Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не жалко но не отдам , для всех правила едины) - ты прикинь как тебя люди закидают матом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко но не отдам , для всех правила едины) - ты прикинь как тебя люди закидают матом)

я с ними поделюсь,мне нужен тока привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу очень))))X BOX!!!подари мне плизззз!!!!п.Верх-Нейвиснкий ул.Калинина 12 кв.16 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да специально))))очень хочу!!!теперь всегда буду тут сидеть!!пока не выйграю))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2zeger: я хочу предложить другой вариант, который думаю будет полезен всем. Я предлогаю отдать приставку на эксперименты товарищу Алекс74 (Москва, род деятельности человека это ремонт ноутов и приставок), возможно у него получиться расковырять этот привод (он первый реализовал прошивку двух на тот момент новых не прошиваемых моделях приводов, и поведал нам об этом).

+1, пусть обязуется после опытов вернуть победителю или в дет дом, в итоге польза будет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю врятли кто еще будет разыгрывать приставку ,,, если вы так хотите в детдом отправить , что стоит скинутся по 300р - и будет всем приятно, напишем список скинувшихся людей и вручим вместе с приставкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, пусть обязуется после опытов вернуть победителю или в дет дом, в итоге польза будет всем!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger так чё ты бокс не продаёшь? написал сам

 

ОТДАМ ЗА 10ТР

 

Чуть ниже тебе написали

 

Добрый день.

Возьму за 10.

 

В чём проблема ?

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2zeger: я хочу предложить другой вариант, который думаю будет полезен всем. Я предлогаю отдать приставку на эксперименты товарищу Алекс74 (Москва, род деятельности человека это ремонт ноутов и приставок), возможно у него получиться расковырять этот привод (он первый реализовал прошивку двух на тот момент новых не прошиваемых моделях приводов, и поведал нам об этом).

прекрасная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger так чё ты бокс не продаёшь? написал сам

 

 

 

Чуть ниже тебе написали

 

 

 

В чём проблема ?

продажу никто не отменял! это главный преоретет , пишу еще раз : акция прекращается в случае продажи! написано в начале темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ , кансоль ПРОДАНА - всем спасибо , акции будут проводится часто , в которых не будет продажи!!! следити за акциями "хАлява рядом" Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю отдать приставку на эксперименты товарищу Алекс74 (Москва, род деятельности человека это ремонт ноутов и приставок), возможно у него получиться расковырять этот привод (он первый реализовал прошивку двух на тот момент новых не прошиваемых моделях приводов, и поведал нам об этом).

 

Ты вообще о чём? он первый реализовал прошивку по уже готовым инструкциям ? или что ? А привод взломали как всегда команда TeamJungle, не нужно присваивать их заслуги какому то Алекс74

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ , кансоль ПРОДАНА - всем спасибо , акции будут проводится часто , в которых не будет продажи!!! следити за акциями "хАлява рядом"

чтд :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтд :blum:

не надо язвить - людям обидно... повтаряюсь это была пробная акция , далее будут призы без продаж..

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямало Ненецкий Автономный Округ, п.Тазовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger, аха, такая акция, этот ламобот подурил народ, самые наивные даже адреса дали :) охрененная акция, автора в бан на всю жизнь :) он вам и диски отдаст, ждите, зарегит еще один акк и через сокс его поюзает и скажет потом спасибо :) самое интересное, так это название:

 

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

это просто 5-ть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger, аха, такая акция, этот ламобот подурил народ, самые наивные даже адреса дали :) охрененная акция, автора в бан на всю жизнь :) он вам и диски отдаст, ждите, зарегит еще один акк и через сокс его поюзает и скажет потом спасибо :) самое интересное, так это название:

 

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

это просто 5-ть :good:

ты либо глупый либо читаешь плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger, да я читаю нормально, усни олень, с такой халявой :gamer1: :biggrin: :good: итак было сразу понятно, что ничего ты никому не отдашь, при любом раскладе, написал бы, что продано, поэтому парь маму свою, такими темами :) :good: :biggrin: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeger, да я читаю нормально, усни олень, с такой халявой :gamer1: :biggrin: :good: итак было сразу понятно, что ничего ты никому не отдашь, при любом раскладе, написал бы, что продано, поэтому парь маму свою, такими темами :) :good: :biggrin: ;)

в бан тебя надо за оскорбление , если чтото тебе было ясно при любом раскладе сиди дальше - тебе дать номер того кому я продал ?? а потом пизды огребешь за клевету мне даже не в падлу будет подьехать на твой район!

 

zeger, да я читаю нормально

 

"купить может любой желающий!

НО если не успею продать до отьезда , то отдам его на ХАЛЯВУ!!! "

в самом начале темы написано - попроси чтоб тебе прочитали нормально , коль сам не понимаешь!

за слова я отвечаю , и за диск что в акции тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...