Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да пофигу, что там, главное камера. Вообще планирую сменить телефон в ближайшие пол года. Надеюсь на пиксель или придётся на айфон переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врублю, почему Гугл ультимативное устройство не сделает. Или по кайфу, когда пиксели, по сути нексусы продаются по цене флагманов?

Потому что это устройство для гиков по сути, да и чем тебе 6 пиксель то не угодил ? Полноценный флагман

 

Из плюсов фотла могу пока отметить, что могу спокойно грузить десктоп версию и у меня есть смайлы  :ezy:

 

А потом такой закрываю экран и чет неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, последнее такое устройство было нексус 5. Начиная с 6р нексусы стоили ровно столько же сколько аналогичные устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это устройство для гиков по сути, да и чем тебе 6 пиксель то не угодил ? Полноценный флагман Из плюсов фотла могу пока отметить, что могу спокойно грузить десктоп версию и у меня есть смайлы  :ezy:

А потом такой закрываю экран и чет неудобно 

А на обычном телефоне типа нельзя, да? Screenshot-20210913-130305.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но неудобно, а тут у тебя стандартно в экран это входит, без уменьшения или увеличения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип я всегда знал, что 120гц или 90гц на телефоне это плавно и туда сюда, но я не думал, что это будет настолько заметно глазу, когда вернешься в обычный тел. 

весь день сегодня пялил в экран и как бы ок туда-сюда. а вечером взял айфон в руки и чета кекнул, кажется как будто все заторможенное теперь. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К хорошему привыкаешь быстро, а вот когда даунгрейдишься то сразу видна нехилая разница

 

Сижу на XS и мне ваще нормич в 60 гц, даже после 165 гц монитора. Но стоит посидеть пару дней на телефоне с 120 гц и я XS положу в тумбочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидоры косоглазый 25 дней мне уже мозги ебёт .

https://a.radikal.ru/a41/2109/cb/df314c40e2c3.jpg

Он тебе добра желает, делает всё, чтоб к тебе это говно не попало.

 

Сообщение то старое, интересно пришёл Косте телефон...

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 не дейли драйвил, но после 90 герц на ведре спокойно юзаю 60гц айфон на работе

Но как выйдет тренашка брать канеш надо 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип я всегда знал, что 120гц или 90гц на телефоне это плавно и туда сюда, но я не думал, что это будет настолько заметно глазу, когда вернешься в обычный тел.

весь день сегодня пялил в экран и как бы ок туда-сюда. а вечером взял айфон в руки и чета кекнул, кажется как будто все заторможенное теперь.

Что за аппарат был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 не дейли драйвил, но после 90 герц на ведре спокойно юзаю 60гц айфон на работе

Но как выйдет тренашка брать канеш надо 120

Хз, после дня на 120 кажется, что реально тормозит телефон не на 60гц

 

Что за аппарат был?

12 айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, после дня на 120 кажется, что реально тормозит телефон не на 60гц

 

 

12 айфон

Я имел ввиду аппарат на 120гц) айфон 12 вроде 60?)

 

Что скажете о Asus ROG Phone 5 256 ГБ / ОЗУ 16 ГБ? В сравнении с пикселями и айфонами? Стоит рассматривать? Уж больно топовое железо манит и большущий экран. Меньше 6.5 дюймов не хочется рассмтаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду аппарат на 120гц) айфон 12 вроде 60?)

 

Что скажете о Asus ROG Phone 5 256 ГБ / ОЗУ 16 ГБ? В сравнении с пикселями и айфонами? Стоит рассматривать? Уж больно топовое железо манит и большущий экран. Меньше 6.5 дюймов не хочется рассмтаривать

Теперь всем буду фолд советовать )

Но дорого конечно, если по фул прайсу брать без плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fold 3 ну очень специфичный, получил неделю назад весь комплект с часами и чехлом, вчера Фолд уже продал. Имхо, технология ещё сырая и минусов больше, чем плюсов. Он капец какой тяжёлый, в чехле вообще монстр, ни в один карман не влезет. Внешний экран слишком узкий, внутренний нереально красив. Но какой смысл в этом экране, если он квадратный? Видео обрезается до обычного смартфона, а приложения не используют полезную площадь. И эта вмятина бесит, ещё он пластиковый, царапин не избежать. Вот камера под экраном это круто, даже такого качества. Скорее бы технология улучшилась.

 

Имхо, это чисто вау-гаджет, фоточки показать кому-то. Раскрываешь на работе или у друзей, реакция одна - ляяя, че за классная штука. Может, пригодится для дизайнеров, или для работы в Office. Но в обычном использовании боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fold 3 ну очень специфичный, получил неделю назад весь комплект с часами и чехлом, вчера Фолд уже продал. Имхо, технология ещё сырая и минусов больше, чем плюсов. Он капец какой тяжёлый, в чехле вообще монстр, ни в один карман не влезет. Внешний экран слишком узкий, внутренний нереально красив. Но какой смысл в этом экране, если он квадратный? Видео обрезается до обычного смартфона, а приложения не используют полезную площадь. И эта вмятина бесит, ещё он пластиковый, царапин не избежать. Вот камера под экраном это круто, даже такого качества. Скорее бы технология улучшилась.

 

Имхо, это чисто вау-гаджет, фоточки показать кому-то. Раскрываешь на работе или у друзей, реакция одна - ляяя, че за классная штука. Может, пригодится для дизайнеров, или для работы в Office. Но в обычном использовании боль.

Пока второй день и очень не согласен. Да он тяжёлый, но не дико, только в сложенном виде ощущается тяжесть. В кармане он вообще не ощущается ибо узкий. В джинсы спокойно заходит. Внешний экран не идеальный, но вполне себе юзабельный. Складка вообще не напрягает, плюс под прямым углом ее не особо видно, быстро привыкаешь. Видео намного больше, чем на обычном смартфоне, да 4:3, но на тех же айпадах мини тоже 4:3. Приложения многие адаптированы и дальше будет эта тема развиваться. Камера под экраном как раз самое слабое место, уже есть вторая версия этой технологии, где ее вообще не видно и снимает она намного лучше. После фолда плохо себе представляю пользование обычным смартомм. Пока по батарее ток вопросы.

 

Единственное тупо, что в некоторых приложениях режим нужный включается только если перевернуть смарт.

 

Специфичным был первый фолд с кучей компромиссов, 3 на голову выше. 5г ещё не будет, это тоже косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бетатеатерам, что готовы платить за обуви технологий, без них бы не было прогресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока второй день и очень не согласен. Да он тяжёлый, но не дико, только в сложенном виде ощущается тяжесть. В кармане он вообще не ощущается ибо узкий. В джинсы спокойно заходит. Внешний экран не идеальный, но вполне себе юзабельный. Складка вообще не напрягает, плюс под прямым углом ее не особо видно, быстро привыкаешь. Видео намного больше, чем на обычном смартфоне, да 4:3, но на тех же айпадах мини тоже 4:3. Приложения многие адаптированы и дальше будет эта тема развиваться. Камера под экраном как раз самое слабое место, уже есть вторая версия этой технологии, где ее вообще не видно и снимает она намного лучше. После фолда плохо себе представляю пользование обычным смартомм. Пока по батарее ток вопросы.

Мне, как говорится, не зашло, хотя аппарат топовый. Кстати, в машине капец как не удобно им пользоваться. Одной рукой напрягает вес, в слот беспроводной зарядки еле влезает, магниты на весу не держат. Ко всему можно привыкнуть, конечно, но нафига эти мучения... Дождусь S22 Ultra, классический смарт удобнее, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как говорится, не зашло, хотя аппарат топовый. Кстати, в машине капец как не удобно им пользоваться. Одной рукой напрягает вес, в слот беспроводной зарядки еле влезает, магниты на весу не держат. Ко всему можно привыкнуть, конечно, но нафига эти мучения... Дождусь S22 Ultra, классический смарт удобнее, как ни крути.

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ютуб опять озверел с своей всратой рекламой раз в пять минут, причём сама реклама может оказаться длинней ролика прилично.

Чтот ленивый стал, но бугурт заставил порыть - давно под андроид тв есть smart youtube tv патченный на noads. Мало ли кто не знал. Прям каеф теперь. Тольк надеюсь данные акка не будут эксплотить (хоть и доп акк, но всёж)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка семейная 3 копейки стоит. 



Я имел ввиду аппарат на 120гц) айфон 12 вроде 60?)

Что скажете о Asus ROG Phone 5 256 ГБ / ОЗУ 16 ГБ? В сравнении с пикселями и айфонами? Стоит рассматривать? Уж больно топовое железо манит и большущий экран. Меньше 6.5 дюймов не хочется рассмтаривать

Если играешь на телефоне, почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпл опять с лопаты говна накидал, рестайлинг 12шки. 120 герц тока на про модели.

Пока есть смартфоны аля oneplus 9R, за 33к, то айфон за 60к не нужон.

 

Если играешь на телефоне, почему нет?

игры на андроиде- это полная шляпа. Во что там играть? Там одни гринд\донат помойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ютуб опять озверел с своей всратой рекламой раз в пять минут, причём сама реклама может оказаться длинней ролика прилично.

Чтот ленивый стал, но бугурт заставил порыть - давно под андроид тв есть smart youtube tv патченный на noads. Мало ли кто не знал. Прям каеф теперь. Тольк надеюсь данные акка не будут эксплотить (хоть и доп акк, но всёж)

Youtube Vanced...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youtube Vanced...

Android tv. Тут такого нет, а через сайдлоад без норм интерфейса под пульт наф не надо

 

Хотя и минусы у смарт туба есть - качество видео шакальное, над дальше рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...