Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только эктрим, использовать летальное оружие, даже для боссов, нельзя пользоваться аптечками, а так же читеркими предметами, типа банданы, всю игру необходимо пройти меньше 5 часов.

Как прям во времена пс1 :good: Всё не как не возмусь за сабж, то одно то другое)) Правдо геймлея говорят тут кот чихнул, чисто из за любви к серии пройти думаю стоит.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдо геймлея говорят тут кот чихнул, чисто из за любви к серии пройти думаю стоит.

Столько же, сколько и в других частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько же, сколько и в других частях.

Ну я на это надеюсь, а то заливали не которые что очень его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру прошел на изи часов за 25 из которых 12-15 был геймплей, остальное катсцены, но и в них есть элементы геймплея, почти во всех можно управлять камерой (приближение/удаление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на это надеюсь, а то заливали не которые что очень его мало.

Это заливали нытики, которые в МГС никогда не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заливали нытики, которые в МГС никогда не играли.

геймплея в 4 части меньше всех, так что не надо бла бла. Плюс иногда встречается пустой по сути геймплей под типу адван паласа из первого акта, и "найди Найоми" из второго. Пятый акт вообще молчу ,хотя именно там идеальна работает формула стелса хоть и проходится за 5 минут сам уровень, босс файт 15 минут и мега босс файт. МГС 1-2-3 такого себе не позволял. Но игра всё равно шикарная, уже прохожу в третий раз, просто из-за того что не успел насытится гениальнийшим стесл геймплеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил довольно симпотичную девушку в костюме осминога, я так понимаю связей с 2 и 3й тут мало? тк как все флешбеки связанные с 1й ( на пс 1 вроде 1я часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил довольно симпотичную девушку в костюме осминога, я так понимаю связей с 2 и 3й тут мало? тк как все флешбеки связанные с 1й ( на пс 1 вроде 1я часть)

Связей очень много и со 2ой и 3й частью не играя в мгс2 и 3 всего кайфа от игры не получишь а если еще играл в своё время в 1ый то там тебя ждет огромный сюрприз в 4ом акте вроде если память не изменяет=) p/s хотя бы просто знать сюжет старых мгс-ов точно надо.Да и тем более щас HD ремейки вышли.

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связей очень много и со 2ой и 3й частью не играя в мгс2 и 3 всего кайфа от игры не получишь а если еще играл в своё время в 1ый то там тебя ждет огромный сюрприз в 4ом акте вроде если память не изменяет=) p/s хотя бы просто знать сюжет старых мгс-ов точно надо.

Да к сожалению я играл только в 1, и во 2й( где в первые был засвечен райден) все остальные я упустил. Конечно все закруты не пойму, но хоть персонажи узнаваемые. Правдо не понятно почему оселот опять с рукой)) и вамп жив, хоть и дырку в голове сохранили :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению я играл только в 1, и во 2й( где в первые был засвечен райден) все остальные я упустил. Конечно все закруты не пойму, но хоть персонажи узнаваемые. Правдо не понятно почему оселот опять с рукой)) и вамп жив, хоть и дырку в голове сохранили :sm:

Все ответы во 2ой части=) а что качается вампа и кто он ваще такой=)) это в 4ой те расскажут и даже будет довольно сильная сцена.Так что играй проходи вникай и это будет одна из твоих любимых игр наверно=) а так дабы не спойлерить есть отличная группа вконакте да или просто сайты где все расписано.рассказано по хронологии событий.Ну а так очень советую пройти мгс 3 бешеные эмоции в конце гарантирую=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы во 2ой части=) а что качается вампа и кто он ваще такой=)) это в 4ой те расскажут и даже будет довольно сильная сцена.Так что играй проходи вникай и это будет одна из твоих любимых игр наверно=) а так дабы не спойлерить есть отличная группа вконакте да или просто сайты где все расписано.рассказано по хронологии событий.Ну а так очень советую пройти мгс 3 бешеные эмоции в конце гарантирую=)

Ну серии метала и так любимые( почти ради него и купил плойку) Да теперь жалею что упустил 3ю, ну да ладно, будем изучать 4ю и копать копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серии метала и так любимые( почти ради него и купил плойку) Да теперь жалею что упустил 3ю, ну да ладно, будем изучать 4ю и копать копать.

c ПСН скачай МГС data base, там хоть и текст,но зато АБСОЛЮТНО ВЕСЬ СЮЖЕТ разложен по полочкам, отлично описан и вообще этакая энциклопедия на МГСу всему от метал геар до МГС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c ПСН скачай МГС data base, там хоть и текст,но зато АБСОЛЮТНО ВЕСЬ СЮЖЕТ разложен по полочкам, отлично описан и вообще этакая энциклопедия на МГСу всему от метал геар до МГС4

А на комп это реально достать? я бы почитал. А так то через няшную консоль( взломаную) в псн лутше не сувать свой нос на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на комп это реально достать? я бы почитал. А так то через няшную консоль( взломаную) в псн лутше не сувать свой нос на сколько я знаю.

http://www.metalgearsolid.com/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но

Ошибка!

Невозможно найти удалённый сервер

:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но :(

тогда глянь прохождение со всеми заставками, поверь не пожалеешь))МГС2 честно вообще уг, его сюжет может и несёт какой то смысл, но главное это МГС3, МГС1 и чуть чуть метал гиара, МГС2 вообще то еще уг по мне так с этим овощным райденом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплея в 4 части меньше всех, так что не надо бла бла. Плюс иногда встречается пустой по сути геймплей под типу адван паласа из первого акта, и "найди Найоми" из второго. Пятый акт вообще молчу ,хотя именно там идеальна работает формула стелса хоть и проходится за 5 минут сам уровень, босс файт 15 минут и мега босс файт. МГС 1-2-3 такого себе не позволял. Но игра всё равно шикарная, уже прохожу в третий раз, просто из-за того что не успел насытится гениальнийшим стесл геймплеем)))

В пятом акте стелса вообще не заметил. :crazy: Его вообще реально не палясь пройти? По поводу длительности геймплея - ты самолично засекал?)

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятом акте стелса вообще не заметил. :crazy: Его вообще реально не палясь пройти? По поводу длительности геймплея - ты самолично засекал?)

я на the boss extreme прошел без проблем

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятом акте стелса вообще не заметил. :crazy: Его вообще реально не палясь пройти? По поводу длительности геймплея - ты самолично засекал?)

си сеньёр, сам засекал, 20 минут бежим 2 часа катсцен. По сути если отлёживаться постоянно то все 20 часов может уйти, с ни одной алярмой прошёл за 5.5 часов. Правда убивал и жрал рационы, но 5.5 при том что не торопился, а вот чтобы без алярмы приходилось загружаться оооочень много раз...при том что в МГС нетфункции быстрой загрузки,приходится выходить в меню и там уже загружаться...

 

 

кстатит если играть на нормале в стиле шутер игру можно меньше чем за 5 часов пробежать. на каждый акт уходит от 30-50 минут, 5 акт вообще за 20 минут проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

си сеньёр, сам засекал, 20 минут бежим 2 часа катсцен. По сути если отлёживаться постоянно то все 20 часов может уйти, с ни одной алярмой прошёл за 5.5 часов. Правда убивал и жрал рационы, но 5.5 при том что не торопился, а вот чтобы без алярмы приходилось загружаться оооочень много раз...при том что в МГС нетфункции быстрой загрузки,приходится выходить в меню и там уже загружаться...

 

 

кстатит если играть на нормале в стиле шутер игру можно меньше чем за 5 часов пробежать. на каждый акт уходит от 30-50 минут, 5 акт вообще за 20 минут проходится.

Я вообще на изи для ознакомления играю, похоже на дед сад( незнаю зачем вообще эти уровни сложности делают) Было бы вон как в дарк соулсе и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще на изи для ознакомления играю, похоже на дед сад( незнаю зачем вообще эти уровни сложности делают) Было бы вон как в дарк соулсе и ладно.

для ознакомления норм, потом рубаешь биг босс (НЕ ЭКСТРИМ) и именно так и нужно играть, на икстриме вообще жуть даже при 99% камуфляэе хотя бы рыпнишься пока в твою сторону смотрит враг всё алярма 100%)) я конечно утрирую но эктрим реально сложен при том что патронов в 4-5 раза меньше,и кажись всего два рациона можно носиьь с собой,а если играть ноу киллс ноу алёртс то вообще ад в некоторых местах,но легче чем в том же МГС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и закруты, колличество текста+ всё это соеденно в общее повествование, просто не мыслеммо)) даже квестовые игры не могут так. Тут даже экшн элементы не нужны, скорее бы добратся до очередного сюжетного или просто диалога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол. По мне это просто гениально сыгранная партия, в протяжении стольких частей. Я теперь сожалею что прошол лиш 2 части ( 1 и 2) и пропустил 3ю с остальными. Не одна игра не дарила столько эмоций, наконецто просто замечательно сыгранные персонажи, которых интересно узнавать, и сопереживать. Ну конечно же самая сильная просто не пробиваемая часть это сюжет, тут как нельзя кстати подходит пост крекеча
в плане сюжета всегда были и есть два столпа - silent hill и MGS. А чтобы прям была такая клюква, как в МГС, да еще и на таком уровне - не. Одно колофдутие кругом.
Сколько игр переиграл- не где такого не встречал, да что бы ещё всё это было соеденно воедино, имело смысл быть, и влекло за собою последствия , и имело логическое завершение- не зря я был убеждён что японцы умные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря я был убеждён что японцы умные.

скорее они мыслят по другому)

 

и пропустил 3ю с остальными

остальные-это портабл опс? так там сюжет так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...