Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты вообще в курсе что эта чушь в играх не поддерживается? а нет аж 5 игр поддерживают лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да и довольно точно. Работает как магия какая-то порой. Датчики движения точно очень определяют, что ты именно взял телефон и собрался что-то с ним делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще в курсе что эта чушь в играх не поддерживается? а нет аж 5 игр поддерживают лол

Главное что в скроле ощущается, а на игры пох. Кто вообще в экшен игры играет на смартфоне

 

Я лично только в онлайн шашки

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче там не ощущается,ощущается самовнушение разве что

К окулисту тогда сходи. Я по ютубу и то вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ютубу и то вижу

:laugh1: , ты его хоть в руках держал ютубист?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока инфа, что у Айфона ночник лучше.

А так, очень хочется, чтобы Гугл жидео обосрались. А то они обленились совсем, им провал не помешает. Уродливый во многом устаревший телефон за приличную цену. Если ещё и фоткать будет средне, то приехали.

 

В идеале, чтобы они вообще телефоны не выпускали (кроме htc), а продали всем лицензию на искусственный интеллект в камере.

Инфа от dxo шняга, ибо в свое время в лоб сравнивал пиксель 2 п20 про,у которого больше баллов и как только света не хватало, в одних и тех же сценах хуавей просто крошился, портретный режим там на голову хуже.

Хотя баллов у него больше, нежели у пикселя.

 

В чем четверка устаревший?

Они придумали аналог фейс айди, которой нет ни у кого из андроидов, они ставят чипы безопасности в свои смартфоны.

Экран наконец то сделали годным. Собсно, гугл и придумал вычислительную фотографию и возможность откровенно бюджетным гаджетам снимать вполне годно.

Хз к чему такой хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они придумали аналог фейс айди, которой нет ни у кого из андроидов

:laugh1:

у салями были инфракрасные датчики ещё в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

у салями были инфракрасные датчики ещё в прошлом году

Точно - в Ми8, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ставят чипы безопасности в свои смартфоны.

как это делает и самс

 

Собсно, гугл и придумал вычислительную фотографию и возможность откровенно бюджетным гаджетам снимать вполне годно.

Это они не придумали. Весь рынок смартов задолго до них жил за счет постпроцессинга фотографий. Иначе из этих матриц качественные фото не выжать. Теже эпл всю жизнь этим хвастались и отставать начали только сейчас, когда у всех крыша поехала по ночному режиму, в котором они быстро всех догнали все равно. А может и перегнали, судя по тестам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по телефонам очень странно

Ванплюс 7 про огромный, но классный. Правда камеры не топ и водозащиты нет

Самсунги крутые по дизайну, но у меня вопросы по софту. Демо юниты прям ощутимо лагают, кто-то вроде говорил что реальные девайсы ведут себя не так. Скорость анимаций увеличить можно еще кстати?

Айфоны найс, и ради разнообразия бы взял, но фейс анлок жесть неудобный. Включи телефон, он посмотрит на тебя, разблокируется, а потом еще свайп надо сделать. И они вроде как царапаются сильно из-за нового стекла

Есть водозащита, купаю, не парюсь, разве что в ванне в видео чате не посидеть.

 

Пиксель мусор. Зарядка медленная, дизайн устаревший, максимум 128 гигов (хранилище больше не дают), не знаю, есть ли влагозащита. Камера не лучшая. Но защитников полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть водозащита, купаю, не парюсь, разве что в ванне в видео чате не посидеть.

 

Пиксель мусор. Зарядка медленная, дизайн устаревший, максимум 128 гигов (хранилище больше не дают), не знаю, есть ли влагозащита. Камера не лучшая. Но защитников полно.

В ванне, в видео чате...с подписчиками чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они 855 вместо 855+ туда запихнули явно сэкономив уже могут быть посланы нахер. Понятно что там прирост не о чем, но у вас пля флагман 2k19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, если в старых я еще мог поверить что просто не потратили бабки на сертифицирование, чтобы сэкономить. то тут уж нет. Камера ездящая вообще не для водозащиты, даже если купаешь с закрытой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот почти разъебал мой телефон до конца. Придется таки взять что-то к ноябрю.

Опять муки выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, если в старых я еще мог поверить что просто не потратили бабки на сертифицирование, чтобы сэкономить. то тут уж нет. Камера ездящая вообще не для водозащиты, даже если купаешь с закрытой

Как раз этот защищен. Его и в ведро кидали и куча аидосов на Ютубе, что даже при открытой камере не дохнет.

 

 

В ванне, в видео чате...с подписчиками чтоль?

Угу, спец трансляции для сабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот почти разъебал мой телефон до конца. Придется таки взять что-то к ноябрю.

Опять муки выбора...

oneplus бери. Ну или xiaomi mi 9t если хочешь чтото подешевле Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот почти разъебал мой телефон до конца. Придется таки взять что-то к ноябрю.Опять муки выбора...

Кот ходит с твоим телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот почти разъебал мой телефон до конца. Придется таки взять что-то к ноябрю.Опять муки выбора...

Я жене уже пол года телефон не могу купить, ничего не нравится. Хочет как у меня, похоже придется второй 1+7 pro брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он то и для мужской руки лопата, а ты жене хочешь взять

 

Бабам только айфон подавай, тут думать особо не надо

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пальцы длиннее всех кого знаю, но и мне неудобно. + Винил нужно купить, без него скользко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы 8 max, мне кажется он тяжелее моего. А так да, одной рукой не всегда удобно, даже мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот ходит с твоим телефоном?

Ксаоми очень скользкий, кот просто на него наступает когда ходит по столу, двигает лапой как лыжей и телефон летит к херам на пол. Так было уже раз 20.

Я молчу про его ебучий хвост которым он можем двигать даже 2 литровую бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...