Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера тебя видел , бросал пару раз инвайт... а ты в ответку бросал, надо было заходить, там в конце человек 10 наших было нормальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вдруг кто-то считает себя достаточно сильным чтобы выйти на честный бой. Просто начало надоедать мочить бедненьких пендосиков. А те кланы что знаю - играют в другие режимы.

195441[/snapback]

2 Лекс

Ты в RDA? Полностью согласен с тобой, нет в КоД4 большого числа нормальных сильных русских кланов, есть только доминанты в определённых режимах- RDA-это Тим дестматч и тому подобные режими или RTC-это Хардкор сёрч и дестрой, никто уже не хочет играть, пиндосы после одного матча сваливают, я за 5 месяцев мало сильных иностранных кланов встречал, обычно это сборище детей или друзей(школьных или институтских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тебя видел , бросал пару раз инвайт... а ты в ответку бросал, надо было заходить, там в конце человек 10 наших было нормальных.

195456[/snapback]

Я играю со своими друзьями, с которыми играю уже очень давно. Ответный инвайт я кидал.

 

2 Лекс

Ты в RDA?

Ну, я сними играю. Клан у меня свой на одного человека :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Лекс

Ты в RDA? Полностью согласен с тобой, нет в КоД4 большого числа нормальных сильных русских кланов, есть только доминанты в определённых режимах- RDA-это Тим дестматч и тому подобные режими или RTC-это Хардкор сёрч и дестрой, никто уже не хочет играть, пиндосы после одного матча сваливают, я за 5 месяцев мало сильных иностранных кланов встречал, обычно это сборище детей или друзей(школьных или институтских)

195476[/snapback]

 

Как член RDA могу с уверенностью сказать, что мы хороши во всех режимах, просто концентрируемся не на кемперских режимах, а на мясных. Если хочешь чаще попадать на кланы, играй в Domination или Search & Destroy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про RTC (бывший ESD) я знаю. Еще вроде был клан RD, но там было 2-3 человека.

195435[/snapback]

 

К сожалению ты ошибаешься - я основатель и Клан-лидер RTC. Народу из Снайпер дивижн было токо 3-4 человека. И основывался он отдельно, а следовательно к ЕСД никакого отношения не имеет!

 

Как член RDA могу с уверенностью сказать, что мы хороши во всех режимах, просто концентрируемся не на кемперских режимах, а на мясных. Если хочешь чаще попадать на кланы, играй в Domination или Search & Destroy.

195695[/snapback]

 

Прекрасно, почему-ж тогда вы не хотите с нами в ХК Серч энд дестрой рубануть?!

Изменено пользователем ExEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, почему-ж тогда вы не хотите с нами в ХК Серч энд дестрой рубануть?!

195793[/snapback]

 

Это к Песану или Питбулю. Я только Clan member.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не причем здесь ни Песан, ни Питбуль: просто не хотят бандиты из RDA с наглыми мордами и толстыми задницами в сёрч играть. Хотя надо поговорить еще, может и получится компромисс найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёрч энд дестрой просто скучный режим. Мне мало радости несколько минут красться, потом умереть и ждать пару минут пока другие доиграют. Никогда не любил игры про шпионов где надо прятаться и аккуратно действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем прятаться? иди и первым всех ложи. Бывает игра заканчивается уже секунд через 20, когда с подствольника всех обработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ворос немного не в тему, но по игре... просто эут тему народ вроде как смотрит... у всех во время игры диск постоянно читается... причем это очень отчетливо слышно (соответсвующие прерывистые звуки, как быдо с диска много чего читается/грузится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не причем здесь ни Песан, ни Питбуль: просто не хотят бандиты из RDA с наглыми мордами и толстыми задницами в сёрч играть. Хотя надо поговорить еще, может и получится компромисс найти.

195857[/snapback]

 

Ну рыльца та и у вас не особо скромные, да и задницы не особо худенькие. А вот насчет компромисса - это в лайв. А говорите во всехъ режимах хороши...

Изменено пользователем ExEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно выразился, пардон(сами мы нэ мэстные, рюсський плохо говорить). Наглые морды и толстые задницы-имелось ввиду у RDA, конечно(обычное высказывание при игре в адрес соратников, когда перед тобой кто-то в дверях встал). Просьба не обижаться и не принимать на свой счёт. Изменено пользователем pesan06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kto bydet igrat dobavte menia pliz!!!o4en xotetsia s Rysskimi poigrat!!

nik- syperio

zdy vasix preglasenii!!

pliz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйте кто играет !!!

195947[/snapback]

Я играю. Практически каждый вечер. Предпочитаю "search and destroy" (не поинимаю, почему я его во второй части не распробовал? :) ). Но с удовольствием играю и в остальтные режимы. Лишь бы компания была приятная. Френд-лист переполнен, но постараюсь почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно выразился, пардон(сами мы нэ мэстные, рюсський плохо говорить). Наглые морды и толстые задницы-имелось ввиду у RDA, конечно(обычное высказывание при игре в адрес соратников, когда перед тобой кто-то в дверях встал). Просьба не обижаться и не принимать на свой счёт.

196070[/snapback]

 

гг! норм Сань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гамаю почти каждый вечер..Чаще всего в Team DeathMatch.

Зы Насчёт чтения диска,иногда при загрузки карты,загрузка ели идёт,но потом у мну диск останавливается и загрузка идёт быстрее

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не от остановки диска. Еле идёт загрузка - это когда коннект до хоста сбоит. Как правило - от того, что поздно в "очереди" стал на коннект %) Когда диск "останавливается" - это как раз он только начал читаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, почему-ж тогда вы не хотите с нами в ХК Серч энд дестрой рубануть?!

195793[/snapback]

В клане не так много людей. А скажем Пит Буль и Песан наотрез отказываются играть в этот режим, не нравится он им.

Я со своими поговорю, может кто и согласится.

А зачем прятаться? иди и первым всех ложи. Бывает игра заканчивается уже секунд через 20, когда с подствольника всех обработают.

195866[/snapback]

Лол, они в хардкор играют, там одна пуля и пиши письма :help:

Режим кемперский, чего там говорить.

 

А вообще, Дикс прикрутил КоД4 к своему турниру и все ждут правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...