Перейти к публикации

Bioshock Infinite


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про сюжет полная ересть( Игры существуют для того, чтобы в них играть) За сюжетом к книге или фильму.

Смысл брать игру в которой сильная сторона сюжет и взаимодействие героев? Вас геймплей интересует и уже ни один раз говорили, что в этой игре это не самая сильная сторона. Так что это ваша ошибка, а не игры, рассчитанной на аудиторию в которую вы не входите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне вот что .Играю в игру уже долго но сначала не за мечал а теперь просто глаз режет.В игре появляются столбы , на полах ковры , столы без текстур мыло одно. А попадаются текстуры нормальные .Это игра кривая или что?Установка на жесткий не помогает. Изменено пользователем bonusnlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне вот что .Играю в игру уже долго но сначала не за мечал а теперь просто глаз режет.В игре появляются столбы , на полах ковры , столы без текстур мыло одно. А попадаются текстуры нормальные .Это игра кривая или что?Установка на жесткий не помогает.

У меня такого вообще не было.....

 

Смысл брать игру в которой сильная сторона сюжет и взаимодействие героев? Вас геймплей интересует и уже ни один раз говорили, что в этой игре это не самая сильная сторона. Так что это ваша ошибка, а не игры, рассчитанной на аудиторию в которую вы не входите.

Да игра - пустышка переоцененная. Факт. Максимум на 7-8 баллов. Средний графон, паршивый геймплей, нулевая реиграбельность. А сюжет - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне вот что .Играю в игру уже долго но сначала не за мечал а теперь просто глаз режет.В игре появляются столбы , на полах ковры , столы без текстур мыло одно. А попадаются текстуры нормальные .Это игра кривая или что?Установка на жесткий не помогает.

Не для консольного железа она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я английскую версию на бокс качаю( на бокс не планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я английскую версию на бокс качаю( на бокс не планируют?

тот кто портировал,говорит на дисковых не возможно 

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Если кому-то охота поиграть в оригинальный Bioshock с полной локализацией (перевод от 1С (субтитры + озвучка), без глюков и т.п.), то вот: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=137708 и http://x360-club.org/details.php?id=5501 И да, за перевод статей об экспонатах внутреннего музея игры (Museum of Orphaned Concepts), отвечал лично я (мой ник на тапках - 65430)) Приятной игры) Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически прошел, поэтому напишу свое мнение.
Мне очень понравилась и первая и вторая часть Биошока, обе получили от меня высокие оценки - по 9/10 и 8,5/10.
Это Биошок совсем другой, это даже не Биошок, если честно. Стиль прохождения игры совершенно другой.
После ошеломляющего начала игра все больше и больше разочаровывала, радовала только пейзажами, иногда - резкими сменами декораций и наличием спутницы(первое время она очень сильно впечатляла, особенно своим бегом). Сюжета в игре нет, есть отрывки, в этом мире то муть-вода с культами, то революция. Так что либо глубоко подходите, либо не заморачивайтесь.
Вот в чем не потеряла игра, так это в шутере! Перестрелки напоминают период Второй Мировой войны, иногда доходит до целых баталий! Оружия с собой теперь носим не все, а только две, но на каждом углу можно менять с одного на другое.
Способности остались, но их больше хочется не использовать, чем использовать. Я пользуюсь переманиванием противника на свою сторону, иногда электрическим током.
Примерная оценка игры 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы понять сюжет нужно иметь серое вешество в голове, а с уровнем знаний и развитием школьника сюжет не виден как явление.

 

Тоже вчера прошел. Игра шикардос. Сюжет, сеттинг, дизайн - все на высшем уровне.

 

8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, ты жопой играешь

Видимо у разных людей-разные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжета в игре нормального нет! Возможно, это связано с недавним прохождением МГС 2. Сюжет и моменты из первого Биошока помню до сих пор, так что жопой думаете вы, критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, ну так и играй в мгс2. Можно согласиться что сюжет чересчур разбавлен геймплеем, и, на мой взгляд, если игра была чуточку короче было бы лучше, но утверждать что там нет сюжета - верх глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, ну так и играй в мгс2. Можно согласиться что сюжет чересчур разбавлен геймплеем, и, на мой взгляд, если игра была чуточку короче было бы лучше, но утверждать что там нет сюжета - верх глупости. 

Шутера в игре слишком много, поэтому сюжет вообще потерялся. Сейчас доигрываю, оценка явно выше будет :) Сюжет более-менее проясняется под конец все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра определенно удалась! Нет совсем тот Биошок, к которому привыкли, но пройти советую всем.  

Ставлю 9/10, потому что в игре и концовка игры радовала(особенно финальный штурм) и конец получился на славу!

Сюжет есть, но внятным он становится только под конец.

 

Кстати, [spoiler=спойлер]так и думал, что без подземного города не обойдемся :) Изначально моя теория была, что весь город пойдет ко дну :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутера в игре слишком много, поэтому сюжет вообще потерялся. Сейчас доигрываю, оценка явно выше будет :) Сюжет более-менее проясняется под конец все-таки ;)

Вот и надо было сначала пройти игру,а потом уже мнение высказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел игру, последние минуты сидел вот так - О__О, потому что дошло.

Давно меня так конец в играх не торкал, до сих пор отхожу.

 

Теперь понимаю, почему игре сулят претендента на ГОТИ... Очень сильный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а я сегодня вспоминал. Игру то не забудешь теперь - после прохождения, спустя какое-то время начинаешь анализировать, что и как могло бы получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят 1 биошок тоже царская игра?

а то утт под фрибут появился с руссаундом.думаю пройти. не играл

Изменено пользователем moshpit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят 1 биошок тоже царская игра?

а то утт под фрибут появился с руссаундом.думаю пройти. не играл

атмосфера у игры не передать словами! в это надо играть, все сумашествия что происходили с рапчуром нужно прочуствовать. а первый некст-ген в 2007 году с выходом первой части дал пинок под зад всем движкам и задал планку... аж пере пройти захотелось в какой раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера у игры не передать словами! в это надо играть, все сумашествия что происходили с рапчуром нужно прочуствовать. а первый некст-ген в 2007 году с выходом первой части дал пинок под зад всем движкам и задал планку... аж пере пройти захотелось в какой раз)

Чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера у игры не передать словами! в это надо играть, все сумашествия что происходили с рапчуром нужно прочуствовать. а первый некст-ген в 2007 году с выходом первой части дал пинок под зад всем движкам и задал планку... аж пере пройти захотелось в какой раз)

Полностью согласен! Атмосфера до сих пор сохранена, на самом деле, такое ощущение, что на Титаник попадаешь после его затопления :)

 

Еще жалели, что РПГ элементов не хватает(Фол 3 тогда еще не вышел даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню когда запустил первую часть был в легком шоке от графики и всего этого безумного города. раза 4 точно прошел первую часть, 2 раза ПК и 2 раза на консоли! офигенная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...