Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А связан ли как-нибудь сюжет АНЧАРДТЕДА 1 И АНЧАРТЕДА 2 между собой ??? Кто знает расскажите мне вкратце,а то интересно очень очень.... Буду очень благодарен!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше Heavy rain или анч 2?

Всё думаю какую игру первой купить(знаю что две игры шедевры,но денег пока на 2-е игры не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше Heavy rain или анч 2?

Всё думаю какую игру первой купить(знаю что две игры шедевры,но денег пока на 2-е игры не хватает)

Каждая по своему шедевральна и имееть надо обе.Опять же всё исходит из твоих предпочтений,но я бы взял анч2 т.к. там есть мульт,который продлевает хорошее впечатление от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хевик большие эмоции испытываешь только во время первого прохождения. В анч же будешь играть и играть. Бери его, не прогадаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А связан ли как-нибудь сюжет АНЧАРДТЕДА 1 И АНЧАРТЕДА 2 между собой ??? Кто знает расскажите мне вкратце,а то интересно очень очень.... Буду очень благодарен!!!!! :rolleyes:

связан персонажами, не сюжетом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне после Гирзы не особо покатил

Говорят они похожи как две капли воды. В плане реализации мульта. Не терпится самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел одиночную кампанию. Теперь хоть понимаю, от чего многие называют Uncharted 2 лучшей игрой чуть ли не всех времен. Я сам такие эмоции не припомню когда испытывал. Искренний восторг

 

Недостаток один. Сложно играть во что-то другое и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая часть показалась поинтересней и вообще более самобытной. А это быстрый такой боевичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть однообразная и запоминающегося в ней ничего нет. А в Uncharted 2 ни секунды скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть однообразная и запоминающегося в ней ничего нет.

в ней много чего запоминающегося: подводная лодка посреди тропического острова, нацисткий бункер, последний бой, обвал моста и падение драгоценной видеокамеры в воду и прочее)

 

да и в плане истории она не уступает, диалоги тащат, а кат сцены заставляют проходить раз за разом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домом в котором мебель двигалась туда-сюда просто вышак :d:

Хм что за дом, в какой главе?

более самобытной

+1

Так то вообще, обе прикольные, вторая по ширше и динамичнее. Во второй какой то касяк с сохранением, бывает если убивают то проскакиваешь чучуть вперед по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
кто нибудь плз может выложить save на полное прохождение, а то мой повредился

Пройди игру ещё раз, она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел одиночную кампанию. Теперь хоть понимаю, от чего многие называют Uncharted 2 лучшей игрой чуть ли не всех времен. Я сам такие эмоции не припомню когда испытывал. Искренний восторг

 

Недостаток один. Сложно играть во что-то другое и наслаждаться.

 

Играй в JRPG и вообще в японские игры.

Истинное наслаждение. начни с Dragon Quest 8 - это просто шедевр. эмоций побольше будет чем от Анчартед, только вот европейские и американские игроки это не очень понимают. + отличный перевод на русский от студии Exclusive делает свое дело. не пожалеешь

 

Мне первая часть показалась поинтересней и вообще более самобытной. А это быстрый такой боевичок.

ну может не поинтереснее, но в ней тоже есть свои плюсы.

во 2й бесят слишком затянутые перестрелки. терпеть их не могу.

 

Хм что за дом, в какой главе?

 

+1

Так то вообще, обе прикольные, вторая по ширше и динамичнее. Во второй какой то касяк с сохранением, бывает если убивают то проскакиваешь чучуть вперед по игре.

дом в Непале, который падает и ты в окно прыгаешь. там еще мне понравилось как Дрейк постоянно повторял "вот дерьмо, вот дерьмо".

а про косяк с сохранениями - у меня только один раз такое было, при осаде деревни.

я как раз сейчас там остановился, в начале главы "Конвой".

 

вообще игра отличная, но вот единственный если можно так сказать минус - не успел начать в конце января, а тут уже 20 глава.. думал, игра суперкороткая. так нет - 10 часов играл. и даже не заметил. вот что значит отличная игра.

 

очень понравилась локация в деревне узкоглазых (в еще неразрушенной).

только вот не понимаю, сначала в деревне и намека на снег не было, трава росла и тд. а когда они с узкоглазым вернулись, уже все в снегу.

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ваши фантастические отзывы, загорелся и купил сегодня игру :) Посмотрим шо за гамес такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ваши фантастические отзывы, загорелся и купил сегодня игру :) Посмотрим шо за гамес такой...

 

 

купи еще и первую, и начни с нее, а вторую пока отложи. она ничуть не хуже, хоть и на 2 года старше второй, но вот первая после второй будет казаться Г.

т.е. проходя вторую без первой ты автоматически убьешь первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. проходя вторую без первой ты автоматически убьешь первую.

Ни разу.

проходил первую после второй, и первая понравилась ни меньше, если не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу.

проходил первую после второй, и первая понравилась ни меньше, если не больше)

 

 

но начинать надо с первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно уже братцы :) Начал я... Увлекательный гамес оказался, сам не заметил как до 3х часов ночи просидел и прошел 16 глав :) На энслейвд похож очень т.е. наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hell Yeagh!

Your February 2011 schedule for ”The Lab” is:

 

February 10 – 14

Shotguns Only

This popular episode of ”The Lab” favors short range battles as all players are equipped with only the Shotgun and Pistole. There are no grenades and no other weapons available for pickup on the map, although you can still rock the riot shields and use propane tanks to make your enemies go big splody fast.

 

February 25 - 28

RPG-7s Only

Normally only found within the All Competitive Modes playlist – and only when it’s randomly selected from the broad range of potential gametypes – or within custom games, we’ve decided to give RPG-7s Only it’s day in ”The Lab.” Fans of this rocket-propelled explosion fest will now get their chance to play it over and over and over.

 

Веселье в обоих случаях :good:

 

источник

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...