Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Дошел до 22 главы,теперь это моя самая любимая игра,жаль что короткая она (26 глав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мультиплеер еще рабочий? А то не могу ни одной игры найти(

Рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тоже самое,не одного игрока не находит,у кого нить работает мультиплеер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребанный финальный босс, ненавижу гниду)

вот очень легкий способ как его можно победить :)

я так на крашинге его прошел

Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот очень легкий способ как его можно победить :)

я так на крашинге его прошел

Спасибо, пробовал что-то на подобии делать) только после нескольких таких махинаций меня тупо задушил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть одна серьезная недоработка геймплея.

 

Все мы знаем, что игру можно проходить как стелсно, так и палить налево/направо.

 

НО. некоторые моменты нельзя пройти стелсно. и заранее ведь не знаешь, какие именно это моменты.

 

например в одном из последних уровней я хотел тихо обойти огромных чуваков с шестистволками и идти дальше. обошел, облазил весь уровень - хз куда дальше. долго парился.

 

оказалось в итоге, что надо их всех перестрелять, и тогда откроется окно. но я-то хотел стелсно пройти. непонятно, какие моменты можно пройти стелсно, какие нет. серьезный недочет, я считаю

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что игру можно проходить как стелсно, так и палить налево/направо.
я не знал, потому что никто никогда такого не заявлял и пройти стелсово можно от силы пару скриптовых моментов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту великую игру вообще грех жаловаться, в ней нет ни одного недочета, побольше бы таких игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту великую игру вообще грех жаловаться, в ней нет ни одного недочета, побольше бы таких игр.

Великая игра - это Хэви Рейн... А Анч 2 проходняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту великую игру вообще грех жаловаться, в ней нет ни одного недочета, побольше бы таких игр.

 

 

ага, и тупые затянутые перестрелки а-ля код - это просто блин супер.

 

нахрен это? кому это надо, играют в код и бк2. а мне нужны приключения, а не тупая затянутая стрельба (уровень в деревне вообще выбесил - думал никогда не закончится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и тупые затянутые перестрелки а-ля код - это просто блин супер.

 

нахрен это? кому это надо, играют в код и бк2. а мне нужны приключения, а не тупая затянутая стрельба (уровень в деревне вообще выбесил - думал никогда не закончится).

да вроде тут баланс стрельбы, прыжков, стелса, беготни идеальный. все меняет друг друга, чтобы не надоедать.

с точки зрения геймплея у игры недостатков нет, разве что простая слишком после первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер порадовал. Удивительно.

ничего удивительного, если посмотреть на название команды-разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть одна серьезная недоработка геймплея.

 

Все мы знаем, что игру можно проходить как стелсно, так и палить налево/направо.

 

НО. некоторые моменты нельзя пройти стелсно. и заранее ведь не знаешь, какие именно это моменты.

 

например в одном из последних уровней я хотел тихо обойти огромных чуваков с шестистволками и идти дальше. обошел, облазил весь уровень - хз куда дальше. долго парился.

 

оказалось в итоге, что надо их всех перестрелять, и тогда откроется окно. но я-то хотел стелсно пройти. непонятно, какие моменты можно пройти стелсно, какие нет. серьезный недочет, я считаю

Это вроде не Splinter Cell. Нашел, к чему прицепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде не Splinter Cell. Нашел, к чему прицепиться.

 

 

Дело в том, что когда я покупал диск, на коробке и диске было написано Сплинтер селл, но на деле оказалось, что это анчартед 2. Вот и жду стелса. Шутка.

На самом деле, многие взрослые люди (не школьники), начинают понимать что стрелялки и вообще стрельба в играх - это тупо и уже не доставляет взрослому человеку никакого удовольствия (ну если в редких случаях).

А вот стелс - другое дело. Это тактика, это сноровка. это интересно.

 

Я раньше тоже обожал экшены, а теперь вырос морально и понял, что это ТУПО. Что мне нужны герои, взаимоотношения, сюжет, глубина. Одним словом, японские игры...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...