Перейти к публикации

Bioshock Infinite


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что будет, если 4 шифрованных записки найти? Мне 3 попались по дороге, последнюю лень искать было

 

[spoiler=]Дадут координаты секретной комнаты Атласа, которая находится в ресторане, там будет расположена гримерка и дневник из которого Элизабет узнает, что Атлас и есть загримированный Фонтейнт.

 

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках деньги собирают на русский биошок

 

Уже нет смысла, все прошли кому надо и разобрались в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет смысла, все прошли кому надо и разобрались в сюжете.

75 собранных баксов из 100, не разделяют твою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 собранных баксов из 100, не разделяют твою точку зрения.

 

Ну если всего лишь сто баксов, то дело несомненно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей в Биошоке очень и очень средний, боты туповатые, с уровнем сложности не умнеют, а лишь приобретают ХП и урон, стрельба однотипная, большинство оружий бесполезны, используются только по фану или из-за недостатка патрон к основным, равно как и плазмиды. В Биошок в первую очередь играют из-за сюжета и зашкаливающей атмосферы, а также безупречной проработки вселенной.

 

Для геймплея есть такие рельсы, как CoD MW, WaW, BO и игры по вселенной Halo.

а где боты умнеют с повышением сложности, а не просто увеличивается их здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где боты умнеют с повышением сложности, а не просто увеличивается их здоровье?

Первый FEAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо они умнее становятся)

В хало боты с повышением уровня сложности враги начинают дольше отсиживаться и стрейфится чаще и быстрее становятся, я бы не назвал такую тактику более умной)

В феар "более умные" противники наоборот начинают всякой хренью маятся. В духе "уронить шкаф и проползти под ним на глазах стоящего в 4 метрах от него главного героя"))



Но стоит заметить что боты в halo действительно доставляют

Изменено пользователем goodevening
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodevening, в Halo каждый юнит в соответствии с канонами игровой вселенной ведет себя по-своему: гномы-гранты, как первая линия атаки, прут напролом, равно как и слееры-горилы с дубинами, а элиты крысят вдалеке довольно метко постреливая или очень хитро прорываются, если это элит с мечом, причем когда сбиваешь им щиты, они бросают все свои дела и начинают сваливать и прятаться, чтобы их восстановить. На Легендари это особенно заметно.



А в Биошоке, не смотря на то, что разнообразных AI довольно много, но они все скачут как умалешенные и палят во все стороны, или бегут напролом, теряя половину хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,  не спорю AI и сам геймплей биошока уныл и однообразен. Однако сюжет просто вышибает землю из под ног. Дизайн под старину выше похвал. Игра на раз, зато этот раз очень запоминающийся. 

 

П.С. сюжет дополнений высосан из пальца, но опять же атмосфера и дизайн делают своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет дополнения как-раз таки не высосан из пальца. Он ставит жирную точку в истории Биошока, и желание Левина поставить эту самую точку вполне логичное.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пачаны, я хочу Infinite пройти, стоит ли перед этим проходить вторую часть?

Играл только в первую когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Burial at sea кайфовый. Наконец-то заценил. А вот на счет оригинала шото сомневаюсь, стоит ли второй раз проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я кучу раз проходил. Смотря насколько зашло в первый раз, и сколько времени с тех пор прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел второй раз. Такого эффекта как в первый уже нет, но зато кучу мелочей замечаешь. Правда и геймплейных косяков тоже, поэтому хорошо, что на нормале проходил.Теперь надо минервас ден для второй части пройти и можно колекшен сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо минервас ден для второй части пройти

Концовочка - мое почтение. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

дайте русские сабы  :khm:

Посмотрел два получасовых видео с разборами после прохождения и да, чуть ли не 2\3 описанного оказалось для меня совсем не очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...