Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот не понимаю, почему не хотят выпустить компактный топ 6 дюймов? Спроса не будет чтоли?

 

Лично я бы взял с удовольствием

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0822/e3/fe3fa25893dd3e6bc84a8ece775f55e3.jpg

:pff:

Забрал рст за 55к без всяких трейдинов, спасибо фирменному магазу самсунга, что они такие днари. Имхо, за эту цену брать можно, еще и с9+ остался в активе.

Ну и как он по-сравнению с с9?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, длина 14.5? Я ребенку купил вчера а41 за 15к (на замену порядком заебавшего салями а2 лайт), дык он и то 149.9 x 69.8 x 7.9 (экран 6.1). Компактнее на андройде лютое говно.

Ну вот такого размера примерно. Но там уже не ребенок, а лет 18, что-то получше и дороже есть? Хер знает, как телефон за 25к сейчас выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как он по-сравнению с с9?

Не скажу, что с20 чем-то кардинально отличается, но переход чувствуется. Экран реально офигенный, лучше даже не знаю что может быть. В 120гц интерфейс мега плавный и шустрый, кайф. Нравится, что он не такой круглый по краям и полезной площади экрана стало больше. Сканер опечатка работает быстро, но сканер лица еще быстрее, доли секунды буквально.

Батарея пока хз, световой день тянет. Многие пишут про нагрев, ну да, нагревается во время установки приложений. В обычном использовании не замечал. Камеру не юзал, щелкнул кота, на первый взгляд разница не большая, приближает только лучше.

А вот еще, у него классные динамики и микрофон, блютус лучше, наушники перестали издавать помехи, если уйти от смартфона.

По мелочам улучшили, но не прям другой мир. Сейчас вообще сложно чем-то удивить, имхо. Главное оболочка у самсунга крутая, работает как часы и продумана до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попержу пока не пойдут в массы телефоны с подэкранной камерой, а тогда и можно их взять либо тот же S20+ за 500$. Вроде 1+6 до сих пор крутой и больше ничего и не надо, а вроде и хочется поменять. Нафиг вы меняете S9+ на S20+ ненаю, там чуть больше пол года до S30+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот такого размера примерно. Но там уже не ребенок, а лет 18, что-то получше и дороже есть? Хер знает, как телефон за 25к сейчас выбирать.

А никак. А41 с 6.1" тоже большой для школьника, но другого нормального девайса не подобрал. Либо лопаты, либо дерьмо. Китайцы после бюджетного салями для меня мимо, а нормальные оверпрайс. По итогам во всей семье самсунги, но не по причине что это крутые девайсы, а по причине что выбрать нечего на андроиде. Если 18 лет и добавить 10к - тогда яблоко SE. В этом возрасте похер что это древнее говно 14 года. Яблочко нарисовано, инстаграм работает, компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А никак. А41 с 6.1" тоже большой для школьника, но другого нормального девайса не подобрал. Либо лопаты, либо дерьмо. Китайцы после бюджетного салями для меня мимо, а нормальные оверпрайс. По итогам во всей семье самсунги, но не по причине что это крутые девайсы, а по причине что выбрать нечего на андроиде. Если 18 лет и добавить 10к - тогда яблоко SE. В этом возрасте похер что это древнее говно 14 года. Яблочко нарисовано, инстаграм работает, компактный.

Не, ей нравится андроид. Ну тогда рассмотрю сама, просто бюджет 25 и брать за 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попержу пока не пойдут в массы телефоны с подэкранной камерой, а тогда и можно их взять либо тот же S20+ за 500$. Вроде 1+6 до сих пор крутой и больше ничего и не надо, а вроде и хочется поменять. Нафиг вы меняете S9+ на S20+ ненаю, там чуть больше пол года до S30+

Чуть больше пол года это и так немало, а ещё на старте брать Самсунг бред. Сейчас как раз цена хорошо упала, самое время покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попержу пока не пойдут в массы телефоны с подэкранной камерой, а тогда и можно их взять либо тот же S20+ за 500$. Вроде 1+6 до сих пор крутой и больше ничего и не надо, а вроде и хочется поменять. Нафиг вы меняете S9+ на S20+ ненаю, там чуть больше пол года до S30+

До С30+ как минимум год, на старте оно за 80к нафиг не сдалось. А потом останется пол года до С31, пока подешевеет, можно и С32 дождаться....

Мне С20+ достался за 700 баксов, а если учесть продажу с9+, то вообще за 500. Зато с новеньким смартфоном, каеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что с20 чем-то кардинально отличается, но переход чувствуется. Экран реально офигенный, лучше даже не знаю что может быть. В 120гц интерфейс мега плавный и шустрый, кайф. Нравится, что он не такой круглый по краям и полезной площади экрана стало больше. Сканер опечатка работает быстро, но сканер лица еще быстрее, доли секунды буквально.

Батарея пока хз, световой день тянет. Многие пишут про нагрев, ну да, нагревается во время установки приложений. В обычном использовании не замечал. Камеру не юзал, щелкнул кота, на первый взгляд разница не большая, приближает только лучше.

А вот еще, у него классные динамики и микрофон, блютус лучше, наушники перестали издавать помехи, если уйти от смартфона.

По мелочам улучшили, но не прям другой мир. Сейчас вообще сложно чем-то удивить, имхо. Главное оболочка у самсунга крутая, работает как часы и продумана до мелочей.

Там 120гц не в нативе работают же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После этого видео появилось желание взять s20+, проверил на с8 и реально помогает способ.

Альтернатив все равно нет, его можно взять уже за 750$, за эту же цену разве что ми10, тот же оп8 про стоит 1000$.

на любом кастоме этого дерьма нету, 40 минутый ролик о хуете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 120гц не в нативе работают же

120гц только в FullHD+ работают, но честно, на смартфоне 2к разрешение пытался ставить, разницы тупо ноль. Зато батарею жрет не в себя, хотя и герцы тоже выжирают будь здоров.

Но герцы классная тема. На работе минут 20 сижу в мониторе 60гц, потом смотрю в телефон и офигеваю, какое же там все плавное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120гц только в FullHD+ работают, но честно, на смартфоне 2к разрешение пытался ставить, разницы тупо ноль. 

есть там разница, меньше мыла становится) Но не существенно. 

у меня примерно также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне не нравится на 1440р экране ставить 1080. Мыло из-за того что скейлинг не целочисленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кста ща хуавей п40 за 36к можно взять, норм аппарат, все что надо туда изи накатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кста ща хуавей п40 за 36к можно взять, норм аппарат, все что надо туда изи накатывается.

прям реально изи или надо задрачивать хуйPDA месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям реально изи или надо задрачивать хуйPDA месяц?

погугли, много приложух в апп гэлери + есть апк инсталятор или тип того, что даже ютубю без гапсов можно ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мех, сразу лесом Хуавей без Гугла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мех, сразу лесом Хуавей без Гугла.

ну и нах он нужен ? все приложухи ставятся, гмс заменяется хмс, короче все это хайп тувта, не думаю, что как-то в повседневной жизни это сказывается.

плюс тел сам по себе топчик за свои деньги.

 

я бы за 30ку взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ? топ хары за свои деньги.

если так хочется гапсы, то можно за 28-30 найти п30, топ тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нормальном социальном обществе когда достанешь свой хуёвай пацаны поймут что ты нищееб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нормальном социальном обществе когда достанешь свой хуёвай пацаны поймут что ты нищееб

что за хуйню я ща прочитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...