Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тем кто худеет дома без занятий, подключите хотя бы шаги по улице,

Нахера?

А так у меня Элипсоид интенсивный 80 минут, чисто чтоб винишка бахнуть с пармезаном

Раньше и 40 минут хватало... но это всего 240 калорий, теперь стараюсь хотя бы 550 сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера?

А так у меня Элипсоид интенсивный 80 минут, чисто чтоб винишка бахнуть с пармезаном

Раньше и 40 минут хватало... но это всего 240 калорий, теперь стараюсь хотя бы 550 сгонять.

ну кто не мажор, те просто могут просто ходить по улице, это плюс несомненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто не мажор, те просто могут просто ходить по улице, это плюс несомненный.

Зачем? Чтобы скинуть 100 калорий? Проще не сожрать их.

Тот же Голубочкин в каком-то интервью говорил, что вообще можно не заниматься при диете. Какой смысл создавать крохотный дефицит, но поднимая аппетит х2? Это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Чтобы скинуть 100 калорий? Проще не сожрать их.

Тот же Голубочкин в каком-то интервью говорил, что вообще можно не заниматься при диете. Какой смысл создавать крохотный дефицит, но поднимая аппетит х2? Это полный бред.

ну при 13тыс шагов 500 калорий слетает, о каких ты 100 калориях тут пишешь?!

 

голуба вообще интересный перец, он много интересного говорил 5 лет назад, ещё во времена когда Yougifted был (сейчаас fitstars), и мнения меняет стабильно меняя техники обучения своих подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну при 13тыс шагов 500 калорий слетает, о каких ты 100 калориях тут пишешь?!

Ебать это 3 часа что ли ходить вокруг дома ради сранного сникерса? Бля во бездельников развелось в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать это 3 часа что ли ходить вокруг дома ради сранного сникерса? Бля во бездельников развелось в регионах.

ну если не работаешь и дома сидишь, то погулять 1.5 часика самое оно. 10-15тыс шагов это обычная норма ходьбы на работе-магазикам и в зале соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15тыс шагов это обычная норма ходьбы на работе-магазикам и в зале соответственно.

Ты про консультантов быдлорадо которые въебывают по 14 часов в день? Спасибо, сменю работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про консультантов быдлорадо которые въебывают по 14 часов в день? Спасибо, сменю работу.

там они по 20-30 тысяч шагов делают, удивлю тебя  :KEKW:  думаешь хули там дрыщи одни работают и каждый второй с гастритом  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер 10 тыс шагов и в месяц не делает.

Чисто с круассанами на орбитрек залазит

 

 

10 к шагов это вообще мин.обязаловка современного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 недели я сорвался на 4 шоколадные конфеты. Думал съем одну штучку с кофе ничего страшного ни будет и меня накрыло. :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 недели я сорвался на 4 шоколадные конфеты. Думал съем одну штучку с кофе ничего страшного ни будет и меня накрыло. :FeelsStrongMan:

Меня впервые так накрыло дня 2-3 назад перед сном.

Попал в какую-то серотониновую яму... чуть не сорвался на конфеты, чипсы, шоколадки, рафаелки.

Все бесило, фильмы, игры, книги, интернет, чем не займусь - все заебало.

Еле спать лёг, от злобы аж в пот прошибает. С начала диеты впервые такое, но четко осознавал что это либо ломка по сахару, либо по винишку, либо по жирам.

 

На след. устроил контролируемый срыв - ел все виды сладостей в которых отказывал себе месяцами с интервалом в 1 час, но все взвешивал и заносил в программу.

В итоге к концу дня было ощущение, что я весь день ем конфеты, шоколад, булки, печеньки, батончики - а по калорийности в итоге уложился в дневную норму без дефицита. Белка конечно не дожрал, но в итоге отпустило.

Думал на тренировке выложусь с таким запасом углеводов - нихера, был вялый и слабый, давно таких беспомощных тренировок не было, еле отзанимался 80 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, на мой взгляд ты хуйней какой-то страдаешь, ну в том смысле, что это бессмысленно все, когда ты вино пьёшь по 12 бутылок за раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, на мой взгляд ты хуйней какой-то страдаешь, ну в том смысле, что это бессмысленно все, когда ты вино пьёшь по 12 бутылок за раз

Щас бы слушать толстого татарина и его особо ценное мнение, ты хоть раз худел? :monkahmm:

на мой взгляд ты хуйней какой-то страдаешь

 

Я изи скидываю по 2кг уже 5+ мес. подряд. Динамика просто шикарная.

Причем питаюсь разнообразно, добавил в рацион кучу овощей и зелени, фруктов, разные виды мяса, масел, гарниры (бобы, чечевица, нут, кус-кус, фасоль, дикий рис, греча, цельнозерновая паста, отруби, пшенница, овёс).

 

Если не дошло до 12 бутылок на 12 человек, это формат дегустации. Я из вина максимум 600 калорий получаю, это как пара кусочков пиццы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, дело в том, что у тебя типичное расстройство пищевого поведения. Ты пытаешься контролировать потребление пищи в достаточно нездоровом формате - это непосредственно влияет на твоё психологическое состояние, любые безобидные вопросы касающиеся так или иначе вопроса твоего похудения и потребления пищи скатывается в маниакальные попытки оправдать тобой свое недостойное поведение. Ты пытаешься насильно для организма контролировать пищу, мол, вот это всего лишь одна конфетка, это все лишь один кусочек тортика, я вот эллипс покручу и все будет хорошо - но так ты делаешь только хуже себе. Подобные действия напоминают действия, например, курильщиков, которые пытаются бросить курить снижением количества сигарет. Но это не работает, потому что они попадают в собственную ловушку - они начинают думать о сигарете постоянно, ежесекундо, они придумывают себе оправдания в стиле: да, я заслужил эту сигарету после тяжёлого рабочего дня. Тоже самое и происходит сейчас с тобой.

 

Да, я худел в свое время и достаточно эффективно и продуктивно

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже проис унизил кипера всего одним постом...что дальше? бухоймен заставить леонида отречься от бандеры одним сообщением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже проис унизил кипера всего одним постом...что дальше? бухоймен заставить леонида отречься от бандеры одним сообщением???

Ну пнули тебя в клоаке, ну что ты скулишь бегаешь теперь за мной :FeelsStrongMan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все бесило, фильмы, игры, книги, интернет, чем не займусь - все заебало.

 

the end Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

till the end

maxresdefault.jpg

 

Как забайтить жирного алкаша №1

норм у тебя горит, еще и шутку попытался украсть. Собака-скуляка :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ты занимаешься 80 минут на элепсе? Я за 20 минутную разминку, попутно отвечая чату, приход скуки ловлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ты занимаешься 80 минут на элепсе? Я за 20 минутную разминку, попутно отвечая чату, приход скуки ловлю

Сериалы и фильмы перед большим экраном. Музыку еще послушать можно или аудиокнигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы и фильмы перед большим экраном. Музыку еще послушать можно или аудиокнигу.

И выходит нормально сосредоточиться?

Я плавал с аудиокнигой, вечно что-то мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули там понимать. Это как 2 на 2. А еще это моя работа)

понятно, что делать эктоморфу невероятно высокому, не в плане хавки, а в плане тренировки больше на кол-во повторений или больше тяжелых тренеровок силовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, что делать эктоморфу невероятно высокому, не в плане хавки, а в плане тренировки больше на кол-во повторений или больше тяжелых тренеровок силовых?

Невероятно высокий это сколько? У меня 186/78

Я делаю грудь, спину по весу так, что бы в пределах 6 повторений за подход.

Плечи и руки на многоповторке: 15-20 повторений за подход.

По личным ощущениям так лучше всего целевые мышцы прорабатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...