Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничо так бодренькая игра

Момент с вертолетом и домом в котором мебель двигалась туда-сюда просто вышак :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал побегать в захвате золота. В итоге вырвал пучок волос и вышел. Сетевая игра при всей своей просто жутко раздражает, особенно когда со школо-пендосами играешь. Чистый мрак. Потом две няшечку сразу свалили и мне пришлось почти одному против пятерых, что сами понимаете нереально :(

 

Захотите в нормальной команде побегать - стучите (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал побегать в захвате золота. В итоге вырвал пучок волос и вышел. Сетевая игра при всей своей просто жутко раздражает, особенно когда со школо-пендосами играешь. Чистый мрак. Потом две няшечку сразу свалили и мне пришлось почти одному против пятерых, что сами понимаете нереально :(

 

Захотите в нормальной команде побегать - стучите (:

 

Отправил письмо, если конечно все правильно сделал... Играю правда я неочень хорошо, но стараюсь, гарнитуры к сожалению нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как убить Лазаревича? Я уже запарился от него бегать и стрелять по синим местам чтобы задеть его. Может есть какая то тактика? Его гранаты вышибают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить Лазаревича? Я уже запарился от него бегать и стрелять по синим местам чтобы задеть его. Может есть какая то тактика? Его гранаты вышибают...

 

Изменено пользователем GodWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВОТ ЭТО БОМБА!!!!!!

я себе не представляю какая будет графика в 3 части, если 2 еще рвет все игры в плане графики! это вроде оффициально же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, как же эта игра шикарна. Даже не знаю как так получилось, что прохожу игру спустя 3 месяца после её покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, креведка предатель)

гиря геймпеем лучше.

Спасибо поржал :laugh2:

 

я неверно свой анч 2 никогда не дождусь,15 июля заказал с шопту и тишина,хотя одновременно заказывал гов 3,тот через 12 дней пришёл.

А что а наших магазах никак не купить чтоли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что а наших магазах никак не купить чтоли? :rolleyes:

кхм,сообщение от 7 сентября (времени поди много прошло,не?),он ко мне пришёл 12 того же месяца.И потом,когда я заказывал его(купил его за 900р.),в наших магазах он стоил около 2000р.Не,ну правда,лучше потратить на 1500р. больше,экономнее же.На язык было пох,инглиш знаю неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, товарищи! ND как всегда устроили праздничнынй эвент:

The year is winding down and many of us are headed off to spend time with our families, friends and loved ones for the holidays. We’ve had an incredible year and we’re looking forward to working super hard in 2011 to release UNCHARTED 3: Drake’s Deception.

 

Before we take off, we have one final episode of “The Lab” for 2010. We’re running “The Lab” for an entire twelve days over the holiday, starting tomorrow, December 22, and ending just after the 2011 starts on January 3. “The Lab” will be running a rotating list of playlists culled from past favorites, similar to the “Best of…” playlist from our anniversary event – but with a built-in holiday treat: 4x Cash for the entire twelve days.

 

“The Lab” is a special, limited-time playlist for UNCHARTED 2: Among Thieves multiplayer that is active every other weekend. “The Lab” playlist features one or more custom-tuned gametype variations chosen by our game designers to test potential new settings, try out alternate gametypes in a real-world setting or just mix things up for the sake of variety.

 

“The Lab” is open a FULL 12 DAYS from Wednesday, December 22, at 10:00 AM PST (what time is that in my city?) through Monday, January 3, 2011, at 10:00 AM PST (what time is that in my city?).

 

The “Best of…” gametype variations in our Holiday Event are:

Shotguns Only

Plunder Pistols Only

No Power Weapons

Desert-5 Shootout

Deathmatch – No Boosters

 

The active maps for “The Lab” Holiday Event are:

The Lost City

The Plaza

The Sanctuary

The Temple

 

If you’ve never visited our community forums – take a moment during the holidays and stop by to chat about the Uncharted games, the Jak and Daxter games or anything else you feel like. Everyone is welcome!

 

We hope everyone has a great holiday and a happy New Year – see you in 2011!

 

http://www.naughtydog.com/site/post/remind..._holiday_event/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста, туплю и не могу понять, как пройти место где нужно открыть ворота на которых не хватае противовеса(, подсказывает, что нужно осмотреть механизм, а где он фиг знает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста, туплю и не могу понять, как пройти место где нужно открыть ворота на которых не хватае противовеса(, подсказывает, что нужно осмотреть механизм, а где он фиг знает(

нажми select,и там в журнальчике будет решение головоломок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER666, это в шамбале? после того как с монстрами мочишься? там слева стена и по ней забирайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER666, это в шамбале? после того как с монстрами мочишься? там слева стена и по ней забирайся

спс!

там и до конца недолго оказалось, игра супер, певое что прошел после покупки пс3 2 недели назад.

буду ждать 3ю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня купил пс3, в магазине где покупал второй части не было. Впрочем так и так надо сперва первую пройти. Но демку второй части заценил - выглядит игра невероятно. Я видел кучу видео, знал, что графика отличная, но когда начал играть живьем - неописуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня купил пс3, в магазине где покупал второй части не было. Впрочем так и так надо сперва первую пройти. Но демку второй части заценил - выглядит игра невероятно. Я видел кучу видео, знал, что графика отличная, но когда начал играть живьем - неописуемо.

демка не то) Вот когда в полную играть будешь, увидишь все уровни, то там да... неописуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...