Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

намочил немного колеса морской водой. попало на тормозные диски. после этого появился дикий скрип и вибрация. колодки на мусорку а диски обработать обезжиривателем? не думал что от морской воды такая фигня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

намочил немного колеса морской водой. попало на тормозные диски. после этого появился дикий скрип и вибрация. колодки на мусорку а диски обработать обезжиривателем? не думал что от морской воды такая фигня будет

Дебик, любой механизм надо опреснять после контакта с солёной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

намочил немного колеса морской водой. попало на тормозные диски. после этого появился дикий скрип и вибрация. колодки на мусорку а диски обработать обезжиривателем? не думал что от морской воды такая фигня будет

Рукожоп, поэтому БМВ у тебя и развалилась. Зачищай наждачем, обработай обезжиром потом. Колодки ещё возможно просушить надо. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня жене вёл горный, на авито. Формат, вилка рок шокс воздух, в круг диор хт, тормоза тоже хт, всё на пром подшипниках, за 20 тысяч рублей Карл! На нем почти нихуя не ездили. Увидел обьяву тут же рванул, продавала баба, вёл сыну подарил дядя, а тот не катался, но ему хочется телефон. Она даже не понимает, сколько такой стоит. Спросил документы ищет, ищет найти не может, думаю пиздец какое-то разводилово, актриса пизженный продаёт, через минут 15 нашла. Приехал домой взвесил вёл, 12,6 кг. А жена ещё ноет, мне цвет не нравится, я хотела яркий, а этот серый....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вау да это подарок, а пацан дурак

3 года вел стоял, пацану 14 лет, о самсунг а50 мечтает)

 

Вопрос знатокам, там стоят безкамерки, туда обязательно жижу лить, или можно без неё, или проще камеру туда воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат, вилка рок шокс воздух, в круг диор хт, тормоза тоже хт,

Не знал что у Формата такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знал что у Формата такое бывает

Бля я щас глянул, действительно формат написал, автозамена))) Вёл форвард 1122, модель 2013-14 года. И есть отличия, должен стоять срам х9, если смотреть на сайте. Щас глянул на вилке тоже написано поверед би срам. Меня ещё удивило, что стоят полуслики швальба, на сайте нет о них упоминания. Походу вёл фрнкинштеин, ну да пох, главное состояние отличное). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года вел стоял, пацану 14 лет, о самсунг а50 мечтает)

 

Вопрос знатокам, там стоят безкамерки, туда обязательно жижу лить, или можно без неё, или проще камеру туда воткнуть?

Рем комплект купи и езди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас покурил интернет, есть и формат и форвард 1122, навеска отличается чуть, на одном шимано, на другом срам.

 

 

Рем комплект купи и езди

Жижу брать не стоит? Уж больно дорогая(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учил жинку банни хоп делать, пиздец какой-то, у женщин организм не позволяет??? Я 2 часа бился, а она переднее колесо научилась на пару сантиметров отрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учил жинку банни хоп делать, пиздец какой-то, у женщин организм не позволяет??? Я 2 часа бился, а она переднее колесо научилась на пару сантиметров отрывать.

На том Форварде что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На том Форварде что ли?

А какая разница на чём, мы его на салютах делали, которые пол тонны весили. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница на чём, мы его на салютах делали, которые пол тонны весили.

Ну на не трюковых сложно научиться если не умеешь

Даже у меня на шоссейнике только с 3 попытки получилось оторвать заднее колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на не трюковых сложно научиться если не умеешь

Даже у меня на шоссейнике только с 3 попытки получилось оторвать заднее колесо...

Возможно я много требую, но если не научится, меня ждут овощные поездки(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я много требую, но если не научится, меня ждут овощные поездки(.

Научи её лучше обычному дропу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Научи её лучше обычному дропу

А после она слезет с вела и на следующий бордюр будет его поднимать)? Съезжать она более менее может, только не на скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после она слезет с вела и на следующий бордюр будет его поднимать)? Съезжать она более менее может, только не на скорости.

Вообще сначала учат дроп потом баник, но это на трюкавых, на mtb дроп это единственное что нужно для обычного катания. Если дропать научится, то и заезжать на бордюр будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще сначала учат дроп потом баник, но это на трюкавых, на mtb дроп это единственное что нужно для обычного катания. Если дропать научится, то и заезжать на бордюр будет проще

Ок, возможно ты и прав, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал пдд 2020 для велосипедистов, пиздец короче. Власти как обычно, не создавая инфраструктуры, переладывают всю ответственность на велосипедистов. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, а как ты хотел , сбивать людей на тротуаре и чтоб тебе ничего за это не было ?

А тебя устраивает тот момент когда ты при любом раскладе не прав? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...