Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх была не была: Сахалинская область, г.Оха, Охинский р-он, село Восточное.

 

О и Земели подтянулись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. Интернациональный, Ростовская область), а что толку уже из Читы отписались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись я дальше Сахалина! :-)

Магадан

:new_russian: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Новочеркасск ))).Попа ацкая (((.Подари мне хотя бы джойстик )))))) Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магадан ближе сахалина )

 

 

Хабаровск

 

Южно-Сахалинск 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. / 46.95° с. ш. 142.733333° в. д. (G) (Я)

Магадан 59°34′00″ с. ш. 150°48′00″ в. д. / 59.566667° с. ш. 150.8° в. д. (G) (Я)

 

Это из википедии. Я восточнее! :-) И севернее! :-)

 

 

Южно-Сахалинск 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. / 46.95° с. ш. 142.733333° в. д. (G) (Я)

Магадан 59°34′00″ с. ш. 150°48′00″ в. д. / 59.566667° с. ш. 150.8° в. д. (G) (Я)

 

Это из википедии. Я восточнее! :-) И севернее! :-)

 

Блин, расчет по координатам говорит что до Южно-Сахалинска на 737.6 км дальше. Вот тема прикольная, географию вспомнил, геометрию вспомнил!!! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южно-Сахалинск 46°57′00″ с. ш. 142°44′00″ в. д. / 46.95° с. ш. 142.733333° в. д. (G) (Я)

Магадан 59°34′00″ с. ш. 150°48′00″ в. д. / 59.566667° с. ш. 150.8° в. д. (G) (Я)

 

Это из википедии. Я восточнее! :-) И севернее! :-)

 

 

 

 

Блин, расчет по координатам говорит что до Южно-Сахалинска на 737.6 км дальше. Вот тема прикольная, географию вспомнил, геометрию вспомнил!!! :prankster2:

 

А я еще севернее Ю-Сахалинска, 600км поездом и 200км с копейками на автобусе.Остров поверьте это вообще жопа :)

Если кто напишет с Курильских островов, то 100% победитель, т.к жить на Курилах это героем надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2zeger: я хочу предложить другой вариант, который думаю будет полезен всем. Я предлогаю отдать приставку на эксперименты товарищу Алекс74 (Москва, род деятельности человека это ремонт ноутов и приставок), возможно у него получиться расковырять этот привод (он первый реализовал прошивку двух на тот момент новых не прошиваемых моделях приводов, и поведал нам об этом). Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владивосток был?отдай в дет.дом детишки спасибо скажут Изменено пользователем NaUZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее в дет дом отличная мысль, только все от начальства зависит, еще своим детям домой заберет, родственница в дет доме работала рассаказывала. На опты тоже гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск поселок Хор - это в 50 км от самого Хабаровска. интернет у нас от ДальМрази - тык (1400 р. за 200 кб/с)

ася 563074722

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновск.Заволжье.Ася 363138.Попытка не пытка.У нас опять арсенал взрывается.Подари счастье :biggrin: Изменено пользователем zhe2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смешные. Такие большие, а в сказки верите.

 

Российский школьник отличается умом и сААбразительностью :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание , пришли Лиц. диски - буду раздавать , скоро создам тему - пусть кто не верит идет стороной...

да кстати , кто писал что это все лабуда итд - в акции не участвуют , ники я выписал))

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто написал что все это фигня,уже давно не верят в сказки и явно могут купить приставку сами Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня получится выиграть, то отдай приставку в детский дом от всего сообщества xboxland.net Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание , пришли Лиц. диски - буду раздавать , скоро создам тему - пусть кто не верит идет стороной...

да кстати , кто писал что это все лабуда итд - в акции не участвуют , ники я выписал))

 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=62012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...