Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если камера изначально говно, то никакой софт не вырулит. Большее влияние оказывает протирка стекла камеры перед съёмкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если камера изначально говно, то никакой софт не вырулит. Большее влияние оказывает протирка стекла камеры перед съёмкой

Чем тереть? Зубным порошком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если камера изначально говно, то никакой софт не вырулит. Большее влияние оказывает протирка стекла камеры перед съёмкой

А ты разбираешься (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тереть? Зубным порошком?

тканью любой

А ты разбираешься (нет)

зато ты иксперд местный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вообще ниразу на экспертное мнение не претендую. Просто камера софтом подтягивается. Это тупо всем известный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тупо всем известный факт.

Говноматрицу ничего не вытянет, я про это

 

Ух, становлюсь знаменитым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вообще ниразу на экспертное мнение не претендую. Просто камера софтом подтягивается. Это тупо всем известный факт.

 

 

Говноматрицу ничего не вытянет, я про это

Ух, становлюсь знаменитым

Братья, не ругайтесь. Каждый из вас прав. Фотки действительно софтом улучшаются, но у улучшайзеров есть предел и выше головы (читай матрицы и оптики) не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 3й день. Я все охуевал от чистого Андроида, хотя раньше его не переваривал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шел 3й день. Я все охуевал от чистого Андроида, хотя раньше его не переваривал....

Разве можно чистый дройд поставить на сяоми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно чистый дройд поставить на сяоми?

Только если прямые руки.

Разблокируем загрузчик, ставим TWRP накатаем чистый Андроид 9.0 Pixel Experience

За часик управился

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если прямые руки.

Разблокируем загрузчик, ставим TWRP накатаем чистый Андроид 9.0 Pixel Experience

За часик управился

нормальные люди сразу берут тел чтоб без заморок и с нужным софтом. Теперь перейди на пиксель и убедись что такая солянка дно в сравнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди сразу берут тел чтоб без заморок и с нужным софтом. Теперь перейди на пиксель и убедись что такая солянка дно в сравнении

Спс за совет, век воли не видать, не забуду.

А я взял и прошил. Нормальные люди как раз не оладушки и умеют делать все сами. Но тут уж ИМХО, мое мнение.

Пиксель внешне не нравится, плюс пока не до покупок, У меня сонька з5 лежит, дисплей грохнут, надо поменять. Так то телефончик топ, вот только косяк с перегревом камеры в хохотач повергает. 

Хотя я забыл, тут же у нас только топовики сидят...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за совет, век воли не видать, не забуду.

А я взял и прошил. Нормальные люди как раз не оладушки и умеют делать все сами. Но тут уж ИМХО, мое мнение.

Пиксель внешне не нравится, плюс пока не до покупок, У меня сонька з5 лежит, дисплей грохнут, надо поменять. Так то телефончик топ, вот только косяк с перегревом камеры в хохотач повергает.

Хотя я забыл, тут же у нас только топовики сидят...

да не топовики, ми а2 тоже будет нормой. Просто может когда-нибудь придёшь к мнению, что готовый продукт это готовый продукт, и допилы пустая трата времени - лучше изначально взять то что тебе надо.

И для z5 бери дисп с рамой сразу, запчасть копеечная. С полгода назад такой восстановил и в продажу запульнул. Если честн, то реально горячий тел. Крышек нормальных нет не ориг, а ориг слишком дофига стоят.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не топовики, ми а1 тоже будет нормой. Просто может когда-нибудь придёшь к мнению, что готовый продукт это готовый продукт, и допилы пустая трата времени - лучше изначально взять то что тебе надо.

И для z5 бери дисп с рамой сразу, запчасть копеечная. С полгода назад такой восстановил и в продажу запульнул. Если честн, то реально горячий тел. Крышек нормальных нет не ориг, а ориг слишком дофига стоят.

Бро, я до сих с этого с кайфую как ребенок) Перепрошивки эти)

Это как игру пройти на харде, сатисвакшен моральный. Мол какой я молодец, нае сяоми с их мию 10 и черотовой рекламой. 

А так то да, ми а1 норм тело. Но вот сгубило, что раньше андрюха чистый не нравился. Z5 да сразу с рамой возьму. Кстати, на XDA есть темка, как остудить нрав данного тела. Но опять, только прямыми ручками) 

По сути это  чистый PE, Anroid 9. там прям ядро Redmi 5 для этого подготовили, оно то в открытом доступе. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так то да, ми а1 норм тело. Но вот сгубило, что раньше андрюха чистый не нравился.

на а2 исправил, ми а1 не щупал. А дроид уже давно употребим в чистом виде.

Z5 да сразу с рамой возьму. Кстати, на XDA есть темка, как остудить нрав данного тела

там донный кипятильный снапдрагон. Ничего с ним нормального не сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там донный кипятильный снапдрагон. Ничего с ним нормального не сделать

Как я понял, по сути там тупо решили вопрос грамотным троттлингом, да теряешь мощь, но тело холодное. Недавно еду в метро, вижу у девушки з5 компакт, поинтересовался у нее, есть ли данная проблема на данном телефоне. И таки да, тоже на пару минут хватает. Даже фуллхд перегревает аппарат. Соне конеш пытались 2 медными трубками решить данную траблу (лол), но это не помогло. 

хз вот, стоит ли ваще для себя его делать

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, по сути там тупо решили вопрос грамотный троттлингом, да теряешь мощь, но тело холодное. Недавно еду в метро, вижу у девушки з5 компакт, поинтересовался у нее, есть ли данная проблема на данном телефоне. И таки да, тоже на пару минут хватает. Даже фуллхд перегривает аппарат. Соне конеш пытались 2 медными трубками решить данную траблу (лол), но это не помогло.

хз вот, стоит ли ваще для себя его делать

там дело в снапе. Все телы на данном камне кипятильники. Для себя не стоит оставлять имх, но сам смотри. На сколько сейчас на него цены упали не знаю, но тот за 10 или 11 продал указав на ремонт и что без влагозащ больше - сейчас прошлогодние топ китайы не сильно дороже стоят. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мог бы поставить на салями кастом, но пошло оно в жопу, ебаться с этим и потом еще проблемы какие-то повылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щазбы трубки от соне щетать нормой)) Они всегда были оверпрайснутым говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щазбы трубки от соне щетать нормой)) Они всегда были оверпрайснутым говном.

А кто считает, Брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...