Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

zeger

да конечно, люди разные, разные судьбы....

но уже начали давить на жалость, причем самыми разными способами...(хотя сам пару постов назад этим занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirSh Сегодня, 15:20 · Быстрая цитата

Сообщение #11

 

 

гость

 

 

Группа: Junior Member

Сообщений: 0

Регистрация: Сегодня, 15:10

Пользователь №: 39 862

 

Предупреждения:

(0%)

Добрый день.

Возьму за 10.

Владимир

8-963-998-44-30

 

Продал?

НЕТ не продал...

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю на проектор EPSON EB-X7 новый в упаковке.

нет спасибо - проектор не нужен, предпочитаю ТВ

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх была не была: Сахалинская область, г.Оха, Охинский р-он, село Восточное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживаю далеко-далеко... в очень далекой галактике, даже предалекой галактике, в системе Тату, сектор Арканис, регион Внешнего кольца , планета Татуин! Есть кто дальше? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что все закончится прозаично - бокс купят, и все получат шиш.

Ясень пень что его купят,рано или поздно! ) За темой было интересно понаблюдать. Удивила наивность людей, которые надеятся на то, что бокс кому-то из них достанется.

Люди не будьте наивны! А автор молодец,отличный рекламный ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в детский дом отдай. Сделаешь приятное сразу нескольким детям. Контактов детских домов в нете полно. Ну а задом тряхнуть до детского дома можно разок. Я сам так свой старый комп отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Госпади Иисуси,наивных я еще таких не видел.Подумайте головой кто вам бокс отдаст на ХАЛЯВУ?Не рабочий ящик вам не кто не отдаст просто так, не говоря о рабочем да еще и ''S''
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень похоже решил кармической энергии себе подкопить перед переездом.

 

г. Зарайск, тот, что за Раем.

 

Приставка, кстати говоря, по желанию владельца пойдет в Зарайский детский дом, единственное мне кажется им некуда подключать её.

Изменено пользователем Dryane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ну кто не верит - просьба по тише со мнением ... такие акции я буду часто проводить , со временем придет доверие , просто щас в мире одна жесть , и никто не верит в халяву)) вы бы знали сколько у меня было всего и почти новые вещи я продавал за даром... много чего по выкидывал , щас решил - подсоберу добра , половину на акции спущу , продумаю по сильнее правила - что бы было всем интересно))

щас конечно смущает продажа - ну это пробная акция , если не продам то повезет комуто , ждать до среды..

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ну кто не верит - просьба по тише со мнением ... такие акции я буду часто проводить , со временем придет доверие , просто щас в мире одна жесть , и никто не верит в халяву)) вы бы знали сколько у меня было всего и почти новые вещи я продавал за даром... много чего по выкидывал , щас решил - подсоберу добра , половину на акции спущу , продумаю по сильнее правила - что бы было всем интересно))

щас конечно смущает продажа - ну это пробная акция , если не продам то повезет комуто , ждать до среды..

 

 

 

Ну давай давай)))) С меня если что пару бытылочек вискоря :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...канеш не очень верится что кто то может отдать довольнотаки дорогую вещь, задаром...но все таки отпишусь в этой теме :declare:

Живу в одном месте с Godofrock...В Саратовской области. поселке Екатериновка...Ул.Ленинская...

А я б не по отдаленности судил,а по размерам населенного пункта и удаленности от города, мож кто живет и в опе но рядом с облостным центром, вот сейчас я живу в расчудесной деревне, месяц назат последний магазин с двд дл закрылся, бокс на ладом дышит диски через раз видит, и уже раз 5 красные глаза выдавал, однако весело, а амазон он и , извеняюсь, и в мухосранск пришлет, а так живем мы хорошо и даже замечательно,магазины 18.00 закрываються по выходным в 15.00, за болванками за 300км в саратов если кто едет посылаю, зарплаты тут чудесные 10к предел мечтаний, а цены как везде, восновном народ за 5к в месяц горбятиться, на свой бокс я туеву тучулет копил, и дернуло меня его у барыги уже прошитым за 13,5 к взять (аркейд фалкон, не ребут) вот так и живем. сей расчудесный поселок зоветься екатериновка саратовской области, и инет 128кб, канечно есть и быстрее, но за нереальные для местного населения деньги, но ИМХО я живу всего в 1к км от столице и я ящика мне не видать, но хоть душу излил и на том спасибо.

канеш шансы выиграть консоль равны нулю....но попытаться стоит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, если не отдашь никому, не разбивай. Отдай в детский дом

+11111

это уже бред разбивать

или лучше подари первому встречному геймеру :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...