Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А шо там в гугл пее не так? Пару лет назад карту добавил и забыл, платить проще простого. Разблокировал телефон и готово, че ещё надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо там в гугл пее не так? Пару лет назад карту добавил и забыл, платить проще простого. Разблокировал телефон и готово, че ещё надо.

Самсунг лучше - свайпнул по выключенному экрану, приложил палец и платишь. Телефон остаётся заблокированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самсунг лучше - свайпнул по выключенному экрану, приложил палец и платишь. Телефон остаётся заблокированным

не неси хуйню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не неси хуйню

Хохла на таможне спрашивают:

— Наркотики есть?

— Есть, — признается хохол.

Вскрыли все вещи — ничего не нашли.

— А где наркотики? — спрашивают.

— А это, — показывает хохол на сало, — я от него балдею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохла на таможне спрашивают:

— Наркотики есть?

— Есть, — признается хохол.

Вскрыли все вещи — ничего не нашли.

— А где наркотики? — спрашивают.

— А это, — показывает хохол на сало, — я от него балдею!

это просто бомба!!!!Ты мог бы так больше не шутить?А то сало повыпадало с бутерброда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самсунг лучше - свайпнул по выключенному экрану, приложил палец и платишь. Телефон остаётся заблокированным

Норм нанотехнологии селюков, два раза по кнопке на Apple Watch (iPhone) кликнул и оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм нанотехнологии селюков, два раза по кнопке на Apple Watch (iPhone) кликнул и оплатил

Это гейские фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм нанотехнологии селюков, два раза по кнопке на Apple Watch (iPhone) кликнул и оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм нанотехнологии селюков, два раза по кнопке на Apple Watch (iPhone) кликнул и оплатил

Тоже самое S-pay на Galaxy watch. Всё эти системы тупо одинаковые, хз о чем спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так челябенсг это столица гей-движа

Пишет евро-анал-интегрированный хохол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, 299, я не слежу за такими копейками.

 

 

Разница между 200 и 300 шо ппц.

Зажрался на путинских харчах итд. 100 рублей для него не деньги. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не совсем так это работает, но ты этого не знаешь потому что на иос просто нет мерялки оперативы для юзеров

На иос есть третий стейт - суспендед бекграунд, когда приложение как бы живое, занимает немного оперативы и потом может быстро вернуться к жизни, именно поэтому можно ничего никогда не закрывать и все будет ок. У андроида только вкл и выкл. Иос ничего не выгружает до конца, но все переводит в этот стейт быстрого старта после какого-то времени, за счет чето и получается экономия

Андроиды же либо держат вообще все либо тупо киляют приложения после какого-то времени насовсем (привет 1+), и оба подхода дерьмище

 

 

Просто держать данные в оперативе не требует доп энергии, а вот правильное управление стейтами приложения может сильно помочь в жизни от батареи

Иными словами проблема не в том что у тебя на ведре висит приложение в оперативе, а в том что оно еще и выполняет код в это время и тем тратит батарею

Вот блин, я писал про 1+, что он не держит приложения в фоне, приходилось искать заново в ютубе. Но почему хуавей р40 держит, сколько угодно, тот же андройд вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под говном я имел ввиду, что он не всегда срабатывает, иногда бывают вещи типа вы убрали слишком быстро телефон или он по КД начинает ошибку выдавать об оплате. У меня такое и на 1+ было. На Айфоне за последний год ноль проблем, тут за неделю уже несколько заебов было с оплатой. Алгоритм работы то у всех одинаковый, в этом плане ваще похую. Единственное на эппл пей без особых манипуляций можно нужную карту выбрать. Походу Самсунг пей придется регать..

 

Ну это главная проблема андроидов, что миллион блять оболочек, у каждого свое решение и из-за этого все через жопу работает. А у эппл все давно вылизано и никаких проблем быть не может в принципе. В частности оплата там реализована идеально, что в приложениях, что просто так. Гпей пользоваться если для оплаты в приложениях это ваще колхоз дикий. Вылезает какое-то ебанутые меню, где у тебя спрашивают продолжить ли и идёт сразу оплата, палец приложить, да ну нахуй.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идеально на 1+ оплачивается,на хуйфоне по прежнему для оплаты на 1 руб надо палец или еблет? Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрался на путинских харчах итд. 100 рублей для него не деньги.

Дак это путин в каждый год старается, что 100р не деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1+ кстати в последнее время стал дольше вдуплять оплату и иногда фейлит, год назад такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех терминалах практически, лол, я же не в одном и том же месте плачу каждый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, у жены 1+8, у меня 1+7t pro, разница в использовании колоссальная, у неё всё шустро и отзывчиво, не смотря на кучу приложений, 1+7 даже на первой прошивке так быстро не работает. У тёщи nord, тоже шустро работает.

Не пойму, почему 7 такое днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...