Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а нахрена мне твой номер (когда друга, брата и тд можно попросить) ??? ты назвал халявой, не халяву :) и как можно вообще проверить, кому ты продал или передал что-то ? пизды скорее огребешь ты в виде игнора юзеров или бана, за свои халявы, которых нет, да, хочешь встретиться, в личку :) и не эби мозги, вот как будет халява от тебя, так и пиши :biggrin: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена мне твой номер (когда друга, брата и тд можно попросить) ??? ты назвал халявой, не халяву :) и как можно вообще проверить, кому ты продал или передал что-то ? пизды скорее огребешь ты в виде игнора юзеров или бана, за свои халявы, которых нет, да, хочешь встретиться, в личку :) и не эби мозги, вот как будет халява от тебя, так и пиши :biggrin: ;)

с такими мыслями , что везде одно нае*алово тебе трудно будет! доверяй но проверяй не спорю , можешь лично присутсвовать когда я буду вручать диск победителю ! там и поговорим! банить меня за то что я раздам вещи которые мне не нужны )) я до Этого по выкидывал много чего...

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена мне твой номер (когда друга, брата и тд можно попросить) ??? ты назвал халявой, не халяву :) и как можно вообще проверить, кому ты продал или передал что-то ? пизды скорее огребешь ты в виде игнора юзеров или бана, за свои халявы, которых нет, да, хочешь встретиться, в личку :) и не эби мозги, вот как будет халява от тебя, так и пиши :biggrin: ;)

А лично я верю zeger Я сам отдавал в добрые руки dendy, ps1 и dremcast! И кто му же какой ему смысл делать эту акцию, если он не собирался бы отдавать бокс! Я ему верю! Это конечно мое личное мнение но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично я верю zeger Я сам отдавал в добрые руки dendy, ps1 и dremcast!

в каком году?когда это уже был старый хлам? а новую вещь какую нибудь отдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял и продал и деньги получил. Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсылай kurts'y , который из Плесецка. Это реальные е***ня.

Там радиационный фон завышен. Ракеты над головой летают. Земля пропитана гептилом, гептаном. Вода из крана со вкусом керосина.

Закрытый нахрен военный городок [там новый xbox 360s появится только года через два в продаже], пущай порадуется. Там делать ВООБЩЕ нечего, а так хоть бокс на халяву получит, депрессия уйдет, мошка нудная отступит.

Р.S. Подтверждаю всеми пятью своими конечностями. Я там в армии служил, в/ч 34185 ОБАТО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсылай kurts'y , который из Плесецка. Это реальные е***ня.

Там радиационный фон завышен. Ракеты над головой летают. Земля пропитана гептилом, гептаном. Вода из крана со вкусом керосина.

Закрытый нахрен военный городок [там новый xbox 360s появится только года через два в продаже], пущай порадуется. Там делать ВООБЩЕ нечего, а так хоть бокс на халяву получит, депрессия уйдет, мошка нудная отступит.

Р.S. Подтверждаю всеми пятью своими конечностями. Я там в армии служил, в/ч 34185 ОБАТО .

 

С армии на дембеля по инвалидности комисовали(зрением ослаб) :paratrooper: . Пятью постами выше акция давно закончилась(если была она ваще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик стартер конечно полный дебил и лохотронщик, жаль народ который повелся на его "щедрость", как уже было написано ранее таким надо бан по ip сразу лепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик стартер конечно полный дебил и лохотронщик, жаль народ который повелся на его "щедрость", как уже было написано ранее таким надо бан по ip сразу лепить

читаешь ты плохо - выводы обычного быдло! еще раз спрашиваю Бан за то что у меня купили кансоль???

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаешь ты плохо - выводы обычного быдло! еще раз спрашиваю Бан за то что у меня купили кансоль???

дружок я думаю тут многим (я надеюсь) было понятно что ты тут всем голову морочишь и ты никому не собирался ничего отдавать, а тему создал чтоб побыстрее продать консоль, бан теме нужно дать чтоб впредь подобных тем не создавал да и не морочил своими "акциями" народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружок я думаю тут многим (я надеюсь) было понятно что ты тут всем голову морочишь и ты никому не собирался ничего отдавать, а тему создал чтоб побыстрее продать консоль, бан теме нужно дать чтоб впредь подобных тем не создавал да и не морочил своими "акциями" народ

ответ здесь http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1548386

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понятна цель этой акции. Если собираешься отдавать на халяву, дак и отдавай. А то прикрываешься словами типа "если не продам". Тему то назвал как Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!, . А потом мелким подчерком НО если не успею продать до отьезда. Попахивает лохотроном изначально, для тех кто надеялся. Конечно хотел продать, а темку создал для рекламы. Про диск даже вообще молчу. Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понятна цель этой акции. Если собираешься отдавать на халяву, дак и отдавай. А то прикрываешься словами типа "если не продам". Тему то назвал как Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!, . А потом мелким подчерком НО если не успею продать до отьезда. Попахивает лохотроном изначально, для тех кто надеялся. Конечно хотел продать, а темку создал для рекламы. Про диск даже вообще молчу. Слов нет.
такое ощущение, что он с вас деньги за участие собирал. понятия хоть не путайте...

а тема повеселила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понятна цель этой акции. Если собираешься отдавать на халяву, дак и отдавай. А то прикрываешься словами типа "если не продам". Тему то назвал как Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!, . А потом мелким подчерком НО если не успею продать до отьезда. Попахивает лохотроном изначально, для тех кто надеялся. Конечно хотел продать, а темку создал для рекламы. Про диск даже вообще молчу. Слов нет.

посмотри самое начало темы "здесь (ссылка на тему где он продает)купить может любой желающий!" и теперь подумай для чего нужна была эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что он с вас деньги за участие собирал. понятия хоть не путайте...

а тема повеселила )))

 

Он чё свои грязные носки на халяву предлагал? По любому слимка за бабки бы ушла. Я тебе завтра свой автомобиль предложу на халяву(если не продам конечно), потом посмотрю сколько народу луканётся.(Это на счёт понятий) Называется это всё одним слово РАЗВОД

Изменено пользователем bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...