Перейти к публикации

[faq] Общее Playstation 3


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не у кого такой проблемы не было. Прошил PS3 до версии 3.41. Закинул на флешку manager.pkg все делаю по инструкции. А меню Install Package не появляется ни как. Может как то хитро на кнопки надо жать или флешку вставлять?

 

Таже проблема, почему-то не фидно pkg в install pkg. Флешка на 8gb, FAT32. pkg в корне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у кого такой проблемы не было. Прошил PS3 до версии 3.41. Закинул на флешку manager.pkg все делаю по инструкции. А меню Install Package не появляется ни как. Может как то хитро на кнопки надо жать или флешку вставлять?

такая же проблема, все делаю четко по инструкции, но Install Package не появляется, в правом углу просто пишет "Подсоединено неизвестное устройство USB"

флешка на 2гб, формат FAT32

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antibot,

Playmaker,

Ребята, а вы вообще донгл используете или пытаетесь без него Плойку перевести в дебаг режим? Если в верхнем правом углу экрана вываливается сообщение о неизвестном УСБ устройстве, то вариантов три:

1. Слетела прошивка на джейлбрейке.

2. Джейлбрейк(он же донгл, как кому больше нравится) прошит не тем хексом, пробуйте обновить свой донгл подходящей под него прошивкой.

3. Не вовремя, с опозданием или наоборот слишком быстро нажимаете кнопки POWER и EJECT, и при каждом новом запуске консоли обязательно отключайте её от сети (220в), при запуске в УСБ портах, не должно быть подключено ничего, кроме донгла.

Изменено пользователем Sokir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antibot,

Playmaker,

Ребята, а вы вообще донгл используете или пытаетесь без него Плойку перевести в дебаг режим? Если в верхнем правом углу экрана вываливается сообщение о неизвестном УСБ устройстве, то вариантов три:

1. Слетела прошивка на джейлбрейке.

2. Джейлбрейк(он же донгл, как кому больше нравится) прошит не тем хексом, пробуйте обновить свой донгл подходящей под него прошивкой.

3. Не вовремя, с опозданием или наоборот слишком быстро нажимаете кнопки POWER и EJECT, и при каждом новом запуске консоли обязательно отключайте её от сети (220в), при запуске в УСБ портах, не должно быть подключено ничего, кроме донгла.

В один порт USB вставляем наш чудо-девайс, во второй - флэшку с manager.pkg

тут уж надо определиться))

"наоборот слишком быстро нажимаете кнопки POWER и EJECT"

в какой примерно момент тогда уж скажите надо нажимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто,не надо вставлять сразу и флешку и джейл,а вначале вставить джейл и включить приставку,а уже потом флешку пихайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот самый донгл оставляет после себя какие-нибудь следы? Если я вытащу донгл и зайду в ПСН с лицухой или отдам в ремонт по гарантии, то можно ли как-то обнаружить, что я использован донгл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот самый донгл оставляет после себя какие-нибудь следы? Если я вытащу донгл и зайду в ПСН с лицухой или отдам в ремонт по гарантии, то можно ли как-то обнаружить, что я использован донгл?

в PSN не войдешь на прошивки 3.41. надо 3.50. естественно если обнвишся то про джейл можно забыть. ну и в онлайн игры не поиграешь(наверное)

если судить по логике вещей, что при каждом запуске пс3 надо заного делать джейл то можно прийти к выводу он не оставляет следов в системе. а вот если будите отдавать в ремонт то там могут же и запустить пс3 и увидят у вас бекап менеджер и скаченные игры.:)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, такая проблема: закинул игру на флешку, все работает, теперь обратно в пк вставляю - просит отформатировать. в чем соль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, у меня такая проблема: Совсем недавно купил приставку, она шла с джейлом. Имеется лицка Heavy Rain. Без джейлбрейка включенного в usb игра виснет при начальной загрузке (она бесконечная), и даже диск не раскручивается, в то время как, когда джейл в ps3, диск раскручивается и все вроде бы нормально, игра запускается.

 

Я никак связи не вижу. Разве после джейлбрейка лицензионные игры уже не запустятся без этого девайса? Бред какой-то. Тут кстати необходимо упомянуть тот факт, что у прежнего владельца игра стояла на винте (сейчас с винта удалена, в списке установленных игр её нет). Могут ли быть из-за этого подобные глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, чем посмотреть, обновить прошивку донгла(PS3key)?

И еще тупой вопрос, хак запускается только с пустым лотком блюрея?

Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прочитал фак толком ничего не понял про следующее: консоль у меня 3.41, я должен вставить джейл в ЮСБ и внешний ЖД с играми в ЮСБ так?А жесткий перед использованием надо как-то форматировать или нет? Купил в магазе и мона сразу исп-ть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал фак толком ничего не понял про следующее: консоль у меня 3.41, я должен вставить джейл в ЮСБ и внешний ЖД с играми в ЮСБ так?А жесткий перед использованием надо как-то форматировать или нет? Купил в магазе и мона сразу исп-ть?

Надо форматировать в фат32 и создать папку GAMEZ, туда уже кидать игры файлы которых не превышают 4 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слетел список поддерживаемых устройств.-( Я вот только хотел посмотреть можно ли с milestone джейлонуть приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а если с Амазона заказывать пс3

Кто знает, с какой версией сейчас идут приставки оттуда? и можно ли прошивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а если с Амазона заказывать пс3

Кто знает, с какой версией сейчас идут приставки оттуда? и можно ли прошивать ?

Может прийти с какой угодно. И ничего потом уже не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помогите с запуском игры - на кастоме давно - все игры запускал с внутреннего с последним мультименом

kmeaw 3.55 и мультимен 1.16.5 - кидаю в папку GAMES дед спейс 2 - и мультимен игру не видит

то есть папка есть - все файлы копируются успешно - а игра в мультимене не появляется,перезагружался,обновлял хэш у игры(думал мож не докачалась)

кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с запуском игры - на кастоме давно - все игры запускал с внутреннего с последним мультименом

kmeaw 3.55 и мультимен 1.16.5 - кидаю в папку GAMES дед спейс 2 - и мультимен игру не видит

то есть папка есть - все файлы копируются успешно - а игра в мультимене не появляется,перезагружался,обновлял хэш у игры(думал мож не докачалась)

кто подскажет?

 

Это глюк последнего мультимена, удали этот и поставь 1.16.14. Все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с запуском игры - на кастоме давно - все игры запускал с внутреннего с последним мультименом

kmeaw 3.55 и мультимен 1.16.5 - кидаю в папку GAMES дед спейс 2 - и мультимен игру не видит

то есть папка есть - все файлы копируются успешно - а игра в мультимене не появляется,перезагружался,обновлял хэш у игры(думал мож не докачалась)

кто подскажет?

Мне помогает, SELECT+R1, 2 раза.

Изменено пользователем Fantom76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните ситуацию, сейчас portal 2 и OF:Red River вышли с прошивкой 3.60, что делать? Уже что нибудь придумали по поводу обхода?

 

 

Изменено пользователем Khedirawow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...