Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не пробовал меньше есть?)

Есть-то хрен с ним, а вот в прошлом лете попал в такую ситуацию, что сутки без воды, и пропотел не хило. В итоге 3 кг сбросил, и полгода не набирал. Лишние 3 кг жидкости! Не в жире дело, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаюсь сейчас. До Обхазее уже меньше месяца, а живот после куличей всё никак не сбрасывается.

Если у тебя проблемная подвздошно поясничная мышца, то хоть обкачайся, живот не уйдет ибо это выпадающие кишки но не жир.

На голодный желудок делай упражнение Вакуум (см.ютуб), дыши животом и работай мышцами живота, как бы перекатывая их сверху вниз и работай диафрагмой.

У некоторых может вызывать крайне неприятный болевой синдром, как будто отбиты печень или почки, но это нормально, как только внутренние органы встанут на свои места и начнется нормальный приток крови, то все неприятные ощущения быстро пройдут.

Очень хорошее упражнение показано в начали фильма Невероятный Халк 2008 года, на пятой минуте фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уходит живот!)

 

На спину какие упражнения есть, кроме кача на скамье?

 

Вот, некий фарух рекомендует:

http://www.xboxland.net/forum/topic/128094-я-сделал/?p=6169107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну чо все к лету подкачались?

Прошёл какую-то хуйню в новом клубе, дали заключение:

Крч я нормальный - 8\10.

https://i.ibb.co/N7dRF5P/qrf.jpg

А какие замеры делали, какие анализы брали, чтобы такой вердикт выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поищи его профиль. вроде писал тут год-два назад.

Год-2 назад точно не писал, лет 5-6 назад в последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год-2 назад точно не писал, лет 5-6 назад в последний раз.

да верно, 6 лет назад заходил. ахринеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да верно, 6 лет назад заходил. ахринеть

Перикачался видать, не влазит в ворота Боксленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да, я веду питание и вес в FatSecret, более менее удобная, все продукты вбиты.

частенько сравнивай фирму продукта и состав бжу и ккал на 100г, чтобы совпадали, бывает левак вбит и не правильно считает.

Прога удобная, но как там готовые блюда считать? Есть вкладка сохраненая еда, где можно все ингридиенты записать. Но там нельзя вес выставить и если добавляешь, то вся грубо говоря кастрюля борща фигачится тебе в дневной отчет. Кулинарная книга, я так понимаю для мамкиных поваров со своими рецептами для общего пользования.

 

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога удобная, но как там готовые блюда считать? Есть вкладка сохраненая еда, где можно все ингридиенты записать. Но там нельзя вес выставить и если добавляешь, то вся грубо говоря кастрюля борща фигачится тебе в дневной отчет. Кулинарная книга, я так понимаю для мамкиных поваров со своими рецептами для общего пользования.

 

кулинарная книга общий показатель блюда даёт, чаще он усредненный как и везде. я блюда в фатсикрете и в калькуляторе блюд сравнивал кбжу, там чаще всего не сильные отличия если сравнивать впритык. 

те блюда что я не мог посчитать, я вбивал сначала ингредиенты отдельные, а потом когда понял что разница маленькая, стал сразу в фатсикрете вбивать Борщ с мясом и всё. или пюре на молоке и тд.

 

то что ты пережрёшь 50-100 каллорий ничего страшно не будет, а вот когда ты забиваешь и 500 пережрал, то проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fat secret неплохая приложуха для пгт. базу дает. 

Но My Fitness Pal в разы лучше. 

и все ваши русские продукты там тоже есть. 

попробуйте, потом спасибо скажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулинарная книга общий показатель блюда даёт, чаще он усредненный как и везде. я блюда в фатсикрете и в калькуляторе блюд сравнивал кбжу, там чаще всего не сильные отличия если сравнивать впритык. 

те блюда что я не мог посчитать, я вбивал сначала ингредиенты отдельные, а потом когда понял что разница маленькая, стал сразу в фатсикрете вбивать Борщ с мясом и всё. или пюре на молоке и тд.

 

то что ты пережрёшь 50-100 каллорий ничего страшно не будет, а вот когда ты забиваешь и 500 пережрал, то проблемка.

 

Это понятно, но не все блюда находит через поиск. Чем со сторонних источников вбивать, я бы лучше свои ингридиенты повбивал. И не понятно тогда вооще функция "сохраненная еда". Разве что, если тебе в тюряге стандартную пайку каждый день дают, чтоб быстро вбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ты справа

ты ж его в реале видел, правда он такой жирный или то на форуме шуткуют?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Леонид хочет похудеть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...