Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне похоже надо срочно в Москву переезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя и так кросс-кантри , если по набережным только ездишь то бери гравийник или цилкокросс , по этим набережным можешь доехать до Сокольников а оттуда в лосиный острыв , если прям с Коломенского стартуешь км 70 выйдет , я вот три сезона на шоссе отьездил и вернулся обратно на подвес , в лесу как-то интереснее катать , заебли доп и люди

Да я понимаю что кросс-кантри, просто для меня переход на более дорогую модель, это наверное как смена автомобиля на класс выше? Парки тоже одобряю, в Измайловском часто катаю тк достаточно много гравийки/лёгкого лесного бездорожья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я понимаю что кросс-кантри, просто для меня переход на более дорогую модель, это наверное как смена автомобиля на класс выше?

оч сомнтительно , технологии в велосипедестроение это зачастую просто уменьшение веса для гонок где главное скорость , если у тебя все переключается , едет, рулится , тебя устраивает геометрия рамы и тд , то разницы ты не почувствуешь ,ну ток если самообман , на веле тот же экип роляет поболе чем разница между топом и МИДом . Но я не говорю про дешман из говна и палок , где все работает на изоленте и молитве. Тут как с тачками да , разница между запорожцем и мерсом разительна и будет очевидна сразу, а вот если условную Камри с мерсом е сравнивать, то там все субъективно и без лупы не найдешь отличий .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оч сомнтительно , технологии в велосипедестроение это зачастую просто уменьшение веса для гонок где главное скорость , если у тебя все переключается , едет, рулится , тебя устраивает геометрия рамы и тд , то разницы ты не почувствуешь ,ну ток если самообман , на веле тот же экип роляет поболе чем разница между топом и МИДом . Но я не говорю про дешман из говна и палок , где все работает на изоленте и молитве. Тут как с тачками да , разница между запорожцем и мерсом разительна и будет очевидна сразу, а вот если условную Камри с мерсом е сравнивать, то там все субъективно и без лупы не найдешь отличий .

Да вроде все устраивает, не тяжёлый, комфортный, рулится достойно за свои деньги. Спасибо за развёрнутый отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все устраивает, не тяжёлый, комфортный, рулится достойно за свои деньги. Спасибо за развёрнутый отзыв)

Если хочешь почуствовать разницу, тебе нужен или новый карбоновый тысяч за 200-300 или поменяй покрышки на что-то более узкое и гладкое(слики всмысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь почуствовать разницу, тебе нужен или новый карбоновый тысяч за 200-300 или поменяй покрышки на что-то более узкое и гладкое(слики всмысле)

Не, такие деньги за велосипед отдавать я просто не готов ))) не настолько я этим болею, катаюсь время от времени больше фор фан и как некое путешествие и исследование новых локаций, а не упор на скорость и физическую активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такие деньги за велосипед отдавать я просто не готов ))) не настолько я этим болею, катаюсь время от времени больше фор фан и как некое путешествие и исследование новых локаций, а не упор на скорость и физическую активность.

Я тоже так же катаюсь и чтобы было проще ехать и меньше уставать, я сначала поменял покрышки, а потом купил шоссейник. У тебя наверно таких проблем нет с выносливостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь почуствовать разницу, тебе нужен или новый карбоновый тысяч за 200-300 или поменяй покрышки на что-то более узкое и гладкое(слики всмысле)

карбоновый ток весом отличается никаких новых ощущений он не даст , у меня два и оба карбоновые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбоновый ток весом отличается никаких новых ощущений он не даст , у меня два и оба карбоновые

Ну да, он кг на 3 легче будет, плюс топовая навеска, хоть немного но новые ощущения будут

У меня один карбоновый, разница со старым 7кг, хорошо чувствовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ну шо вы не ждали, а мы припёрлись. Поднимать стояк. Что бы шишка стояла. Завтра сяду на велотренажёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя и так кросс-кантри , если по набережным только ездишь то бери гравийник или цилкокросс , по этим набережным можешь доехать до Сокольников а оттуда в лосиный острыв , если прям с Коломенского стартуешь км 70 выйдет , я вот три сезона на шоссе отьездил и вернулся обратно на подвес , в лесу как-то интереснее катать , заебли доп и люди

в Крылатском прикольный велопарк (не велотрек), без людей. Там для Олимпиады готовили дорогу, настоящее испытание в плане подъёма в гору.

 

20140913_Krylatskie-holmy_web%2520%25282

1547315157182175311.jpg

А оттуда можно в Фили на набережную

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, очередной ничей кусок золотой землицы

 

Государство могло бы его выкупить и сделать там шик , если бы это ему было нужно, но у него другие цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел там прокатиться, хотяб один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы очень хотел там прокатиться, хотяб один раз

Там на самом деле не очень ухоженно, я всегда удивляюсь видидеть такие места в десятилетие правления Собянина, как и Тимирязевский лес, который просто не тронут с точки зрения облагораживания, никаких лавочек, весь асфальт времён СССР, с заплатками, но без ям.

Весь лес дикий, урн крайне мало, периодически мусор валяется.

Уголки частных предпринимателей выполнены аля как смог, не однотипные контейнеры, заборы рабица местами...

Подобные места крайне редко встретишь в Москве. Места без хозяина

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сколько максимально можно качать покрышку 23c? Я качаю до отметки -50-50, больше кажется они лопнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сколько максимально можно качать покрышку 23c? Я качаю до отметки -50-50, больше кажется они лопнут

2,4 давление попроси в шиномонтажке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, в шиномонтажке нельзя качать велошины , они не рассчитаны на большое давление, я видел как типу на шоссере грыжу сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,4 давление попроси в шиномонтажке

Мне нужно самому, в шинмонтажке невыгодно...

Как узнать сколько это 2.4 на моём насосе?(там по две цифры с чёртачками, увеличивающиеся на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошел троллинг

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько максимально можно качать покрышку 23c? Я качаю до отметки -50-50, больше кажется они лопнут

Зависит от покрышки. На ней должен быть написан диапазон допустимых давлений.

 

С внешней стороны покрушки

 

Мне нужно самому, в шинмонтажке невыгодно...

Как узнать сколько это 2.4 на моём насосе?(там по две цифры с чёртачками, увеличивающиеся на 10)

Для покрышки 23 мм 2,4 атмосферы (BAR) - это очень мало. Надо ходя бы 3,5.

Твой насос скорее всего оперирует в единицах PSI (pound-force per square inch). По запросу bar to psi в гугл будет калькулятор, переведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...