Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@walterax, эмулирцется магнитная полоса, терминал поддерживает магнитную полосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знал что такое существует. Работает со всеми даже самыми старыми терминалами? Как вообще эта фича называется и с какого года добавляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, samsung pay

Вроде больше года уже существует. Работает со всеми терминалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не знал что такое существует. Работает со всеми даже самыми старыми терминалами? Как вообще эта фича называется и с какого года добавляется?

еще с galaxy s6 вроде, как самсунг пэй ввели.

патент на samsung pay, соответственно технология присуща только спмсунгам

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность взять в шататх первый пиксель за 230$, есть аналоги за эти деньги по качеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксель понятное дело намного лучше. Старый, но топ проц, амолед, и ещё несколько фишечек. Да и камера получше будет точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в самсунге с8 убрать фишку когда переключатель с фото на камеру, он автоматически снимать начинает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все думаю, брать с9 или забить и взять с8. Плюс версии не интересуют, а в обычных отличий ещё меньше, но в то же время хочется самый свежак.

Просто я телефоны каждый год не меняю, на года 3 минимум хотелось бы, а тут с9 наверное предпочтительней будет, на год больше проживет, или фигня все это?

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все думаю, брать с9 или забить и взять с8. Плюс версии не интересуют, а в обычных отличий ещё меньше, но в то же время хочется самый свежак.

Просто я телефоны каждый год не меняю, на года 3 минимум хотелось бы, а тут с9 наверное предпочтительней будет, на год больше проживет, или фигня все это?

Хрень это всё, бери С8 если сэкономить хочешь, разница в начинке в основном того не стоит. Проц, стерео динамики, камера не сильно лучше стала, да и всё. Сам вот ломаюсь, брать китаепарашу за 200 баксов и в ус не дуть, или взять С8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрень это всё, бери С8 если сэкономить хочешь, разница в начинке в основном того не стоит. Проц, стерео динамики, камера не сильно лучше стала, да и всё. Сам вот ломаюсь, брать китаепарашу за 200 баксов и в ус не дуть, или взять С8

бери с8 но приготовся что 8го дройда до сих пор нету ну по крайней мере у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратный браузер сяомовский) как на айфоне пользовался хромом, так и тут так же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то куча друзей пользуется этой парашей. Тоже сижу на хроме тупо потому что он быстрый и удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firefox круче, потому что поддерживает плагины

адблок есть шоль на нем? если да, то надо попробовать)

я лисой пользовался году в 2007 и в 8 удалил к чертям собачьим на компе. оч тормозила вечно, чистка и переустановка не помогала. да опера такой же шнягой была всегда. а вот хром до сих пор ноу проблемс и всегда радует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адблок есть шоль на нем? если да, то надо попробовать)

я лисой пользовался году в 2007 и в 8 удалил к чертям собачьим на компе. оч тормозила вечно, чистка и переустановка не помогала. да опера такой же шнягой была всегда. а вот хром до сих пор ноу проблемс и всегда радует)

Да, он поддерживает все плагины с ПК. Я поставил uBlock, работает норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил старую (нет) помойку (да) redmi note 2 на мяу 9. То ли раньше мяу были хуже, то ли проша была от дерьмовых лохализаторов, вроде стало пошустрее работать, и не так часто с браузера выкидывает. Старичок (2 года телефону) прям дышать стал свободнее. Правда рофл в том, что прошивка на 5.0, ахаха, тут ещё недовольны что им 8.0 не прилетает мгновенно

 

Спасибо китайцам что хоть убрали свои запреты на работу в фоне, реально дичь была. Сейчас вроде уведомоения "скаропки" приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил прошивку салями, that was a mistake. Раньше при открытии папки фон затемнялся, а теперь просто поверх него вылазят иконки. И от уведомлений тошнит, эти ущербные закругленные уголочки

 

[spoiler=]

35Bvdig.png

 

pgS24QX.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все думаю, брать с9 или забить и взять с8. Плюс версии не интересуют, а в обычных отличий ещё меньше, но в то же время хочется самый свежак.

Просто я телефоны каждый год не меняю, на года 3 минимум хотелось бы, а тут с9 наверное предпочтительней будет, на год больше проживет, или фигня все это?

Взять S8, но не сейчас, а через месяц-два. Сейчас только-только вышел С9 и то не везде, С8 ещё не успел ути в тень, а через месяц-два он как раз должен стать полноценной "прошлогодней" моделью с соответсвующим дисконтом. А лучше вообще с7, он сейчас за копейки продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, тему в настройках поменяй, у меня затемняется + иконки нормальные стали

http://i.piccy.info/i9/2fe4835b1753b46d8abb7e2db7b5f013/1521817046/212504/1231666/Screenshot_2018_03_23_16_56_51_171_com_miui_home.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...