Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждём новую кампанию на смену обосравшемуся ванпласу и без дырки.

Не будет такого уже. Времена не те, никому не интересны парашные телефоны телефоны с топовым процом ради топового проца, покофон чет не сильно взлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет такого уже. Времена не те, никому не интересны парашные телефоны телефоны с топовым процом ради топового проца, покофон чет не сильно взлетел

Ванпоас же до 7 топовым был и только сейчас обрсрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд уже 6т был говно кста, последний тру был оп5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7pro был смартфоном года по моему мнению. Именно после этого успеха компания зазналась и возомнила себя вторым Самсунгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7pro был смартфоном года по моему мнению. Именно после этого успеха компания зазналась и возомнила себя вторым Самсунгом.

это всегда их план лол, ты че думаешь они на лоу марже всю жизнь хотели сидеть ? ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это всегда их план лол, ты че думаешь они на лоу марже всю жизнь хотели сидеть ? ага

Китаец никогда корейцем не станет. Ксяоми об этом не забывает, поэтому будет на лаврах, а oneplus скатится на дно.

 

Даже Oxygen которую я хвалил, перестала развиваться и её обскакала та же miui, которая была еще тем говном. Сейчас же одна из лучших оболочек.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец никогда корейцем не станет. Ксяоми об этом не забывает, поэтому будет на лаврах, а oneplus скатится на дно.

 

Даже Oxygen которую я хвалил, перестала развиваться и её обскакала та же miui, которая была еще тем говном. Сейчас же одна из лучших оболочек.

хз кто там кого обскакал, ванплас ушел в массы.

 

появится другой брэнд и так по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне все равно 1+ 8 про это лучший андроид смартфон на данный момент

 

Спеки на уровне, может фулрез + 120 герц в отличие от самса, все фичи есть, ну и камеру дотянули до флагмана

 

Да и как бы деньги делаются не в премиум сегменте, топ компании по профиту это те кто делает много дешёвых телефонов, т.е. хуавей, самс и сяоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец никогда корейцем не станет. Ксяоми об этом не забывает, поэтому будет на лаврах, а oneplus скатится на дно.

 

Даже Oxygen которую я хвалил, перестала развиваться и её обскакала та же miui, кооорая была еще тем говном. Сейчас же одна из лучших оболочек.

Топ 1+ стоит дешевле топ салями

 

Оксиджен это сток андроид с минимумом улучшалок, хз какое тебе надо развитие. Завезут в андроид - завезут в оксиджен

 

Бтв 1+ больше брать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец никогда корейцем не станет. Ксяоми об этом не забывает, поэтому будет на лаврах, а oneplus скатится на дно.

 

Даже Oxygen которую я хвалил, перестала развиваться и её обскакала та же miui, которая была еще тем говном. Сейчас же одна из лучших оболочек.

Что там такого сделали в миуи 12 что многие кипятком ссут? 11 была лютым дерьмищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там такого сделали в миуи 12 что многие кипятком ссут? 11 была лютым дерьмищем

Я ролик сравнения кидал на 679 странице Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите сколько у вас противоречий, берите айфон и мир станет прекрасным

аж напомнило

[spoiler=]

 

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ролик сравнения кидал на 679 странице

Из стоящего только приложение камеры где настройки в меню не запрятаны. Остальное очень уж meh

Остальное это приложение в попапе которое конечно не будет работать в бете 1+, ну и ненужные анимации в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не могу ни одного кейса придумать для очень полезной мультизадачности. Как была говном которое никто не юзает, так и осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стоящего только приложение камеры где настройки в меню не запрятаны. Остальное очень уж meh

Остальное это приложение в попапе которое конечно не будет работать в бете 1+, ну и ненужные анимации в настройках

-Убрали все баги с miui 11

-Прошивка летает (переписали анимацию)

-Переделали много чего в интерфейсе (стал удобен и красив)

-Завезли новую оконную мультизадачность (очень полезную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, я не вижу принципиально нового в интерфейсе ничего по тому видео. Шторку спиздили с айфона, и?

Настройки выглядят +- так же кроме того столбика тупого с хранилищем. Список запущенных приложений такой же, и мне не нравился никогда если честно

Оконная многозадачность как по мне это такое говно ненужное, обычную-то не юзал никогда. Но на 1+ тож починят если кому надо, он гений канеш с бетой сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пульс ксяомиеб

ёб ёб. Я сам не заметил как полквартиры обставил ей за полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёб ёб. Я сам не заметил как полквартиры обставил ей за полгода.

у тебя в ереване квартира есть? 

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 1+ стоит дешевле топ салями

в каком месте  ?

 

1+8 про стоит 750, салями ми 10 570

 

в обычном 1+8 говно камеры. 

 

еще ща ми 10 ультра вышел, но и он 750-800 ? 

 

хз по мне это все одно.

один хуй телефоны одинаковые, я думал над 7 про, но чет такое, а 8 идет нахер со своими вырезами. 

 

сука одни азиаты заебали. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми 10 это обрубок, а не флагман

всм чем ? снап 865 и все остальное, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всм чем ? снап 865 и все остальное, хз.

Снап 865, а всё остальное хз

 

С таким же успехом можно говорить что поцофон это флагман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нить кроме realme X2 Pro в средне-бюджетном сегменте ещё экраны 90 гц? Надо маме новый телефон взять, вроде за такие деньги только у них норм экран и не зашкварный дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...