Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ложиться на землю как я там видел что другие игроки ложаться

189403[/snapback]

 

Нажимаешь "B" - присел.

Зажимаешь "B" - прилёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет может добавить и меня, ник appelschild

играю Team Deathmatch и хардкор..

 

кстати! кто нибудь знает что это за полоска показана в игре в самом низу экрана, желтая?

Изменено пользователем Mittens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет может добавить и меня, ник appelschild

играю Team Deathmatch и хардкор..

 

кстати! кто нибудь знает что это за полоска показана в игре в самом низу экрана, желтая?

189435[/snapback]

 

если эта та полоска о которой я думаю, то это шкала экспы до след звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? я ж вроде видел тебя вчера в он-лайне или позавчера и ты рубился в код4 ?? или я ошибаюсь?  :blush2:

189179[/snapback]

В воскресенье вечером в последний раз - диск перестал читаться как раз при окончании очередной игры :cray: Ничего, думаю поскорее заменить привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нормально добрался до лива, позавчера тока настроил и сыграл пробный детматч. А вчера часов с 9 вечера и до 2 ночи рубил. И блин ниодного русскоговорящего не встретил ( Одни пиндосы да еще по 3-4 человека команды. Думал там валят ппц, а нет часто заканчивал первым, иногда вторым или третим. Пару вопрсов возникло:

1) какое самое высокое звание в цифрах (я вот вчера тока до 15 добрался) ?

2)Скока максимум можно набрать балов без всяких собственных бонусов ( опять же сам вчера набрал максимум 270, по 10 за убийство и по 2 вроде как за недоубийство ) ?

3)Как одеть какой нить броник?, ато там народ бегает всю обойму четко в брюхо получает и далбше бежит.

4) Ченить дают за 15 убийств подряд? за 3 радар, за 5 авиация ,за 7 вертолет, за 10 гады мне ниче не дали кроме бонусных очков, а на двенадцатом меня уже и завалили.

Ну и главное: седня в 21.00 буду готов составить кампанию по пулянию. добавляйте.ник Ratnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMANIUS

1) 10 раз получить 55-ый левел. Это самое высокое.

2) Сколько сможешь убить за матч - столько и баллов. Странный вопрос. Ещё режимы разные и разное начисление баллов.

3) Никак. Нет брони в игре.

4) Нет. 7 вертолёт - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец  нормально добрался до лива, позавчера тока настроил и сыграл пробный детматч. А вчера часов с 9 вечера и до 2 ночи рубил. И блин ниодного русскоговорящего не встретил ( Одни пиндосы да еще по 3-4 человека команды. Думал там валят ппц, а нет часто заканчивал первым, иногда вторым или третим. Пару вопрсов возникло:

1) какое самое высокое звание в цифрах (я вот вчера тока до 15 добрался) ?

2)Скока максимум можно набрать балов без всяких собственных бонусов ( опять же сам вчера набрал максимум 270, по 10 за убийство и по 2 вроде как за недоубийство ) ?

3)Как одеть какой нить броник?, ато там народ бегает всю обойму четко в брюхо получает и далбше бежит.

4) Ченить дают за 15 убийств подряд? за 3 радар, за 5 авиация ,за 7 вертолет, за 10 гады мне ниче не дали кроме бонусных очков, а на двенадцатом меня уже и завалили.

Ну и главное: седня в 21.00 буду готов составить кампанию по пулянию. добавляйте.ник  Ratnikov

189739[/snapback]

 

1. Самое высокое звание это 55-ый уровень, а потом тебе предложат прокачиваться заново так сказать на ПРЕСТИЖ !! .. т.е. опять пойдешь по кругу с 1-го уровня и до 55-го, и опять все надо будет заново прокачивать, просто значок слева от указания уровня будет другой.. ну типа медальки такой.. дойдешь опять до 55-го и по новой.. по кругу опять с 1-го.. и опять медалька будет другая слева .. ну и так по моему 10 раз.. если конечно захочешь.. (я сам тока третий круг иду) можно и отказаться от прохождения ПРЕСТИЖа а остановиться на 55-ом и дальше уже на интерес!

2. Максимум? ну сколько убъешь все твои будут :) по 2 это асисты... :) т.е. ты кому то помог кого то завалить.. и тебе дали +2 :)

3. Броника там нет. а по поводу всю обойму в брюху и ему ничего есть два момента.. первый это лаг инета ну и + у него может стоять перк "инкриз хелс" который добавляет выживаемости (здоровья). может и ты себе такой поставить.. противнику будет немного сложнее тебя убить

4. за 8,9,10,15,16,17, 20,30,100 подряд убийств ничего не дают.. это просто будет твоя гордость, которая лишь отразиться в статистике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответы. если че седня с 9 вечера я в игре... Ratnikov

 

Ну че кто щас рубит? я уже в сети, добавляйте Ratnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegas99

На крестовине вправо нажми и смотри на радар. Красные точки - враги. Это самая прикольная фишка игры т.к. позволяет держать высокий темп указывая где прячется враг и куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крестовине вправо нажми и смотри на радар. Красные точки - враги. Это самая прикольная фишка игры т.к. позволяет держать высокий темп указывая где прячется враг и куда бежать.

190495[/snapback]

 

между прочим есть такой перк прикольный который позволяет НЕ определяться на радаре противника.. :) т.е. противник вас на радаре вообще не увидит даже если нажмет на радар после трех убийств подряд :)

вас можно обнаружить только визуально :).. очень бывает прикольно когда враг к вам спиной выходит ничего не подозревая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж написал бы тогда, что полностью этот перк тебя не скроет т.к. всё равно появишься на карте если стрелять начнёшь. Чтоб стать совсем невидимкой надо ещё глушак нацепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж написал бы тогда, что полностью этот перк тебя не скроет т.к. всё равно появишься на карте если стрелять начнёшь. Чтоб стать совсем невидимкой надо ещё глушак нацепить.

190513[/snapback]

 

ну уж тогда и одеть шапку неведимку :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапка-невидимка в игре тоже есть - костюм снайпера называется.

190556[/snapback]

 

типа такой весь в веточках и ёлочках? :))) нуу во-первых такой костюм только у одной стороны есть.. (по моему за наших если играть).. а удругих обыная форма... а во-вторых не везде можно в травку спрятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато хорошо прячет там где трава есть :). Я тут попробовал играть снайпером - нормально так получилось. Думал вообще никого не убью. А один раз обнаружил противника возящегося прямо перед мои носом (я думал это кто-то свой вначале). Он меня просто не видел скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно за глупый вопрос,просто в лайв всего два дня играю и хотел бы узнать как играть с теми к кому я сам хочу присоедениться,а то надоела с англоговорящими играть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SDMario

Надо добавить в друзей тех кто играет, собрать команду и идти играть. Вон, тут люди пишут ники, напросись к кому-то в партию, а там может ещё русские будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SDMario

Надо добавить в друзей тех кто играет, собрать команду и идти играть. Вон, тут люди пишут ники, напросись к кому-то в партию, а там может ещё русские будут.

190606[/snapback]

В списке друзей есть играющие в CoD4. Но я не знаю как присоедениться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке друзей есть играющие в CoD4. Но я не знаю как присоедениться:)

190610[/snapback]

 

очень просто: нажимаешь на ник того к кому хочешь присоединиться, открывается его профиль и там в менюшке будет такая надпись "войти в текущий сеанс" и ты присоединяешься к его игре, НО это будет только в том случае если у него в игре есть свободные места! более того ты это поймешь даже не входя в профиль каждого... когда есть свободные места то в списке друзей... напротив зелёненького значка рядом с названием игры будет такая маленькая стрелочка, обозначающая что на серваке есть свободные места и можно присоединиться.. иначе у тебя не получится... вот! надеюсь понятно :)

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стрелке присоединять мало смысла. Можешь попасть в команду противника, можешь в следующем матче попасть в команду противника, при закрытии лобби выкинет вообще.

Если есть кто в списке - то или пиши или посылай запрос на чат и проси чтобы тебя взяли в команду, если есть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стрелке присоединять мало смысла. Можешь попасть в команду противника, можешь в следующем матче попасть в команду противника, при закрытии лобби выкинет вообще.

Если есть кто в списке - то или пиши или посылай запрос на чат и проси чтобы тебя взяли в команду, если есть место.

190614[/snapback]

 

ну я описал самый простой путь... можно конечно и более заковыристым методом :) чтобы тебе приглашение прислали те кто у тебя в друзьях на присоединение к ним... :) тогда да.. пиши им письмо или в чат.. и проси чтобы тебя пригласили .. вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...