Перейти к публикации

Bioshock Infinite


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Качни чего тебе надо тут, потом возьми флешку, перекинь на нее с бокса свой профиль, подключи к компу, запусти Horizon, открой там флешку и перетащи скачанные сейвы в папку Saves на флешке, программа спросит привязывать ли сейвы к твоему профилю, нажмешь да, а потом можешь запускать.

 

Вот видео в помощь:

 

 

После данных манипуляций проблем с лайвом не будет?там просто вроде не обычные сэйвы а с модами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После данных манипуляций проблем с лайвом не будет?там просто вроде не обычные сэйвы а с модами

Лайв тут не причем, это синглплеерная игра, в том же Horizon эти сейвы и замодили xD просто эта функция доступна для платных подписчиков программы.

А так, даже если ты обычные сейвы на свой айди перебиваешь, то это как бы уже незаконно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв тут не причем, это синглплеерная игра, в том же Horizon эти сейвы и замодили xD просто эта функция доступна для платных подписчиков программы.А так, даже если ты обычные сейвы на свой айди перебиваешь, то это как бы уже незаконно :)

Из последних строк можно сказать что если я регулярно в лайве варюсь то с сэйвами лучше не заморчиваться? Или как?)

Первый раз с такой проблемой столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних строк можно сказать что если я регулярно в лайве варюсь то с сэйвами лучше не заморчиваться? Или как?)

Первый раз с такой проблемой столкнулся

Да хз, это только тебе решать, в теории при нажатии в Horizon кнопки "Rehash & Resign" подгоняется контрольная сумма, чтобы лайв не палил, что ты делал какие-то изменения в оффлайне. Манипуляции с сейвами самое незначительное, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, это только тебе решать, в теории при нажатии в Horizon кнопки "Rehash & Resign" подгоняется контрольная сумма, чтобы лайв не палил, что ты делал какие-то изменения в оффлайне. Манипуляции с сейвами самое незначительное, что можно сделать.

Ладно,спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, но первое дополнение полный треш, у меня на 15 волне в одной из локаций эта кривая хрень умудрилась повиснуть.

мда первый доп конечно фигня какая-то, через силу прошёл... если бы там с парочкой друзей можно было потучить а так... а вот Буреал - это нечто прекрасное!!! Нуарная Элизабет, узнаемые переработанные локации сделанные не на отъ..ись а с душой и старанием, единственно конечно очень коротко это прекрасное пребывание, хотя ещё 2-ая часть, но всё равно мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно что игру так никто и не перевел!;()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно что игру так никто и не перевел!;()

на комп перевели, а вот консольщикам патча с русом не досталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там такой перевод... основные тезисы игры итак понятны, да и не мало больших статей и роликов сделано для глубокого понимания сюжета, даже полную хронологию всех персонажей составили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В лайве появился трейлер второго эпизода "Погребенных в море" выглядит интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ага, уже вроде как дней 5 в сети. Нереально жду просто

 

Старичок 360-ый по играм пока надирает зад своему преемнику xD

DS2 и вторая Кастлевания на подходе, Фабля вышла для всех интересующихся, а первые мультиплатформы везде будут выглядеть почти одинаково и будут одинаково корявыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старичок 360-ый по играм пока надирает зад своему преемнику xD

DS2 и вторая Кастлевания на подходе, Фабля вышла для всех интересующихся, а первые мультиплатформы везде будут выглядеть почти одинаково и будут одинаково корявыми.

что за ds2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 часов это если каждый угол обшаривать, что мы разумеется и будем делать чтобы растянуть удовольствие :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх порядком еще ждать, 6 часов это ведь как весь сингл кода xD

Всегда кстати в Биошоках по максимуму все изучал, окружение настолько глубоко роработано, что постоянно что-то новое для себя находишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только удалось дорваться до Биошока. Товарищ скачал рус версию на плойку и махнули на дачку сие шедевр заценить. Дошел до поисков китайца Чэнг Ли. От увиденного в полном восторге и шоке! Просто наишикарнейшая проработка уровней, настолько все скрупулезно сделано что диву даешься. Шикарно проработанное окружение, отлично выбранная временная эпоха, со своей уникальной атмосферой. Первые часы самые интересные и захватывающие, когда камера любезно предоставляет тебе просто потрясающие панорамные красоты. Сюжет очень быстро набирает обороты и с каждым часом становится все интересней и интересней. Поэтому к левел-дизайну, сторилайну совершенно никаких претензий. Музыкальная составляющая тоже заслуживает огромной похвалы, отличная ретро музыка, оркестровая музыка, приятный фоновый эмбиент. Музыка подстраивается под происходящее и просто ИДЕАЛЬНО вписывается в общую картину игры. История Элизабет и Колумбии, личных жизненных тараканов Букера, взаимоотношение Элизабет со своей фанатичной семьей, отличная каррикатура на многие реально существующие в нашем мире религиозные секты и многое другое! Просто пушка. Даже сначала задумался а что же больше удивило, гта или биошок?

 

Если начать копать то конечно можно найти изъяны в любой игре. Лично я заметил весьма скудную лицевую анимацию, действительно я бы поработал над этим аспектом по больше. к тому же игра страдает сильнейшим копипастом, когда на одной территории ты можешь найти 5 мобов похожих друг на друга как две капли воды. Этим страдали две части Metro, атмосферку это конечно местами портит. Про устаревающую систему боя я фиг знает, на мой взгляд такой классический биошоковский экшн, единственное на нормале как то легковато мне показалось, хотя умирать приходилось. Пройду до конца может еще чего напишу, но на данном этапе игра просто сказка! На фоне тонны бездумных игр Биошок- это действительно игра с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновая новость. Так постепенно ничего кроме мультиплеерных милитари-шутерков и не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал новости, это п товарищи, цитата с Ленты:

 

"Левин объяснил, что собирается делать сюжетно ориентированные игры для основной игровой аудитории, которые можно неоднократно проходить заново".

 

Я еще почитал оригинал его письма, получается, что другими словами это будут казуальные говно-игры для любителей прес икс ту вин (читай как Wolfs among us и Walking Dead). ДА КАК ТАК-ТО?!!!

Просто не ожидал такого от Левина, он всегда мне казался очень творческой и идейной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинити действительно настолько плохо продалась? что аж студию закрыть пришлось О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее уж Левин хочет делать то, что ему нравится, а не то, что гарантированно должно отлично продаваться, чтоб затраты отбить. Все же помнят объявление - Биошок Инфинит будет без мультиплеера, т.е. издатель то явно метил в категорию "игра для всех", как уж Левин сумел на своём настоять и не пихать в игру ещё и дрянной мульт "для галочки" это только одному ему известно. Так что вполне понять можно, почему Левин снова через всё это с очередной огромной ААА игрой проходить не хочет.

 

В качестве примера могу Уорена Спектора привести, который отметился как разработчик и создатель отличных игр, а потом связался со студией Диснея, где за эпические деньги дважды эпически обделался с Эпическим Микки. Нахрен такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинити действительно настолько плохо продалась? что аж студию закрыть пришлось О.о

не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...