Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ прям щас ктонить играет? Надоело без русской речи играть, готов хоть целый день ,пишите.

ник : Ratnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх чудом вчера в 2 ночи вышел из лайва, инет глюканул в тему. Ато седня в 6 утра уже в пути на работу. А вот в субботу до пол седьмого с народом гамали в код. Кстати чето вроде ни одного из нормальных игроков с которыми рубились на форуме вроде не нашел. Народ а кто в рейтинге на высоком месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто в рейтинге на высоком месте?

У меня приятель входит в первую тысячу. Второй чуть-чуть ниже. Сам я далеко теперь, т.к. мало играю последнее время. Где-то в районе 70-80 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель входит в первую тысячу. Второй чуть-чуть ниже. Сам я далеко теперь, т.к. мало играю последнее время. Где-то в районе 70-80 тысяч.

193822[/snapback]

Чет мы тоже играя общались и кто то уже говорил о каком то рашан герое входящем в тысячу... Может речь в итоге о одном челе идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг по очкам бессмысленен.

Рассказать, как он набивается?

а) получестно: заходит грамотный тим в хедквортерс, не выигрывает матч, фармит киллы. один матч - больше 1к очков.

б) совсем нечестно. формируется лобби из интересующих хотя бы 10 игроков и тупо фармится противоположная команда на киллы.

 

ЗЫ. вообще глобальные рейтинги в лайве бессмысленны. Очень многие из них прочитерены. Имеет смысл меряться пиписьками только со френдами, в которых уверены :)

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг по очкам бессмысленен.

Рассказать, как он набивается?

а) получестно: заходит грамотный тим в хедквортерс, не выигрывает матч, фармит киллы. один матч - больше 1к очков.

б) совсем нечестно. формируется лобби из интересующих хотя бы 10 игроков и тупо фармится противоположная команда на киллы.

Ты, извини, глупости написал.

1. Ничего в этом читерского или там нечестного нет. Всё честно. Ты пойди ещё сыграй так, чтоб ты очки набивал, а не на тебе.

 

2. Ну и кто так будет делать? Это получается что одна команда должна постоянно проигрывать. Это тупо. Никто на это просто не пойдёт. Очков за матч дают не так и много и если играть так, что одна команда проиграла, потом другая, то заработаешь ничуть не больше, даже меньше, чем просто собраться командой и мочить пендосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно если толпой работать на одного чела, и спецом создать новые аккаунты для проигрыша, но эт гемор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые аккаунты - это надо голд оплатить. Ага, щас все разбежались.

194053[/snapback]

 

Месяц халявы. На новой консоли можно 5 (вроде) акков завести каждый с месяцев халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, извини, глупости написал.

1. Ничего в этом читерского или там нечестного нет. Всё честно. Ты пойди ещё сыграй так, чтоб ты очки набивал, а не на тебе.

Читерское в этом то, что даётся непропорционально большое количество матчбонуса, хотя теоретически выигрывающая команда ещё минут 5 назад должна была матч выиграть и всё. Представь себе так, идёт война, приказ захватить точку, а командир командует - не спешим ребята мы с них патронов потом наснимаем побольше, пофиг там на мирных жителей и прочее.

2. Ну и кто так будет делать?

194021[/snapback]

Добро пожаловать в этот удивительный мир Земля с его 6 миллиардами людей, среди которых хватает любых видов задротов. Почитай био топ лидеров в разных играх, узнаешь много нового и интересного.

P.S. совсем не обязательно даже заставлять каких-то левых людей играть, достаточно иметь по 2 консоли.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус за матч зависит очень от многих параметров и не факт что в том случае что ты описал он будет каким-то очень большим (благо я не один матч сыграл в таком режиме). И, как я уже сказал, ты иди ещё выиграй этот матч играя именно так.

 

"Почитай био топ лидеров в разных играх"

По две консоли, триальный голд... фигню вы говорите. Это реально тупо подключать две консоли, заводить своих твинков, ещё не так просто подключиться именно к своему матчу. Глупости это. Если так кто-то и делает, то только парочка изварщенцев.

Вот люди, про которых я писал, которые почти в самом топе, у них раз в семь больше чем у меня игровго времени и они ничем подобным не занимаются. Нормально играют, просто очень много и довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотрите первое место в каждой категории. Это сто пудов с багами какими то, ибо цифры нереальные совсем. У чела под милиард килов, а у второго в рэйтинге аж в 1000 раз меньше. И по точности такая же фигня у парня процент попадания 12000, че за пред, такого в природе не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, есть желание сразится в харкор серчен дистрой клан на клан!!!???

 

http://russiantactical.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, есть желание сразится в харкор серчен дистрой клан на клан!!!???

 

http://russiantactical.clan.su

195193[/snapback]

 

А [RUS] разве клан? Это по-моему просто сообщество игроков, как и [СССР].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobavte pliz menia,a to s ryskimi xo4etsia poigrat!!Pliz.. nik Syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан на клан могу пригласить в тимдефматч обычный. Вы против нас.

195431[/snapback]

 

У них же шансов практически нет в Deathmatch :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А [RUS] разве клан? Это по-моему просто сообщество игроков, как и [СССР].

195418[/snapback]

Клан называется RTC. А RUS все подряд пишут. Еще новый клан собирается xCAx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан называется RTC. А RUS все подряд пишут. Еще новый клан собирается xCAx.

195433[/snapback]

 

Про RTC (бывший ESD) я знаю. Еще вроде был клан RD, но там было 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них же шансов практически нет в Deathmatch :)

195432[/snapback]

Ну, вдруг кто-то считает себя достаточно сильным чтобы выйти на честный бой. Просто начало надоедать мочить бедненьких пендосиков. А те кланы что знаю - играют в другие режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...