Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Xopo, там скорее всего было 2А

Айфоновские эти параши 1А не греются почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян ленивый мог б розетку поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, если 2 смартфонных блока питания буду соприкосаться в гнезде зарядке при работе перегрев будет?

 

https://cenalom.ru/media/products/000/087/079/1.jpg

боя долбаеб, как они будут греться? ну будет у них градусов по 50-60 и че? у тя чайник вообще до 100 градусов греется :weSmart: , ты же радиаторы на него не вешаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боя долбаеб, как они будут греться? ну будет у них градусов по 50-60 и че? у тя чайник вообще до 100 градусов греется :weSmart: , ты же радиаторы на него не вешаешь?

Я в этом не шарю, вот и спрашиваю

 

Ты хуль из себя Кипера корчишь, только Сидевшего.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом не шарю, вот и спрашиваю

 

Ты хуль из себя Кипера корчишь, только Сидевшего.

обоснуй за базар, иди шавы запили мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой блокировщик рекламы поставить чтоб все работало как надо (читай как на айфоне) когда один раз поставил, включил и все. Поставил ад блок так он периодически вырубается сам.

 

Как сделать чтоб в браузере работал элементарный жест когда касаешься статус бара чтоб страница перематывалась до самого верха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой блокировщик рекламы поставить чтоб все работало как надо (читай как на айфоне) когда один раз поставил, включил и все. Поставил ад блок так он периодически вырубается сам.

 

Как сделать чтоб в браузере работал элементарный жест когда касаешься статус бара чтоб страница перематывалась до самого верха?

мля ты криворукий, адблок не может сам вырубаться. ublock ставь

колесо мыши нажми и страница быстро свайпнется в любую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля ты криворукий, адблок не может сам вырубаться. ublock ставь

колесо мыши нажми и страница быстро свайпнется в любую сторону

Че блять какая мыщь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксяомиебы я вам покушать принес

за 900 баксов на али толкают вместо 750 сейчас, можно забыть.

или брать с тао, но я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня фирменный магазин самсунг пытался доставить мне S20+, но так и не доставил  :laugh1:

Сперва тупо забыли про заказ пока я не позвонил, на второй день они снова извинялись, загрузка типа, потом курьер не успел, на четвертый день приехали не в то время, курьер упрашивал приехать из другого конца Москвы. Премиальный сервис! Решил, что не судьба и вообще дырка там в экране, а у С9+ нет... Отменил эту пытку. Но все-таки ломает, обнов на 9 галактике уже не будет, что печально. Но в целом смартфон очень бодрый, во многом даже лучше новых флагманов, только ширика не хватает.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня фирменный магазин самсунг пытался доставить мне S20+, но так и не доставил :laugh1:

Сперва тупо забыли про заказ пока я не позвонил, на второй день они снова извинялись, загрузка типа, потом курьер не успел, на четвертый день приехали не в то время, курьер упрашивал приехать из другого конца Москвы. Премиальный сервис! Решил, что не судьба и вообще дырка там в экране, а у С9+ нет... Отменил эту пытку. Но все-таки ломает, обнов на 9 галактике уже не будет, что печально. Но в целом смартфон очень бодрый, во многом даже лучше новых флагманов, только ширика не хватает.

Идёшь на xda

Ставишь последнюю прошивку от энтузиастов

Радуешься.

Я 7т про взял тупа из-за отсутствия дырки и не пожалел.

 

 

сука, поставил волте чтобы мне с работы по нему звонили.

какая взаимосвязь? Коммерческий тариф? Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая взаимосвязь? Коммерческий тариф?

то, что ни у кого нет волте из знакомых, зато со скайпа для бизнеса норм звонки заходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, эта сосямба уже больше похожа на топ за свои деньги, но это только в Китае. К нам приедет в 1000$ за минимальную версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, эта сосямба уже больше похожа на топ за свои деньги, но это только в Китае. К нам приедет в 1000$ за минимальную версию

какая именно ? 

али, тао и жд китайский никто не отменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...