Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничерта они не поняли. Такой же страшный обмылок будет как и предыдущие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничерта они не поняли. Такой же страшный обмылок будет как и предыдущие.

По сливам соотношение сторон экрана 18:9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и 4 гига оперативки, мда

4 гига сейчас норм, но зная дебильное использование оперативки андроидом лучше вообще ставить 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 гига сейчас норм, но зная дебильное использование оперативки андроидом лучше вообще ставить 8

сейчас норм, завтра нет

смысл делать без запаса, учитывая что девайс стоит не 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас норм, завтра нет

смысл делать без запаса, учитывая что девайс стоит не 10к

Ну так чтобы ты года 2 максимум с флагманом проходил и менял на новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига вообще 4/8 гб оперативки на смартфоне?Майнить шоле?

чтобы просто систему эту ворочить. Андроиду и 6 мало, фпс проседает даже в интерфейсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы просто систему эту ворочить. Андроиду и 6 мало, фпс проседает даже в интерфейсе.

хз, в салями 3 хватает. 1,5 гига всегда свободно. откроешь приложений 5-10 и останется около гига. если никогда не закрывать их, то конечно не будет хватать) но я даже на айфоне всегда все закрывал, поэтому привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, в салями 3 хватает. 1,5 гига всегда свободно. откроешь приложений 5-10 и останется около гига. если никогда не закрывать их, то конечно не будет хватать) но я даже на айфоне всегда все закрывал, поэтому привык

Когда посидишь за смартом с 6 гб оперативки почувствуешь разницу. Переключение происходит намного быстрее, приложения в фоне не подгружаются вообще при переключении, юзабилити вырастает в несколько раз. У меня при 1,2 гб свободных на салями хром вылетает минут через 20-30 серфинга джойреактора, а текстовый гайд по игре + в соседней вкладке статы мобов + скриншот из галереи держит только пару переключений, затем заново загружает страницы. Бесит просто до жути. Давно хочу поменять этот кусок говна, но с одной стороны отдавать 700$ за флагман жаба душит, а на бюджетку жаль деньги выбрасывать. Заказал девушке Xiaomi Redmi 5 plus, думал хоть пощупаю чо и как сейчас с их бюджетками, да и тот на таможне у нас спиздили, теперь ждать ещё 30 дней чтобы открыть спор и вернуть деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда посидишь за смартом с 6 гб оперативки почувствуешь разницу. Переключение происходит намного быстрее, приложения в фоне не подгружаются вообще при переключении, юзабилити вырастает в несколько раз. У меня при 1,2 гб свободных на салями хром вылетает минут через 20-30 серфинга джойреактора, а текстовый гайд по игре + в соседней вкладке статы мобов + скриншот из галереи держит только пару переключений, затем заново загружает страницы. Бесит просто до жути. Давно хочу поменять этот кусок говна, но с одной стороны отдавать 700$ за флагман жаба душит, а на бюджетку жаль деньги выбрасывать. Заказал девушке Xiaomi Redmi 5 plus, думал хоть пощупаю чо и как сейчас с их бюджетками, да и тот на таможне у нас спиздили, теперь ждать ещё 30 дней чтобы открыть спор и вернуть деньги...

хз у меня на нексусе 5 с 2 гб все моментально происходит, не то что гелакси этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно как угодно относится к Айтипедии, но здесь он малаца, очень грамотно проехался по продажной шкуре, я в целом не понимаю, кто и зачем смотрит вообще Вилсу, это же чисто слаогвинов только про технику и немного про игры, он что хочешь захвалит лишь бы бабло заносили, ровно с таким-же успехом можно просто рекламу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.4pda.to/pSHy4FNH1RRlVcUcec0kz1nVeupSF.jpg

 

Salami never changes. Кто-то ждал 660 снап? Интересно как там с NFC и Type-С. Уверен что ни одного, ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, писос, лишь бы скопировать чужой дизайн и пох что он говно

 

@karatel309, вилса бесит особенно тем как лезет не в свои темы, Аля игры или пека железо и ещё трындит что чето понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано же микроюсб

да и нфс тоже нет, это все функции, которыми продают флагманы

Вон в бюджетки нокиа и самсунг вполне успешно пихают, так что это скорее всего связано с конкуренцией бюджеток и мид устройств салями. Тот же ноте 5 про был бы оверкиллом с снапом 660, быстрой зарядкой, нфц и type c, ми 7 был бы не нужон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.4pda.to/pSHy4FNH1RRlVcUcec0kz1nVeupSF.jpg

 

Salami never changes. Кто-то ждал 660 снап? Интересно как там с NFC и Type-С. Уверен что ни одного, ни другого

Я бы поменял 4х на прошку, если там камера будет хорошая. А то на моем бесит качество снимков прям брр

 

 

Вон в бюджетки нокиа и самсунг вполне успешно пихают, так что это скорее всего связано с конкуренцией бюджеток и мид устройств салями. Тот же ноте 5 про был бы оверкиллом с снапом 660, быстрой зарядкой, нфц и type c, ми 7 был бы не нужон

Ну у него бы и цена была мощная со всеми этими наворотами. Мне например все это не надо)

 

@SeoYeon, писос, лишь бы скопировать чужой дизайн и пох что он говно

 

@karatel309, вилса бесит особенно тем как лезет не в свои темы, Аля игры или пека железо и ещё трындит что чето понимает

Иногда у него бывают видосы в старом стиле, но оч редко. Сейчас же реклама за рекламой и он сам не отрицает этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да в любом видосе у него говно какое-то и они сами ни о чем

Даже с ces в каждом видосе сраная мобильная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да в любом видосе у него говно какое-то и они сами ни о чем

Даже с ces в каждом видосе сраная мобильная игра

Ну чё поделать) такой Ютуб сейчас. Хорошо в рекомендованных каналах стали появляться не оч популярные люди на разную тематику с небольшим количеством подписчиков. Вот у них ещё чувствуется, что Ютуб ещё дышит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да просто англоязычный сегмент смотри и проблем нет. Наш Ютуб в основном говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, да просто англоязычный сегмент смотри и проблем нет. Наш Ютуб в основном говно

В перемешку) им Ютуб платит нормально, поэтому и контент лучше и меньше встроенных реклам) нашим до 12 или 13 года норм платили, а потом урезали адово. Вот и РекламТуб получился из русского ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, платят им конечно получше, но рекламного контента там достаточно, просто он менее навязчив и основной контент нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://4pda.ru/2018/02/14/349694/

 

ппц позорище, телефон за 300 баксов без NFC и type-c, зато двайная камира как у айфона!!!11

 

Вид сзади конечно шок, как будто тюнингованный жигуль. Ну не лезет туда эта двойная камера, при таком ужасном заднике, ну вообще никак. С задними крышками у салями всегда были огромные проблемы

7zJBtY8.png

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...