Перейти к публикации

[faq] Общее Playstation 3


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

требует уже после запуска с иконки диска? вы пкг поставили в правильной последовательности? откуда качали? попробуйте поставьте роджеро 4.30 и не мучайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Консоль недавно поэтому всех тонкостей не знаю, так что сильно не пинайте. Rogero 4.30, FIFA 2013, закинул на внутренний хард через сетку папку BLES01676, более ничего из раздачи не трогал. Когда через мультимен пытаюсь запустить выскакивает надпись на английском, как я предполагаю он мне предлагает обновить прошивку, я нажимаю нет. Меня выкидывает в xmb, я выбираю игру, но она мне выдает ошибку. Что нужно сделать? В данный момент меня интересует пока что только сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите, пожалуйста. Сегодня бокс продал, ищу плойку. Понял что нужно прошивку 4.30 Rogero. А какие плойки можно сдаунгрейдить? Раньше таблицу находил, типа такой-то CECH можно, а другой нет. 

Любые игры с внешнего винта идут? 

Только слимку есть смысл брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хороший внешний винт для плойки

любой формата 2.5. можно и 3.5, но с доп питанием неудобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ulmart.ru/goods/244214 такой например? Просто может кто отозвался бы у кого уже год работает винч без нарекений или наоборот о том у кого полетел через месяц.

С внешнего диска получается все игоы идут, кроме тех что содержат файлы более 4 ГБ? Пока гт 5 только встречал такую.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

есть пара вопросов:

1) как заливать игры через флешку? флешка в фат32, закинул игру.... а дальше мои действия? я так понимаю копировать через ToolBox? если да, то флешку он не видит

2) прошивка 4.40, надо что-то делать с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пара вопросов:

1) как заливать игры через флешку? флешка в фат32, закинул игру.... а дальше мои действия? я так понимаю копировать через ToolBox? если да, то флешку он не видит

2) прошивка 4.40, надо что-то делать с играми?

1) если игры pkg, то либо в корень флешки пихать, либо из мультимена через файл менеджер (выкенет в стандартный даш, далее через тоолбокс), если игры образами, то сразу через мультимен (образы в папку gamez кидать)

 

2 ) нет

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) если игры pkg, то либо в корень флешки пихать, либо из мультимена через файл менеджер (выкенет в стандартный даш, далее через тоолбокс), если игры образами, то сразу через мультимен (образы в папку gamez кидать)

 

2 ) нет

а во, походу разобрался, спасибо)

читал ФАК на тапках о настройке фтп соединения http://tapochek.net/viewtopic.php?t=69075

и чота не коннектит, при этом в настройках коносли есть пункт о маршрутизаторе, оставить его пустым нельзя - надо что-то вбить, а в факе нету ничего об этом :[

или лучше через хоумбрюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

очередные вопросы:

скачал лбп2, при запуска вылетает Ошибка во время операции запуска (80010017). Это из-за того, что игру надо запускать с лицензией? и как правильно запускать? просто диск в привод сунуть? пробовал так, все равно ошибка)

 

как же все сложно >_<

 


 

 

Небольшая инструкция как использовать PS3 FTP (лежит в раздаче)
И так первым делом устанавливаем на компьютер клиент FileZilla, ничего не настраиваем в нём пока, теперь устанавливаем саму программу PS3 FTP, точно так же кидаем в корень флешки и ставим как бекап менеджер.

это как? :think:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80010017

Summary

There was an issue loading the game

Description

The PlayStation 3 system wasn't able to load the game or game data. This may be caused by a dirty or scratched disc or the game data couldn't load.

Solution

- Clean the disk and reinstall the game data.

- If you continue to have issues, enter Safe Mode and select "Restore File System" and try to load the game again.  Click here to learn how to enter Safe Mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summary

There was an issue loading the game

Description

The PlayStation 3 system wasn't able to load the game or game data. This may be caused by a dirty or scratched disc or the game data couldn't load.

Solution

- Clean the disk and reinstall the game data.

- If you continue to have issues, enter Safe Mode and select "Restore File System" and try to load the game again.  Click here to learn how to enter Safe Mode.

извиняюсь, забыл дописать. Редактировать не могу :((

Поставь новый ебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, забыл дописать. Редактировать не могу :((

Поставь новый ебут.

разобралсо уже)

в раздаче было 2... ээээ... ебута

 

а фтп плагин как ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, долго мучался, купть не купить себе плойку, и собственно какой вопрос: если я куплю шитую пс3, то я могу на ней в будущем все новинки запускать или нет? А то у меня дома бокс, а толком в эксклюзивы плойковские не играл(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, долго мучался, купть не купить себе плойку, и собственно какой вопрос: если я куплю шитую пс3, то я могу на ней в будущем все новинки запускать или нет? А то у меня дома бокс, а толком в эксклюзивы плойковские не играл(

да, сейчас нет проблем с новыми играми, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубский вопрос, у меня на плойке есть профиль, на котором взломанные игры из PSN, так вот, забанят ли мою консоль, если я зайду с чистого (нового) профиля? То есть, на основании того, что мой старый профиль "пиратский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как почистить внутренний винт приставки от всякого мусора? Думаю нужно сделать формат, но как его сделать, чтобы не слетела прошивка, у меня rogero 4.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я видимо тупой, но не догоняю, как мне поудалять все установленны части игр без форматирования. В какой папке все это? В папке Game? Жесткий 40 гигов всего, скачал версию ласта для псн. Там говорят, что можно и на внешний её распаковать, только вот как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

после подключения консольки к сети появился вопрос: можно ли обновлять игоры на роджеро? :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

такой вопрос, купил шитую пс3, показали как устанавливать игры через инстал pkg, для этого нужен внешний винт с фат 32, если я разобью свой винт на 2 раздела и один из них будет фат 32, то пс3 увидит этот раздел или обязательно весь винт должен быть в фат 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, купил шитую пс3, показали как устанавливать игры через инстал pkg, для этого нужен внешний винт с фат 32, если я разобью свой винт на 2 раздела и один из них будет фат 32, то пс3 увидит этот раздел или обязательно весь винт должен быть в фат 32?

увидит, через файл менеджер можно и с нтфс копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки

киньте трекер подтип хбокс клаба для ПС3

могу инвайт на бокс клаб взамен дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...