Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где все носят эти телефоны? У меня уже просто в карманы перестает влазить, когда индустрия джинс подстроится под новые телефоны.

В барсетке носи, ёпты, ёпты, че, не пацан штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где все носят эти телефоны? У меня уже просто в карманы перестает влазить, когда индустрия джинс подстроится под новые телефоны.

ты может не обратил внимание , сейчас сумки на пояс снова в моде

 

https://media.gucci.com/style/DarkGray_Center_0_0_490x490/1516190404/530412_0GCCT_8164_005_100_0000_Light-Gucci-Print-leather-belt-bag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камера эта никому не зашла, выглядит обьективно как дерьмо

Сам бы взял 7 про или 7т про когда выйдет, но сцуко он огромный. 6.5 у айфона на бумаге хоть и не сильно меньше, а по ощущениям лучше

 

Сам сижу, уже сяоми заебал и хз что выбрать

Ванплюс - огромный и не топчик камеры, водонепроницаемость под вопросов

Самсунг - дерьмо софт медленный

Айфон - дорого у нас пока и фейс айди хз как зайдет

 

Так же ноуты долго сидел выбирал, вроде опций много, а хер что найдешь годное для лично тебя

Ты выбираешь Air vs Pro или 13 Pro vs 15 Pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ноуты я уже не выбираю, взял xps 15, т.к. за ноут с дерьмовой клавой платить 2400 для меня зашквар. Если выйдут новые норм макбуки, может перееду на эпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче есть телефон Xiom not 7, забыли к чертям пароль, все фотки и видео на внутренней памяти. Если ли какой нибудь способ вытащить их оттуда, или только тотальный сброс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему инста такое говно и на пиксели Стори разваливаются? Может я что не так в настройках включил? У владельцев тайфона такого нет, нормальные Стори. А тут только если начали на нормальную камеру записать, потом в истории залить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему инста такое говно и на пиксели Стори разваливаются? Может я что не так в настройках включил? У владельцев тайфона такого нет, нормальные Стори. А тут только если начали на нормальную камеру записать, потом в истории залить.

любое андроид устройство очень плохо работает с инстой, живи с этим как хочешь. Нужны сторис\маски - онли айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из облака скачай

Из какого облака. Короче вообще никто никаких паролей не помнит и нет никаких облаков. Есть только телефон с паролем, и ноль информации о нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из какого облака. Короче вообще никто никаких паролей не помнит и нет никаких облаков. Есть только телефон с паролем, и ноль информации о нем

Норм пиздёж, описанная тобой картина в 99% случаев это найдкнный телефон. Никто просто так никогда не забывает пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм пиздёж, описанная тобой картина в 99% случаев это найдкнный телефон. Никто просто так никогда не забывает пароль

Ну скажет так знакомого который слился из страны но оставил свой телефон. Ему на фотки плевать, но там есть несколько важных для меня снимков. А он реально нихера не помнит пивная голова Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажет так знакомого который слился из страны но оставил свой телефон. Ему на фотки плевать, но там есть несколько важных для меня снимков. А он реально нихера не помнит пивная голова

да че ты чешешь, сто пудова у девахи есть какие-то левые фотки, которые тебе не показывает, а тебе надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не суть, есть ли способ не адски геморойный или нету. Хотя я уже на 4PDA задал, там наверно быстрее ответят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При условии, что там есть fastboot, recovery кастомный и т.д., то наверное можно сделать RAW образ системы и оттуда выцепить изображения. Либо подмононтировать флешку/внутреннюю память в recovery и уже с ПК скачать фото. Либо в самом recovery через доступ к файловой системе скачать фото на подмононтированный otg. Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил чистый 9й андроид от пикселя себе на сяоми редми 5. Просто пушечка. Телефон летает просто. Мию 10 все таки та ещё параша. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажет так знакомого который слился из страны но оставил свой телефон. Ему на фотки плевать, но там есть несколько важных для меня снимков. А он реально нихера не помнит пивная голова

Брат, зачем телефоны воруешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо фотки , я как-то нашел ХТС Ван в Сокольниках , там такие фотки были дичь , какой-то хирург походу фоткал внутренности своих пациентов , чуть не блеванул , набрал номер жены , короч через 30 мин пришла какая-то звезда с кислым ниблетом , забрала телефон и даж спасибо не сказала , помогай людям после такого ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оо фотки , я как-то нашел ХТС Ван в Сокольниках , там такие фотки были дичь , какой-то хирург походу фоткал внутренности своих пациентов , чуть не блеванул , набрал номер жены , короч через 30 мин пришла какая-то звезда с кислым ниблетом , забрала телефон и даж спасибо не сказала , помогай людям после такого ...

Надо было хоть член свой нафоткать на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было хоть член свой нафоткать на него

это надо заслужить ещё , надо было в говне собачьем его извалять и в рожу ей кинуть , чтоб соответствовать ее настрою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ну нах. У нас люди мрази ебаные, найдешь им телефон, они еще в ментовку подадут типа ты и спиздил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врали гугл камера просто небо и земля. Поставил на нот 7, просто кайф. Теперь еще реже а6000 со мной гулять ходить будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врали гугл камера просто небо и земля. Поставил на нот 7, просто кайф. Теперь еще реже а6000 со мной гулять ходить будет)

Мне сначала нравилась.. но оказалось что в темном помещении прям совсем говно.

Нужно искать кастомные профили под свой телефон и под разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сначала нравилась.. но оказалось что в темном помещении прям совсем говно.

Нужно искать кастомные профили под свой телефон и под разные ситуации.

Можно просто переключится на другую камеру.

Вообще еще много не тестил, но пока все нравится.

На нот7 она ставится в два клика, так бы и не стал заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...