Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И выходит нормально сосредоточиться?

На чем сосредотачиваться то? Идешь себе на пульсе 120.. скучно и всё.

Конечно к 60 минуте мозг уже плохо варит и какой-нить детектив можно не выкупить, проветривать хорошо надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня впервые так накрыло дня 2-3 назад перед сном.

Попал в какую-то серотониновую яму... чуть не сорвался на конфеты, чипсы, шоколадки, рафаелки.

Все бесило, фильмы, игры, книги, интернет, чем не займусь - все заебало.

Еле спать лёг, от злобы аж в пот прошибает. С начала диеты впервые такое, но четко осознавал что это либо ломка по сахару, либо по винишку, либо по жирам.

 

На след. устроил контролируемый срыв - ел все виды сладостей в которых отказывал себе месяцами с интервалом в 1 час, но все взвешивал и заносил в программу.

В итоге к концу дня было ощущение, что я весь день ем конфеты, шоколад, булки, печеньки, батончики - а по калорийности в итоге уложился в дневную норму без дефицита. Белка конечно не дожрал, но в итоге отпустило.

Думал на тренировке выложусь с таким запасом углеводов - нихера, был вялый и слабый, давно таких беспомощных тренировок не было, еле отзанимался 80 минут.

 

Я бахнул еще конфет и две вафли. На меня напала апатия,

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бахнул еще конфет и две вафли. На меня напала апатия,

 

https://media.giphy.com/media/cuPm4p4pClZVC/giphy.gif

Хаваю каждый день пирожные, капкейки, тортики и чувствую себя волшебно, давай со мной

 

На чем сосредотачиваться то? Идешь себе на пульсе 120.. скучно и всё.

Конечно к 60 минуте мозг уже плохо варит и какой-нить детектив можно не выкупить, проветривать хорошо надо)

пульс высоковат, ты пухленький?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бахнул еще конфет и две вафли. На меня напала апатия,

 

https://media.giphy.com/media/cuPm4p4pClZVC/giphy.gif

А если на такой случай бахать протеиновые батончики или печеньки? Мне очень понравились fitroo by Khabib, нашёл в пятёрочке по 65р. 200ккал, 15гр белка. Вкусный и эффект насыщения норм. Один хрен это лучше банальных конфет и вафлей. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно высокий это сколько? У меня 186/78

Я делаю грудь, спину по весу так, что бы в пределах 6 повторений за подход.

Плечи и руки на многоповторке: 15-20 повторений за подход.

По личным ощущениям так лучше всего целевые мышцы прорабатываются.

201
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на такой случай бахать протеиновые батончики или печеньки? Мне очень понравились fitroo by Khabib, нашёл в пятёрочке по 65р. 200ккал, 15гр белка. Вкусный и эффект насыщения норм. Один хрен это лучше банальных конфет и вафлей.

нет никакой разницы между кириешками и протеиновыми батончиками кроме собственного успокоения

 

Посмотрите что питерский Бендер-гвоздесгибатель Виктор Блуд хавает и прикольнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаваю каждый день пирожные, капкейки, тортики и чувствую себя волшебно, давай со мной

 

 

пульс высоковат, ты пухленький?)

Херню несешь, даже смешно как ты спалил свой уровень знаний.

 

120 при кардио это вообще минималка, я просто больше не могу, у меня очень низкий пульс по жизни. У меня окно 120-140 анаэробное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню несешь, даже смешно как ты спалил свой уровень знаний.

 

120 при кардио это вообще минималка, я просто больше не могу, у меня очень низкий пульс по жизни. У меня окно 120-140 анаэробное

За собой следите, молодой человек.

Сегодня на элепсе с натяжением на девяточку 10 минут ровно делал заминку, пульс 95-105

 

После ужина чаёк с молоком и 200г красного бархата, довольный собой

 

Да и всеми вами

Тем кто тренируется респект по умолчанию, реально молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, что делать эктоморфу невероятно высокому, не в плане хавки, а в плане тренировки больше на кол-во повторений или больше тяжелых тренеровок силовых?

Для всех все одинаково. Максимально большой вес, на целевую мышечную группу, без расслабления, в течении 30-40 секунд. Соответственно на дельтах это легко и 20+ повторов. На приседе, даже 6 можно уложить.

 

Самый высокий у меня клиент был 196. Да, приходиться иногда придумывать в зале, не во все станки влезает, но все реально.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил 7 месяцев в нормальный зал. Чисто, цивильно.

Записался в новый попробовать, полно кавказцев туда ходят, срач, мусор, за собой не убирают, в душевой какие-то бритвенные станки валяются. Пиздец :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил 7 месяцев в нормальный зал. Чисто, цивильно.

Записался в новый попробовать, полно кавказцев туда ходят, срач, мусор, за собой не убирают, в душевой какие-то бритвенные станки валяются. Пиздец :peepoRiot:

Чет ору )) надеюсь на пробную сходил иначе тебе с ними ещё и в душ ходить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ору )) надеюсь на пробную сходил иначе тебе с ними ещё и в душ ходить )

Да 3 месяца взял перекантоваться. Подкупает тем, что он круглосуточный и тренюсь там с 00 до 2, когда народу почти никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 3 месяца взял перекантоваться. Подкупает тем, что он круглосуточный и тренюсь там с 00 до 2, когда народу почти никого.

Ну ночью же этих австралопитеков не видно?)

Вообще 24/7 обалденная тема, сам ходил в такой: в 6-7 утра никого, даже тренера, зал манитной картой открываешь, включаешь какую хочешь музыку и занимаешься в своё удовольствие. Когда бессонница вообще красота, просто идёшь в зал на часик и по возвращении спишь как младенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да 3 месяца взял перекантоваться. Подкупает тем, что он круглосуточный и тренюсь там с 00 до 2, когда народу почти никого.

на аудиенции с апостолом Павлом торопишься, спорт во благо должен быть а не вот это все по ночам

 

 

Когда бессонница вообще красота, просто идёшь в зал на часик и по возвращении спишь как младенец

поэтому у тебя пивное пузо дрищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, я не пью пиво, вообще не употребляю алкоголь



И живота никогда не было, ни то что пуза. Так что три промаха из трёх

 

Miss

Miss

Miss

respect -10

vanity -50

reputation -99

 

Вам прямая дорога в раздел "я ЛОХАНУЛСЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...