Перейти к публикации

Bioshock Infinite


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омг, на пк полутора часовая BaS pt. 1 весит 11 гб. Боюсь представить, сколько будет весить часть 2

 

Пекагеймнг такой пекагейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где первый эпизод на бокс можно скачать? Желательно на русском

На клабе как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве купить

я бы купил, но у меня фрибут 

 

На клабе как обычно

Там же вроде приглашение какое то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде приглашение какое то нужно

Ну значит на тапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ая часть Burial at Sea уже доступна в лайве.

 

В свою очередь дополнение почему-то тоже разбито на две части и в общей сложности занимает ~3.3 GB

Качается потихонечку, посмотрим, что нам Левин напоследок оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл где-то пол часа пока и это реально лучшие пол часа реально стоят всех игр вместе взятых вышедших в этом году, на столько всё круто, что слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, геймплей в игре изрядно перелопатили. Теперь прям завезли достаточно толковый стелс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, толковый. Подойди к врагу вплотную спереди, он тебя не заметит. Такой то стелс

Ну меня замечал, а вообще я сейчас как раз прохожу МГС 2 и почувствовал себя как дома, даже аналогичный пистолет с транквилизаторами имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как обычно в самом начале столько быстрых диалогов, что даже субтитры на английском не успеваешь прочесть, поспойлерите плиз, в чем там суть дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот закончил играть. 
Кен Левин - хитрый ты сукин сын, это же нужно было так закрутить.

Лучшее DLC, которое вообще можно было сделать. ТАК ВСЁ СВЕСТИ ВМЕСТЕ  - нужно было постараться.
p.s советую всё же проходить не фаст раном, а облазить все углы и прослушать аудиодневники\радио(!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот закончил играть. 

Кен Левин - хитрый ты сукин сын, это же нужно было так закрутить.

Лучшее DLC, которое вообще можно было сделать. ТАК ВСЁ СВЕСТИ ВМЕСТЕ  - нужно было постараться.

p.s советую всё же проходить не фаст раном, а облазить все углы и прослушать аудиодневники\радио(!). 

Заинтересовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, очень и очень круто. Вот и интереснейший финал всей истории вселенной Биошока

Жирная и дико закрученная точка.

Давно игры так не заканчивали. И да, как бы я не обожал Dishonored и длс к нему(которые я считал лучшими), но тут Burial at Sea забирает пальму первенства среди всех(когда-либо созданных) DLC. 

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всякие мудозвоны лепят 10 из 10 допу для ЛоА. Ну ппц, как то говно может сравнится с этими(первая и вторая часть BaS) шедеврами?

Левин с командой начали это все, они и закончили, вычеркнув вторую часть, и правильно сделали. Для меня Биошок - дилогия: Биошок 1 и Инфинит.

История закончена и очень круто связана с первой частью. Другие бы добавили воды к этим дополнениям и выпустили бы "полноценную" игру за 2300.

Для меня и сама ЛоА - средняя игрушка, лол.

А вообще, именно по длс и можно увидеть отношение авторов к своему детищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я инфинит так и не прошел, побегал часика 2 и забросил, вернуться что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с самым первым биошоком есть сюжетная связь? 
а то я совсем сюжет первого не помню=((

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём GOTY edition

Это точно! На прощание прямо :) 360-ый уходит в историю с последней дополнением к Биошоку, а начинал как раз с ним тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Вот это длц прям реально на 10-ку вышло, не меньше, реально ТЛОУ даже близко не лежало, там мелкое и достаточно бестолковое длц.</p>

<p>Кстати, наиграл уже наверно часов 6 и так не прошёл его.</p>

<p>Добил таки, чёт концовка здесь более непонятная, чем в оригинале, там хоть что-то было понятно, тут же я чёт совсем не въехал, хотя играл очень внимательно, слушая все записи и вникая в сюжет, но всё ровно круто, хотя Левин немного переборщил.</p>

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг и внезапно захотелось перепройти первую со всеми записями, а потом и третью так же и с допами :joy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг и внезапно захотелось перепройти первую со всеми записями, а потом и третью так же и с допами :joy:

Кстати, очень советую, я лично не въехал особо в сюжет чисто из-за того, что проходил оригинальный Биошок сто лет в обед, а сюжет здесь очень крепко на нём завязан, там правда перед началом ДЛЦ показывают кратко, что было в 1 части, но на столько кратко, что ни фига не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень советую, я лично не въехал особо в сюжет чисто из-за того, что проходил оригинальный Биошок сто лет в обед, а сюжет здесь очень крепко на нём завязан, там правда перед началом ДЛЦ показывают кратко, что было в 1 части, но на столько кратко, что ни фига не понятно.

Шииикарно. И да, плюсану: концовка трешки впечатлила сильнее чем в TLoU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland
Кстати, можешь в 2 словах объяснить под спойлером, чем там вообще всё закончилось, кто эта девочка и почему она была так важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...