Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HANCOCK, не знаю, купил я флагман от 1+ два года назад и щас это неюзабельное говно из-за ведра 11

Самсунг тоже не рассматриваю принципиально, мне прошивка не нравятся и эксиносы, сяоме даже обсуждать не будем с их говно софтом, так что как пойдет насчет "все хорошо"

Два года ходил с 1+5, вроде все норм было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже такого мнения был, но фолды сейчас нормальные делает ток самс, поэтому перехожу на фолд 3, алсо там 888 снап, так что эксиносами не пахнет.

что касается лаунчера, то всегда можно стоковый гугл воткнуть. 

Как правило у них эксинос даже в топ моделях, ну раз в фолде нет то ок. Но покупать складное за почти 2 куска как телефон идея не для каждого, мягко скажем

 

это уже твое нежелание убирать рекламу. 

тем более сомневаюсь, что у них в ми11 про или ми мих 4 есть реклама. а сам по себе софт там ок. 

Мне не нравится их софт не только рекламой, он просто китайский на вид

 

Два года ходил с 1+5, вроде все норм было.

Уже выше отписал, времена величия 1+ прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за почти 2 куска

1300

 

Мне не нравится их софт не только рекламой, он просто китайский на вид

странная предъява, вообще не выглядит как китайский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое, из этой категории никогда ничего не юзал и не покупал. У меня есть спотифай, влц плеер рекламы внутри не имеет, и гугл календарь более чем подходит

]ну я ж говорю тп стайл) а шо из этого может не работать на ван пласе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, не понял о чем ты, фолд 3 это 1800, флип 3 1000
Что одно что другое имеет компромисы, на андроиде меньше 4к батарея как-то грустно на последнем



@Kakleta, уже писал пару раз, вайфай отваливается, блютус имеет баги где он громкость меняет обратно если ты потыкал ее перед тем как включить музло, галерея стала лагать с тем же количеством фото сразу после обновы, краши лаунчера и приложений появились, камера стала фоткать намного хуже, в частности по цветам и ночью, ну и просто некоторые вещи в дизайне мне не нравятся



Не совсем понял про тп стайл, это типа я не качаю миллион ненужных мне приложений? Очень забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже выше отписал, времена величия 1+ прошли

Жаль. Хотел опять на 1+ прыгнуть. Остается только гнус теперь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мы берем флагманы, то кроме самсунга никого нет?

Sony уже давно не торт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял о чем ты, фолд 3 это 1800, флип 3 1000

6303172243be.png

 

А если мы берем флагманы, то кроме самсунга никого нет?

Sony уже давно не торт?

торт, но они слишком дофига просят и ставят ненужные 4к жкраны

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, более интересное железо и ниже цена чем у айфонов в то время, теперь жалею что не добавил на 11 про

Просто когда бенефиты сводятся к пиратству и кастомизации самой системы я прям не очень это понимаю как сильный бенефит



@HANCOCK, это какая-то корпоративная скидка или отсутствие налога? Тошо мсрп в америке 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, более интересное железо и ниже цена чем у айфонов в то время, теперь жалею что не добавил на 11 про

Просто когда бенефиты сводятся к пиратству и кастомизации самой системы я прям не очень это понимаю как сильный бенефит

 

 

@HANCOCK, это какая-то корпоративная скидка или отсутствие налога? Тошо мсрп в америке 1800

У нас флип 1к, фолд 1.8к евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мы берем флагманы, то кроме самсунга никого нет?

Sony уже давно не торт?

пиксель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, я об этом и говорю как бы, 100 тыщ рублей за фолд как-то сильно мало



@xbox720, только если 6 будет достойным, 4 и 5 прям ниоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая-то корпоративная скидка или отсутствие налога? Тошо мсрп в америке 1800

это желание самсунга продать фолды. 

 

берешь промокод на авито за 150-300р, применяешь его, тебе дают в нагрузку чехол с пером и вотчи 4 классик. 

потом выбираешь платеж в рассрочку от сбера на 3 года и тебе идет скидка на проценты - итого сумма за весь комплект 127 тысяч. 

часы продаешь за 25, чехол с пером за 3-4к, сразу гасишь рассрочку...профит. 

 

по такой же схеме флип 3 900 баксов и бадсы в подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это желание самсунга продать фолды.

 

берешь промокод на авито за 150-300р, применяешь его, тебе дают в нагрузку чехол с пером и вотчи 4 классик.

потом выбираешь платеж в рассрочку от сбера на 3 года и тебе идет скидка на проценты - итого сумма за весь комплект 127 тысяч.

часы продаешь за 25, чехол с пером за 3-4к, сразу гасишь рассрочку...профит.

 

по такой же схеме флип 3 900 баксов и бадсы в подарок.

ебать ты Джеф Безос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, 90 герц для скролла интернета круто, подэкранный отпечаток прикольно казалось (на деле говно)

Кастомизация и установка апк не требуют 888 если че, так что не понял в чем подьеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,подъебв нет,просто вопрос,нахуя суперпупер железо,если ты нихера не юзаешь,кроме споти и инсты? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из них?

4а),а вообще 7+ про очень кайфовый тел , только 11 андр на нем это полный пиздец Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, задел на будущее, но вообще проц меня интересует не особо, главное отличный экран (что обычно ставят в флагманы, на телефонах с дешевым процом чаще и экран так себе) и много оперативы потому что андроид это андроид

И зная как разрабатываются вебсайты (без особых оптимизаций ресурсов устройства), мощность тоже пригодится чтобы интернет веселее грузился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощность тоже пригодится чтобы интернет веселее грузился

чета кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше как рофл, но вообще я каждый день вижу этих веб девов которые забивают вообще на память и перформанс и сайты с годами все глючнее из-за миллионов слоев рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...