Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голд закончился на 43м лвле :((((

Теперь вот хз че делать - либо покупать на месяц карту, либо ждать волны банов. В общем уже ломка по КоДу началась :)

158455[/snapback]

 

А чего ты боишься то? покупай карту на год и вперед!... а волны банов будут постоянно...т.е. перманентно.. так что так можно ждать всю жизнь :)

покупай карту и приходи в игру!! ;)

 

p.s. добавляй меня в друзья вместе побегаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А чего ты боишься то? покупай карту на год и вперед!... а волны банов будут постоянно...т.е. перманентно.. так что так можно ждать всю жизнь :)

покупай карту и приходи в игру!!  ;)

 

p.s. добавляй меня в друзья вместе побегаем :)

159994[/snapback]

 

В выходные мож возьму карточку. :)

Еще ктонибудь знает с чем может быть связан такой баг - не могу никого заинвайтить в команду, создать чат комнату тоже не могу :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера взял Голд на год + 1 месяц, и КОД4 лицензию. Страшно доволен). JudgeGaussa теперь дразню (мы с ним одногруппники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера взял Голд на год + 1 месяц, и КОД4 лицензию.  Страшно доволен). JudgeGaussa теперь дразню (мы с ним одногруппники).

166100[/snapback]

 

Убейся об стену, лейтенантишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня пожалуйста в друзья. КоД 4 моя первая игра в лайве. Играю всего день. Ник - UTRES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нравится играть в хардкор серч и дестрой отзавитесь, можно играть командой русских в этот режим!! я за командную игру и командный дух!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если ещё кто играет - добавьте меня в друзья, а то мне уже надоело играть с америкосами, китайцами, французами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля что за бред вчера был 36 уровня на 2 уровне престижа а щас на 36 уровне первого престижа((((

Кто любит играть в Hardcore Team deathmatch кидайте инвайты ник Xklient клан тег [x__x]

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klient сбой на серваках,меня тоже кинуло с обычного 52 на 36,потом с 44 на 36,щаз опять востановился 44

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера хотел сыграть в сабж по лайву но чет не понял как.там видимо чтоб играть на общим серваке надо всю игру пройти а для друзей мона и так играть или я не прав ?.просто мне влом опять игру проходить тк сохраненку удалил а поиграть по лайву охота.вообщем обьясните что и как.лично я понял что для дружеской игры игру проходить ненадо а чтоб с америкосами играть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer

Что там непонятно? Мультиплеер, Лайв, найти матч, выбрать режим и начинается поиск. Тебе перемещают в лобби перед игрой или прямо в игру. Саму игру можно вообще не проходить, это никак не влияет на онлайн вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer

Что там непонятно? Мультиплеер, Лайв, найти матч, выбрать режим и начинается поиск. Тебе перемещают в лобби перед игрой или прямо в игру. Саму игру можно вообще не проходить, это никак не влияет на онлайн вообще.

181686[/snapback]

ну я хз вроде так и делал но поиска никакова не было.щас еще раз попробую.

 

не чет у меня не выходит.у меня тока доступ есть к лидерскому списку.а как играть я ненаю.если мона то поподробнее обьясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь френд лист рубает в хэдквартерс.

Носятся по точкам как сумасшедшие... Зато по 700-800 очков за матч. Ранги набивают, блин...

Не, я не протифф конечно, но можно ведь и в детматч поиграть? =)

Кто играет в хардкор тим детматч частенько - добавляйте мну, порубаем... ))) GamerTag: "Spinogriz".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь френд лист рубает в хэдквартерс.

Носятся по точкам как сумасшедшие... Зато по 700-800 очков за матч. Ранги набивают, блин...

Не, я не протифф конечно, но можно ведь и в детматч поиграть? =)

Кто играет в хардкор тим детматч частенько - добавляйте мну, порубаем... ))) GamerTag: "Spinogriz".

184589[/snapback]

:lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...