Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почему они не могут их делать утопленными в корпусе ?

потому что физику не обманешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный за время обзора забился говоном около блока камер. Че там зе неделю будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно все носят в чехле, а с ним будет ровная поверхность, поэтому пофиг. А выглядит как минимум свежо на фоне убогого блока камер на айфоне и всевозможных его копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны ну шо кто в теме, брать Note 10 pro, или есть что покруче, или лучше подождать что покруче скоро выйдет. Напрягает что нету стаба на 4К у десятки, а так вроде ок. Хотя все жалуются еще на датчик приближения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как покажет себя их процессор.Хорошо,что гегемония ебучего квалкомма как и интела подходит к логической развязке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ношу в чехле, у меня руки не из жопы

 

Айфон на фоне этого говна просто произведение искусства

Ты особенный. Причем во всем, раз для тебя яблоко произведение искусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты особенный. Причем во всем, раз для тебя яблоко произведение искусства.

Айфон на фоне этого говна

На фоне или нет - ничего не меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ношу в чехле, у меня руки не из жопы

 

Айфон на фоне этого говна просто произведение искусства

и снова про "смотрите! я крутой, хожу без стекла и чехлов" )))) сколько лет ты это всем тут засираешь

отдать 50 рублей за чехол или 10000 рублей за замену стекла в случае падения, хммм. даже не знаю. для кого как конечно, но ты если честно заебал уже с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдать 50 рублей за чехол

Отдать тыщу дол за телефон чтобы носить его в чехле из переработанных гандонов

14238249789084.jpg

или 10000 рублей за замену стекла в случае падения

Не хочу разрушить твой мир в розовых очках, но стекло не спасает экран от разбития((( Тут уже кучу раз обсуждалось, и даже бульдозер подтверждал, который занимается ремонтом. Экран бьётся от падения на торец и деформации корпуса, твоя наклеенная залупка не поможет. А вот жесткий бампер да, примет на себя удар основной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать тыщу дол за телефон чтобы носить его в чехле из переработанных гандонов

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14238249789084.jpg

Не хочу разрушить твой мир в розовых очках, но стекло не спасает экран от разбития((( Тут уже кучу раз обсуждалось, и даже бульдозер подтверждал, который занимается ремонтом. Экран бьётся от падения на торец и деформации корпуса, твоя наклеенная залупка не поможет. А вот жесткий бампер да, примет на себя удар основной

бля)) бульдозер подтверждал!!!!!!!!!! ну с заявлением данного эксперта я спорить конечно же не буду  :monkaChrist:

хз, я сам никогда не роняю телефон, да и не разбивал ни разу, но бывают рандомные моменты. защитное стекло и чехол много раз спасали. причем у меня как то телефон упал со стола блять на ковер (высота была меньше метра) и защитное стекло разбилось. так что я лучше впредь сэкономлю деньги и тем более, не менее важное, время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бывают рандомные моменты. защитное стекло и чехол много раз спасали.

Ношу строительную каску с самого роддома, много раз жизнь спасала :coolstorybob:

причем у меня как то телефон упал со стола блять на ковер (высота была меньше метра) и защитное стекло разбилось. так что я лучше впредь сэкономлю деньги и тем более, не менее важное, время.

Ты тратишь деньги на разводняк, стекло твоё поклеенное разбилось потому что у него торец ничем не прикрыт. Ткни в него концом ручки обычной и оно сломается, лол. Единственное что стекло делает - защищает экран от царапин. На этом всё

 

бля)) бульдозер подтверждал!!!!!!!!!! ну с заявлением данного эксперта я спорить конечно же не буду  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkaChrist.png

Через его руки наверное точно больше стони телефонов прошло, совсем не шарит наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы пиксель без точки, взял бы, а пока хз, нужно ванплас маме уже отдавать, а замены на рынке нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон придет, только стекло наклею из-за царапин, у них серамик шилд этот мягкий судя по отзывам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего, пиксель топ, если удастся через кого-то привезти. 12 Андрюша тоже ничего, ночью Обнова прилетела. шторка, анимация , красивое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу строительную каску с самого роддома, много раз жизнь спасала :coolstorybob:

Ты тратишь деньги на разводняк, стекло твоё поклеенное разбилось потому что у него торец ничем не прикрыт. Ткни в него концом ручки обычной и оно сломается, лол. Единственное что стекло делает - защищает экран от царапин. На этом всё

 

Через его руки наверное точно больше стони телефонов прошло, совсем не шарит наверное?

а скинь фотки твоего телефона. со стороны экрана и со стороны задней крышки. у тебя же ванплас да? хотелось бы посмотреть в каком он у тебя состоянии без всех защит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехлы, пленки и прочая хуета это для нищебродов

Пленка да, а чехлы то что. Чехлы порой далют телефон более удобным в руке, мой например без чехла сколькое говно стеклянное с не самыми приятными краями. Да и сколько раз он от ремонта спасал.

 

Пленка это как пакет на пульт

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без чехла 2 года носил, царапин нет. Экран, да, поцарапан, но во время работы даже самых глубоких царапин не видно, вообще не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка да, а чехлы то что. Чехлы порой далют телефон более удобным в руке, мой например без чехла сколькое говно стеклянное с не самыми приятными краями. Да и сколько раз он от ремонта спасал.

 

Пленка это как пакет на пульт

ща стекла клеют. они не царапаются и их еле видно. а пленки уже давно не в моде. разве если что для самсунгов с их изогнутыми краями или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пленки и чехлы хуйня,а вот царапины и сколы на защитном стекле-божественная красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...