Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а мне пиксель едет аахахахах лошье

я тут подумал, за 400 баксов он говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, за 400 баксов он говно. 

100%

https://www.ebay.com/itm/Google-Pixel-4a-GA02099-US-128GB-Just-Black-Unlocked-Single-SIM/133498793556?epid=3040296579&hash=item1f1525ee54:g:TOEAAOSwzAtfPxwg

 

продам свой за 500 :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нах он нужен ? все приложухи ставятся, гмс заменяется хмс, короче все это хайп тувта, не думаю, что как-то в повседневной жизни это сказывается.

плюс тел сам по себе топчик за свои деньги.

 

я бы за 30ку взял. 

Небось кайф пользоваться левым магазином приложений или ставить апк-шечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось кайф пользоваться левым магазином приложений или ставить апк-шечки

на дроиде как бы ваще похуй, я стор открываю один раз в жизни при покупке телефона, потом он не нужен. тем более такой гавеный как плей маркет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ставить апк в 2020 это просто лютый пиздец. А сторонние сторы очень сомнительно, каких-то приложений там явно будет не хватать, да и модерация в китайском дерьме явно хуже чем у гугла, хоть и там она не лучшая

Так что если есть вариант поставить стор и гугл приложения сравнительно легко, то без проблем, а без них досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ставить апк в 2020 это просто лютый пиздец. А сторонние сторы очень сомнительно, каких-то приложений там явно будет не хватать, да и модерация в китайском дерьме явно хуже чем у гугла, хоть и там она не лучшая

Так что если есть вариант поставить стор и гугл приложения сравнительно легко, то без проблем, а без них досвидос

я грю что мне ваще похуй на стор, я не ставлю приложухи каждый день, я поставил мне необходимые приложения и больше никогда туда не захожу.

 

а к тому же хуавею, туда ставятся гугл сервисы на изи https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=991712

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, лол, то же самое делаешь в чем меня обвинял

Я тож не часто ставлю приложения, но иногда приходится, и к тому же, кто тебе сказал что прям все приложения будут в этом китайском говно-сторе?


а к тому же хуавею, туда ставятся гугл сервисы на изи https://4pda.ru/foru...howtopic=991712

О, досвидания ебать, гугл пей не пашет, а чтобы платить бесконтактно надо полагаться или на приложение банка или на непонятное приложение из китайского стора

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я только глазами пробежал и мне уже впадлу, я думал там поставить апк и всё, но там какая-то тупая ебля. В очередной раз понял что брать хуявей сейчас можно только если тебе приплачивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну прикиньте едите в тралике зайцем и достаете хуевей и вас начинают пиздить :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та мне похуй. 

 

не нравится не берите, я к тому, что тут флагман за 35к, да свои минусы у него тоже есть, но тут каждый сам решает. 

 

суть в том, что сейчас выбор настолько хуевый особенно в категории до 35, что это вполне себе аппарат. 

я не знаю, что еще можно в эти деньги взять ?

оп8 говно, сяоми эти все тоже нахуй идут. 

а все нет нихуя сосите бибу. берите норд за 40к азаза.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман на котором нельзя платить бесконтактно, лол

ты чо в глаза долбишься, хуавей пей тебе на что ?

это то самое приложение, которое ты назвал китайским говном. https://consumer.huawei.com/ru/mobileservices/huawei-wallet-faq/

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

 

 

Сервис Huawei Pay доступен в Китае, России, Гонконге (Китай), Пакистане, Сингапуре, Макао (Китай) и Таиланде

 

Какой замечательный сервис который доступен почти нигде, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK,

 

 

Какой замечательный сервис который доступен почти нигде, лол

А ты где живёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, в Украине. Но ездил и заграницу, а этим дерьмом можно платить только в китае и в рашке по сути, нах оно надо

Ну и судя по посту на 4пда который чел скинул, банков поддерживает даже в рашке это говно меньше чем гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, это где у них флагман за 35к?

п40, сейчас везде рст по 36к идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноте10 лайт иногда сливают по 23 тыщи в мтс/быдлайнах. Когда будет следующий слив по 23. Я поменяю его на свой сгс8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноте10 лайт иногда сливают по 23 тыщи в мтс/быдлайнах. Когда будет следующий слив по 23. Я поменяю его на свой сгс8

Это говно

 

Вы чё ахуели, у нас по 60к лол. Линк есть?

В мвидео/Эльдорадо сейчас, на тмолле завтра

 

довайте обсудим почему ви не хотите ойфон

Потому что касарь за телефон отдавать ебала.

У меня лимит психологический в 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...