Перейти к публикации

[faq] Общее Playstation 3


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МОДЕРУ ТЕМЫ:

В инструкции сказано

3). Выдергиваем сетевой шнур из консоли. В один порт USB вставляем наш чудо-девайс, во второй - флэшку с manager.pkg

Для меня сетевой шнур - это витуха или оптоволокно, дабы не вводить юзеров в непонятку рекомендую даный пункт подправить и заменить сетевой шнур на кабель питания, а то когда читал этот пункт сразу возникла мысль - как это можно сетевой шнур по два раза выдергивать, ведь мы его уже типа выдернули в пункте 0 "0). Вытаскиваем интернет-кабель из консоли "

Ну вот собсстно все. А за инфу спасибо будем юзать соньку....

Изменено пользователем zirusm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а обязательно вытаскивать именно шнур? Там же сзади есть тумблер на подачу питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять хочу обрадовать и поздравить хакеры уже начали работу над кастомной прошивкой)))))))))вот новость http://www.ps3news.com/PS3-Dev/skfu-on-ps3...ustom-firmware/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить на языке PSPшника, то взлом позволяет получить доступ к внутреннему FLASH?

Или это чисто виртуальная прошивка как говорят.

Пока виртуальная, дальше видно будет.

 

 

Т.е. получается если у человека нет компа, но ему не поиграть? А как тогда будут в продажу поступать нелицензионные игры? Записать на болванку, а потом соответственно скинуть с болванки в комп, после скинуть на флэшку и уже потом только в PS3?

Да, если нет компа - в пиратку не поиграть. А продавать будут так: приходишь с винтом к барыгам и они тебе за денежку заливают туда образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять хочу обрадовать и поздравить хакеры уже начали работу над кастомной прошивкой)))))))))вот новость http://www.ps3news.com/PS3-Dev/skfu-on-ps3...ustom-firmware/

Не вводи людей в заблуждение.

Там только высказана догадка о том, что если смонтировать вместо dev_flash что нибудь свое (флешку, диск или sshfs), то возможно(!!!) можно заменить прошивку на собственную.

 

Даже если возможно будет, то до появления кастомных прошивок пройдет не мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Запустил как по гайду , не получилось.Может потому что вместо флешки с manager pkg стоит psp с manager pkg ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игры от PS/PS2 реально запустить той-же методой что и полные игры от PS3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал обновление 3.41 с двух источников и самое смешное что CRC файлов не сошлись(как то боязно устанавливать, вдруг эт происки "сони"). Если у кого нибудь остался проверенный файл обновления - скажите его CRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что будет если винт с играми из одной джейленой пс3 сунуть в другую такую же? пойдет? или в каждой системе нада по новой переформатировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще интересует, безопастно ли входить в инет с джейленой консоли, именно инет а не псн?

 

хотелось бы иметь возможность скачивать на нее кино как я делал это раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я втыкаю жесткий диск с играми, делаю все по инструкции выше, но игры в не отображаются в бэкапменеджере, видится только игра которая в приводе торчит. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я втыкаю жесткий диск с играми, делаю все по инструкции выше, но игры в не отображаются в бэкапменеджере, видится только игра которая в приводе торчит. В чем проблема?

втыкаеш по юзб? а диск не в нтфс отформатирован случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда писануть... Где то встречал ссыль на торрент с кучей патчей для игрулек. Кто поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда писануть... Где то встречал ссыль на торрент с кучей патчей для игрулек. Кто поможет?

 

Вот

 

http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=53449

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста в чём может быть проблема(( вообщем поставил open manager 1.4 запускаю с внешнего харда игру Start the Party, захожу, доходит до загрузки и игра зависает, выхожу из игры обратно в менеджер и у меня не видит внешнего харда тока внутренний (и пару игр которые на нём), только что вот подрубил внешний хард к компу и он совершенно пустой! и жёсткий диск теперь называется не (G:) My Passport , а Локальный диск (G:)

 

если нажать свойства, то он пишет что занято 120ГБ, а свободно 345

 

Хард от WD на 500ГБ, новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у кого такой проблемы не было. Прошил PS3 до версии 3.41. Закинул на флешку manager.pkg все делаю по инструкции. А меню Install Package не появляется ни как. Может как то хитро на кнопки надо жать или флешку вставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usb-jailbreak то вставлен? или без него него пробуешь, вообще при рабочем устройстве все должно без проблем появляться Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usb-jailbreak то вставлен? или без него него пробуешь, вообще при рабочем устройстве все должно без проблем появляться

у меня ошибку выдает eboot.ini error.что за трабл?прошивка 3 ,41.L:\GAMEZ\PS3 GT5 Prologue [free-torrents.org]\BCES00104 путь к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ошибку выдает eboot.ini error.что за трабл?прошивка 3 ,41.L:\GAMEZ\PS3 GT5 Prologue [free-torrents.org]\BCES00104 путь к игре

PS3 GT5 Prologue [free-torrents.org] этого в пути не должно быть вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бандл пс3 на 320Гб с какой прошивкой идет ?

Можно ли в слим вставить собственный хдд на 500Гб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...