Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

брать сосунг это дно

Так тут про телефоны речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак почему не взять 7t тогда, который почти тоже самое. Только камера поинтересней вроде и новый проц. Батарея немного хуже.

Потому что камера выглядит как расплющенная залупа коня. Бери лучше 7 pro, последний из телефонов которые нормально выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в норм страну переезжай

я уже был в днр

 

Бери 9плюс по скидонам и не парься. Единственный плюс десятки - ширик. Вырез в дисплее ушлёп.

ну с8 на 9 менять как-то вообще бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с8 на 9 менять как-то вообще бессмысленно

Тогда сиди ещё год если не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что камера выглядит как расплющенная залупа коня. Бери лучше 7 pro, последний из телефонов которые нормально выглядят.

Камера вкусовщина чистая, если устраивает ее вид, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камера эта никому не зашла, выглядит обьективно как дерьмо

Сам бы взял 7 про или 7т про когда выйдет, но сцуко он огромный. 6.5 у айфона на бумаге хоть и не сильно меньше, а по ощущениям лучше



Сам сижу, уже сяоми заебал и хз что выбрать

Ванплюс - огромный и не топчик камеры, водонепроницаемость под вопросов

Самсунг - дерьмо софт медленный

Айфон - дорого у нас пока и фейс айди хз как зайдет



Так же ноуты долго сидел выбирал, вроде опций много, а хер что найдешь годное для лично тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу такие выводы по аппаратам. Первый раз вижу жалобы на фейс айди.

У Ван пласа топовая камера типо плохо, что она не лучшая в мире, а в топ10 или топ5?

Уж точно у самсунга не в софте проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я иду в магазин, тыкаю самсунг, вижу как он лагает, делаю такой вывод. Плюс даже без лагов анимации там занимаю по полчаса

Про фейс айди я не сказал что это говно, я сказал хз зайдет ли им пользоваться, т.к. привык в отпечатку пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я иду в магазин, тыкаю самсунг, вижу как он лагает, делаю такой вывод. Плюс даже без лагов анимации там занимаю по полчаса

Про фейс айди я не сказал что это говно, я сказал хз зайдет ли им пользоваться, т.к. привык в отпечатку пальца

Демо прошивки лагучие. По остальному если не загонятся с влагозащ и пр уже китайцы способны предложить больше за меньший прайс. Плюс не стоит списывать со счетов пиксели - 2хл и 3 мелкий не так погано выглядят, и вывозить ещё пару лет будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что камера выглядит как расплющенная залупа коня. Бери лучше 7 pro, последний из телефонов которые нормально выглядят.

На вид похер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо прошивки лагучие. По остальному если не загонятся с влагозащ и пр уже китайцы способны предложить больше за меньший прайс. Плюс не стоит списывать со счетов пиксели - 2хл и 3 мелкий не так погано выглядят, и вывозить ещё пару лет будут

Хоть ты мне скажи, на сосунгах скорость анимаций можно подкрутить? Они ж реально по полчаса идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно у самсунга демостенды лагают, а у других норм?

 

Потому что дерьмо корейское а не оболочка.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ты мне скажи, на сосунгах скорость анимаций можно подкрутить? Они ж реально по полчаса идут

вроде да, но мне и так норм.

 

de315b949cbc.jpg

 

 

Почему именно у самсунга демостенды лагают, а у других норм?

Потому что дерьмо корейское а не оболочка.

демки отдельно никто не делает прост. Такм куча рекламы которая постоянно проигрывается и херачит сервисы по типу сна, яркости и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати еще это самсе идет в минус

Короче либо ванплас либо айфон надо брать. Мож цены успокоятся и можно будет на яблоко прыгнуть для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоко сразу в жопу. Все для людей ага, даже интервал между будильниками не изменить, раз в 9 минут потому что Стив Джобс так завещал :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Яблоко сразу в жопу. Все для людей ага, даже интервал между будильниками не изменить, раз в 9 минут потому что Стив Джобс так завещал :laugh1:

Ну поставь 10 будильников через каждые 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банки стали отзывать одобрения на пользование самсунгпэй

ага, до исправления, которое уже выпущено. Совершенно нормальная практика, когда на этом датчике безопасность банковских операций держится. Забавно, что на тачайди, который силиконовым муляжом обходится, всем плевать было.

 

А, я думал ты про то что он медленнее чем оптические

Он не медленнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про грузчика из л.а,который живет в особняке

у тя жопа чё так горит от их заработка , радуйся за людей

 

 

Пиксель и так обрезан во всем и продается нууу так себе, так что вряд ли они сильно парятся за это

так себе продается : сегодня заказывали, 3ий ток розовый с 64 и Verizon , остальные скуплены .

 

 

Хули он огромный такой

у всех большие экраны , 99% юзеров целый день листают Инстаграм , нужно много дюймов

 

в сшэ уже все на 5джи походу

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех большие экраны , 99% юзеров целый день листают Инстаграм , нужно много дюймов

А где все носят эти телефоны? У меня уже просто в карманы перестает влазить, когда индустрия джинс подстроится под новые телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...