Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit, у пикселя неплохие динамики и лучшая камера на рынке+софтом она делает то, для чего другие лепят два сенсора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, у пикселя неплохие динамики и лучшая камера на рынке+софтом она делает то, для чего другие лепят два сенсора

камера в смартфоне, нашел чем удивить, она щас в любом флагмане плюсминус. никому не нужен пиксель за 60, если с8 за 28-36 тыщ можно выцепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, как раз этим в прошлом году все и мерялись, у кого камера круче и дисплей безрамочнее, так что ты не прав. У нас я хз сколько стоит пиксель, но там где его продают официально, это достойная опция, ибо цена ок, реально лучшая камера по куче сравнений+голый андроид для любителей этого дела

 

Что до рузер фона, 120 герц это конечно круто, но вот в нем как раз камера гуано и он просто огромный кирпич, что не всем понравится



Фича эта в других телефонах думаю со временем появится, ибо уже была в ипаде, теперь рузер фон и всем зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упадёт до 450 баксов цена на S8+ и будет вышечка :pff: Салями ми7 лежать+сосать Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, как раз этим в прошлом году все и мерялись, у кого камера круче и дисплей безрамочнее, так что ты не прав. У нас я хз сколько стоит пиксель, но там где его продают официально, это достойная опция, ибо цена ок, реально лучшая камера по куче сравнений+голый андроид для любителей этого дела

 

ну безрамочный- это не про пиксель, так что тут огромный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, есть же хл. А маленький для низкой цены, мелкого размера и спикеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после razerphone с его 120 герц дисплеем и чистым андроидом и пиксель не нужен, потому что анимация еще круче и быстрее выглядит.

Пиксель для топового сегмента неоч, нет в нём киллерфич, самсунг со своим экраном вытеснил конкурентов, пока пиксель официально в рашке не появится, он так и будет писос сосать...

щас смотрю на ips на нексусе, такой он унылый, пусть и быстрее с7 работает)

Ты откуда вылез?

Рэйзерфон для школоты норм зайдет, Рейзер же.

Какой там читсый андроид ты о чем вообще?))

120 герц круто, но остальное в этом телефоне дно.в том то и дело что анимация там только выглядит быстрее(и то это не так).

Киллер фичи кому они нужны? Это вот анимодзи для тебя киллер фича? Да давно нет уже ни одной фичи которая реально взорвет рынок.

Таким горе знатокам что-то объяснять бесполезно.

 

@RipKit, у пикселя неплохие динамики и лучшая камера на рынке+софтом она делает то, для чего другие лепят два сенсора

+++

Практически все иностранные топ ютуберы юзают пиксель а не айфон х, а Самсунг 8 и подавно никто не расценивает как главный гаджет. Он во всем хорош кроме операционки, ну не могут они до сих пор сделать нормальную оболочку. Говорю как пользователь этого чуда в течении года. Через 2-3 месяца начинаются микролаги и зависания анимации, через пол года он уже работает в 2 раза медленнее а через год ты его просто продаешь и говоришь что никогда больше не будешь брать Самсунг несмотря на все его плюсы. Самсунг на чистом Андроиде и с камерой от пикселя 2 = идеальный смартфон.

 

камера в смартфоне, нашел чем удивить, она щас в любом флагмане плюсминус. никому не нужен пиксель за 60, если с8 за 28-36 тыщ можно выцепить.

Лол. Плюс минус если ты фотографируешься в зеркало раз в месяц. Ходил год с с8, и две недели брал тестить айфон Х, и сейчас хожу с пикселем 2. Разница в фото огромная. Про с8 я вообще молчу, айфон х не понравился ,а у пикселя камера просто божественная!!!!!!!!!!! Фронталка снимает так как на с8 не снимает основная. Видео нереальный сок, стабилизация как будто телефон на штативе осмос. Не попробовал бы не поверил что в отпуске можно зеркалку оставить в номере и фоткать только на телефон , кайфуя при этом на все 100%. Я прикрепил бы сюда фото с прошлого месяца из поездки по Европе, жаль что форум у нас с костылями, а заливать куда то впадлу. Так вот ты бы охренел от фоток.

Если человек не любит фоткать или ему нечего фоткать то все эти плюсы камеры и видео ему не нужны.

 

 

Упадёт до 450 баксов цена на S8+ и будет вышечка :pff: Салями ми7 лежать+сосать

Ну не берите же вы это.ну корявая оболочка у него, через пару месяцев пожалеешь. Всегда был за андроид ,хоть через год и покупал айфоны ,но с7 и с8 хороши на бумаге , по реальному использованию лучше посмотреть на другие телефоны

 

 

ну безрамочный- это не про пиксель, так что тут огромный минус.

Есть XL в котором рамки практически как в Айфоне х. Но это тем кто любит большой экран. Для меня +-5 дюймов это идеал

 

@RipKit, есть же хл. А маленький для низкой цены, мелкого размера и спикеров

Мне вот xl чисто не зашёл потому что в руке не так лежит. Да экран больше, почти безрамочный, но одной рукой фиг управишься. А маленький как конфетка, в руке идеально лежит. И в повседневном использовании отлично подходит. Вот будет в следующем году такого же размера безрамочный - я буду в восторге.

 

Просто те кто никогда не юзали пиксели не понимают что это такое. Стоит один раз потыкать и все никакие Самсунг тебе будут не интересны.ну а апл это кому как на вкус.

 

Единственный минус это дизайн , НО кому как. Лично мне дизайн зашёл . Сзади оригинально, и на ощупь задние мега крутой. Что то новенькое хоть между алюминием и стеклом.

Спереди хотелось бы рамки поменьше , но я к ним так привык за неделю что даже и не замечаю.

Реально за всю жизнь первый телефон к которому у меня 0 претензий серьезных , хотя были практически все айфоны и Самсунги.

 

P.s.

Кстати в конце года Гугл открывает у нас официальные продажи пикселей, появляются официальные сервисы и много плюшек. Главная, новость года для меня. Ещё и Гугл асисстант переведут к лету на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не берите же вы это.ну корявая оболочка у него, через пару месяцев пожалеешь. Всегда был за андроид ,хоть через год и покупал айфоны ,но с7 и с8 хороши на бумаге , по реальному использованию лучше посмотреть на другие телефоны

Я уже пару лет как на MIUI сижу, корявые оболчки мне теперь не страшны. А так, лично мне не нравится чистый андроид внешне, какой-то топорный привет из '05-х. На камеру ваще насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Плюс минус если ты фотографируешься в зеркало раз в месяц. Ходил год с с8, и две недели брал тестить айфон Х, и сейчас хожу с пикселем 2. Разница в фото огромная. Про с8 я вообще молчу, айфон х не понравился ,а у пикселя камера просто божественная!!!!!!!!!!! Фронталка снимает так как на с8 не снимает основная. Видео нереальный сок, стабилизация как будто телефон на штативе осмос. Не попробовал бы не поверил что в отпуске можно зеркалку оставить в номере и фоткать только на телефон , кайфуя при этом на все 100%. Я прикрепил бы сюда фото с прошлого месяца из поездки по Европе, жаль что форум у нас с костылями, а заливать куда то впадлу. Так вот ты бы охренел от фоток.

Если человек не любит фоткать или ему нечего фоткать то все эти плюсы камеры и видео ему не нужны.

Если человек любит фотографировать, а главное умеет это делать, то никаким пикселем фотоаппарат заменять он не будет. А сфоткать еду или что-то быстро в инстаграм и с8 за глаза.

Ну и хотелось бы все же "охренеть от фоток", только заинтриговал, а залить впадлу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично очень нравится когда выходят новые Гэлакси С - значит старые можно будет купить скоро ощутимо дешевле, вот сам поглядываю на семёрку после того, как посмотрел/поюзал С7 Эдж жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже пару лет как на MIUI сижу, корявые оболчки мне теперь не страшны. А так, лично мне не нравится чистый андроид внешне, какой-то топорный привет из '05-х. На камеру ваще насрать.

Шта, он визуально ничем не отличается практически, там можно поставить любой лаунчер если нравятся всякие новы и т.п.ноборот каждый год все пытаются сделать операционку все более минималистичной. Под этими всеми оболочками не видно что и как хотели донести в новой версии Андроида

 

Если человек любит фотографировать, а главное умеет это делать, то никаким пикселем фотоаппарат заменять он не будет. А сфоткать еду или что-то быстро в инстаграм и с8 за глаза.

Ну и хотелось бы все же "охренеть от фоток", только заинтриговал, а залить впадлу..

Обсуждалось уже ни раз что с зеркалкой будет ходить в отпуске только фанатик. Телефон можно без проблем взять куда угодно, можно использовать в бассейне и т.п. Если человек фотограф то ок, в остальном мобильное фото решает, тем более какими шагами оно развивается. Через пару лет рынок зеркалом вымрет как раз благодаря мобильному фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы ждете этот ваш gelekci SS 8 нормальные пацаны берут xiaomi за 5 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта, он визуально ничем не отличается практически, там можно поставить любой лаунчер если нравятся всякие новы и т.п.ноборот каждый год все пытаются сделать операционку все более минималистичной. Под этими всеми оболочками не видно что и как хотели донести в новой версии Андроида

 

Обсуждалось уже ни раз что с зеркалкой будет ходить в отпуске только фанатик. Телефон можно без проблем взять куда угодно, можно использовать в бассейне и т.п. Если человек фотограф то ок, в остальном мобильное фото решает, тем более какими шагами оно развивается. Через пару лет рынок зеркалом вымрет как раз благодаря мобильному фото

Телефон, хоть усрись, не заменит зеркалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон, хоть усрись, не заменит зеркалку

не заменит в чем?

качество от года к году растет, сейчас программно все вытягивается до отличного качества. Пиксель 2 с 1 камерой делает боке, есть шикарная панорама которая фанастически все склеивает без единого рывка, есть обалденная объемная квадратная панорама до этого честно такую не встречал, сфоткать огромный собор перед собой как нефиг делать, все идеально склеивается из 10 кадров. Скинуть в соц сеть или на почту без проблем, облачное хранилище безлимитное - пожалуйста.

 

С зеркалкой конечно можно делать фотки с выдержкой, в ночи фоткать хорошо и т.п. но таскать с собой лишний гаджет в 2018 это может позволить себе только фотограф любитель или профик. в отпуск брать с собой бандуру такую нафиг надо. я уж молчу о повседневной жизни, бывает удачный кадр или событие появляется неожиданно и где тогда твоя зеркалка будет? До многих никак не дойдет что мобильные фото уже такого уровня что рядовому пользователю который более менее любит фоткать телефона хватит за глаза.

 

P.s.

Вот единственное куда заливал фотки, и то не уверен что 4pda не съел качество

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=847031&view=findpost&p=70204113

 

p,s,s

на ips теряется сок, эх, нужно менять ноут с нормальным экраном 

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормас его обосраный пиксель задел)

на рузерфоне чистый андроид)

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормас его обосраный пиксель задел)

на рузерфоне чистый андроид)

ок, чистый так чистый. посмотрим сколько обновлений на него придет. Ликвидность такого тела кстати очень низка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пиксель не нравится дизайном и отсутсвием 3.5 джека.А так побаловатся вполне взял бы с сша тыс. 50-55 вроде выходит. Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пиксель не нравится дизайном и отсутсвием 3.5 джека.А так побаловатся вполне взял бы с сша тыс. 50-55 вроде выходит.

Чего удивляться отсутствию джека в 2018. Джек уже мало где есть, и не вижу проблемы ввиду того то уже половина ушей блютусы , а если преспичит то можно и этот переходник воткнуть и слушать свой джек спокойно. Вышка была бы если б они в этот переходник хороший ЦАП вставили, тогда вынос его во вне был бы оправдан.

 

с США с доставкой выходит около 36-37 тыс. с учетом доставки и страховки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться отсутствию джека в 2018. Джек уже мало где есть, и не вижу проблемы ввиду того то уже половина ушей блютусы , а если преспичит то можно и этот переходник воткнуть и слушать свой джек спокойно. Вышка была бы если б они в этот переходник хороший ЦАП вставили, тогда вынос его во вне был бы оправдан.

 

с США с доставкой выходит около 36-37 тыс. с учетом доставки и страховки 

Если бы из-за отсутствия джека продавались хотя бы переходники везде, то можно было бы простить. Но когда за переходники просят бабки, как за уши и при этом ты их не можешь купить в любом магазине, то это уже бесит если ты его потеряешь, а беспроводных ушей нет. И почему-то сосунг до сих пор делает 3.5 разъемы  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы из-за отсутствия джека продавались хотя бы переходники везде, то можно было бы простить. Но когда за переходники просят бабки, как за уши и при этом ты их не можешь купить в любом магазине, то это уже бесит если ты его потеряешь, а беспроводных ушей нет. И почему-то сосунг до сих пор делает 3.5 разъемы  :think:

ну в комплекте же идет. А если потеряешь то да, ценник за такие мелочи все производители ломят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в комплекте же идет. А если потеряешь то да, ценник за такие мелочи все производители ломят 

В этом и смысл, у меня мобила тоже без 3.5 разъёма, но купить на него переходник на алике, а тут уже проблема не в цене, а ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один подражатель апле. Мало того что камера вертикально и в том же месте, так и монобровь на месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прям как в поговорке о селе и девушке, китайцы всегда останутся китайцами, несмотря на технологии их прошлое подделывания нокиа и айфонов всё никак их не отпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет о oneplus5t?

бери лучше первый пиксель хл. Я, как пользователь 1+5, могу сказать, что хоть он и классный, есть разные косяки, которые не хотят править и если проблема есть, она так и остается пока что, как бы коммьюнити не кричало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...