Перейти к публикации

[faq] Общее Playstation 3


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexHSH, большое вам спасибо с быстрый и содержательный ответ.

 

Многоуважаемый Пися, приношу свои искренние извинения, за то что вы приняли "черезмерно расплодившегося ******** флудера" на свой счёт, я вас лично не имел ввиду, правда, так что простите.

 

Да, и хотел еще спросить есть ли какие нибудь позитивные тенденции в плане третьего пункта, или пиратство и ПСН несовместимы навсегда?

Самая позитивная тенденция в плане PSN+кастом - это прошить консоль, поиграть в пострелушки, когда надоест просто перепрошиться и купить 3-4 нормальных муьтиплеерных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где еще спросить, думаю тут наиболее подходящее место :)

 

Суть такова. Сейчас стоит 3.55 CFW, хочу поставить последнюю официальную. От Sony когда-то приходило предупреждение, мол "перестань юзать пиратку, а то атата!".

Если сейчас обновлюсь - PSN будет доступен? Консоль (и аккаунт) - не забанены? Может у кого-то был похожий случай, отзовитесь.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от старого владельца консоли осталась куча не нужных игр на винчестере,хотел бы сделать восстановление системы,но не знаю,повредит ли это каким-нибудь образом кастомной прошивке?

будет сделано только форматирование винчестера?никаких откатов,сносящих кастомную прошу не будет?

 

Не знаю где еще спросить, думаю тут наиболее подходящее место :)

 

Суть такова. Сейчас стоит 3.55 CFW, хочу поставить последнюю официальную. От Sony когда-то приходило предупреждение, мол "перестань юзать пиратку, а то атата!".

Если сейчас обновлюсь - PSN будет доступен? Консоль (и аккаунт) - не забанены? Может у кого-то был похожий случай, отзовитесь.

 

Спасибо.

товарищ,продавший мне консоль,клятвенно уверял,что никаких санкций после перехода на офф. прошивки с кастома не будет.

мол,сони сами в этом заинтересованы.

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aspid, все нормально будет, если форматнуть винт. Только придется заново установить bdemu и multiman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aspid, все нормально будет, если форматнуть винт. Только придется заново установить bdemu и multiman.

только что так и сделал.

просто в наследство от предыдущего владельца под иконкой мультимена были какие-то 2 поврежеднных файла,решил радикальными мерами их искоренить :)

спасибо.

 

кстати,поскольку в кастомах нуб нубом,поясните,что за bdemu ?

с мультименом понятно,а что это еще за зверь такой?

 

все,разобрался :)

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Для запуска игры нужен именно диск с игрной, или можно блю-рей с фильмом?

Именно с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по showtime плееру - BD рип 1080р тормозить не будет?и он с внутреннего пойдет?резать его просто влом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто-нибудь прграммной эмуляцией пс2 для слимок занимается вообще? Или никто не пытается даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пжл как в ShowTime сделать плейлист?

А то сериалы смотреть не удобно, каждую серию включать отдельно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имею PS3 с 3.41 + донглом, есть ли смысл прошиться на 3.55, и правильно ли я понимаю, что долгл потом вообще не нужен?

Прошу прощение за нубство, может уже было, давно не интересовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли где в инете найти список, какая версия прошивки идёт на диске с конкретной игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, собираюсь брать ps3 в ближайшее время, если там будет прошивка выше 3.55 смогу ли я играть в в игры 2010-2012 годов имея TB донгл или тру блю идет как дополнение к прошивке? Читала многие форумы, но так и не нашла ответа на этот вопрос(( Или этот донгл как xkey для бокса, то есть прошивка с ним необязательна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trustno1, на 3.55 сможешь играть во все игры, выходившие до новых, не взламываемых прошивок. А вот уже с TrueBlue донглом сможешь играть во все новые игры.

TB это устройство со своей прошивкой.

Прошивка выше 3.55 не взломана, т.е на ней нельзя будет поиграть ни в старые игры, ни в новые, TB не поможет.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, Большое спасибо за ответ! Я тут заметила, что вероятность купить сейчас консоль с прошивкой до 3.55 повышается, если брать комплектацию с не самыми последними играми, например Ratchet & Clank+ MotorStorm Pacific Rift ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trustno1, вероятность есть, но лучше попросить включить консоль и посмотреть версию прошивки, чтобы потом не было мучительно больно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Подскажите.Собираюсь взять PS3,для взлома по прежнему подходит только консоль с версией прошивки не выше 3.55 или уже можно брать с прошивкой выше?Или скажите,хотя бы,с какой прошивкой можно взять консоль,чтобы беcпроблемно сделать downgrade до 3.55,не применяя специальных устройств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KrJuMaN,

http://www.ps3devwiki.com/index.php?title=...Models#Datecode

У которой датакод выше 0D - не откатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KrJuMaN,

http://www.ps3devwiki.com/index.php?title=...Models#Datecode

У которой датакод выше 0D - не откатываются.

Спасибо,разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Простите мну, наверное мой вопрос не первый(и не последний).Дело вот в чем, у меня икс бокс, хочу поменяться с челом на пс3 чисто только из-за нового теккена.Но у него прошитая пс3, а я хочу купить лицензионный диск игры и спокойно играть.Что-то можно сделать чтобы не забанили в онлайне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, купил консоль с рук, там когда запускаешь игры, они идут не во весь экран(если телек не растягивает изображение), на весь экран только некоторые аркады типо соника и вормса(возможно ещё есть, все не смотрлел), а вот большие игры все не во весь экран, gt5 совсем немного обрезается, а вот килзон давольно сильно надо растянуть, в чём проблема? кстати игра с лиц диска(моушен спорт) идёт во весь экран без растяжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360aveger, в настройках PS3 смотри Режим экрана, поставь Во весь экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, там это касается только PS1/PS2 игр, насколько я помню. Попробуй использовать другой кабель, например компонентный или HDMI или композитный, в общем тут проблема телевизора и его поддержкой некоторых режимов. Также поизменяй настройки режимов дисплея у PS3. Если ничего не поможет, тогда надо уже смотреть какая прошивка и прочее (может кастомом чего-нить покоцали итп).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...