Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бери мою пятерку, хоть отпечаток в нужном месте

Так быстро слить решил? Жаба давит или не понравилось что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так быстро слить решил? Жаба давит или не понравилось что-то?

А как может жаба давить?) Яж купил уже) не совсем могу привыкнуть к андроиду, не люблю сидеть и все сутками крутить/пилить. Плюс на Орео все ещё нормальной прошивки нет, очень много багов на нем, не могут чего-то с ними справиться. А вот скорость работы запредельная, все очень быстро работает, хотя случаются временами микрофризы, но это и на айос не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может жаба давить?) Яж купил уже) не совсем могу привыкнуть к андроиду, не люблю сидеть и все сутками крутить/пилить. Плюс на Орео все ещё нормальной прошивки нет, очень много багов на нем, не могут чего-то с ними справиться. А вот скорость работы запредельная, все очень быстро работает, хотя случаются временами микрофризы, но это и на айос не редкость

А что пилить если не секрет? Я просто на своём кроме установки программ из маркета вообще ничего не делал. У меня на ипае пятом  скролл постоянно лагает в приложениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что пилить если не секрет? Я просто на своём кроме установки программ из маркета вообще ничего не делал. У меня на ипае пятом скролл постоянно лагает в приложениях.

Настройки одни намного более сложные и замудренные, чем на айос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько безопасен android pay?

оплата происходит как только разблокировал экран , то есть сидит такой чел слушает музыку в метро, компается в телефоне, и идет челик с чемоданчиком и снимает бабки бесконтактным способом. Насколько это теоретически возможно? 

на самсунге нужно было хотя бы включать sasungpay и вроде отпечаток жмякать, тут же вообще ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все эти приколы про терминал невалидны, потому что надо прикладывать прям очень близко

И чтобы у тебя бабла сняли когда ты не хочешь, нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все эти приколы про терминал невалидны, потому что надо прикладывать прям очень близко

И чтобы у тебя бабла сняли когда ты не хочешь, нереально

что нереального в метро прислониться прям к телефону? если телефон снят с блокировки. Кто мешает например мошенникам усилить сигнал и дистанцию для снятия? теоретически эта система в таком видео очень уязвима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нереального в метро прислониться прям к телефону? если телефон снят с блокировки. Кто мешает например мошенникам усилить сигнал и дистанцию для снятия? теоретически эта система в таком видео очень уязвима 

сделай шапочку из фольги, никто не украдет твои денюшки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это так не работает, нельзя ничего усилить. Не пользуйся просто, если так стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это так не работает, нельзя ничего усилить. Не пользуйся просто, если так стремно

вопрос был не в пользуйся-не пользуйся а в приципе работы андройд пея и насколько это безопасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нельзя усилить сигнал никак. И если бы таким промышляли, скандалы были бы уже давно, с появлением ещё самих даже бесконтактных карт, а потом апле пея Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нельзя усилить сигнал никак. И если бы таким промышляли, скандалы были бы уже давно, с появлением ещё самих даже бесконтактных карт, а потом апле пея

ну ок, но прикоснуться к смартфону в метро не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, но прикоснуться к смартфону в метро не проблема

только как ты прислонишься к разблокированному телефону незаметно и на достаточное время? платеж проходит не за долю секунды

а еще ты можешь вывести в верхний док выключалку нфс и включать его, только когда собираешься платить, да

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как ты прислонишься к разблокированному телефону незаметно и на достаточное время? платеж проходит не за долю секунды

а еще ты можешь вывести в верхний док выключалку нфс и включать его, только когда собираешься платить, да

Или просто отрубить андроид пэй и платить через банк-клиент, тогда оплата не пройдёт, пока не зайдешь в банк-клиент и не введёшь пароль\приложишь палец.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все эти приколы про терминал невалидны, потому что надо прикладывать прям очень близко

И чтобы у тебя бабла сняли когда ты не хочешь, нереально

помимо прикладывания наду что бы твой отпечаток на сенсоре был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько безопасен android pay?

оплата происходит как только разблокировал экран , то есть сидит такой чел слушает музыку в метро, компается в телефоне, и идет челик с чемоданчиком и снимает бабки бесконтактным способом. Насколько это теоретически возможно?

на самсунге нужно было хотя бы включать sasungpay и вроде отпечаток жмякать, тут же вообще ничего

пользуйся samsung pay)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помимо прикладывания наду что бы твой отпечаток на сенсоре был...

Нет

 

 

пользуйся samsung pay)

У меня уже не Самсунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче 18 часов видео вытянул superamoled всё таки крут для фильмов,ну а экран держит в районе 7 часов(сижу в среднем режиме энергосбережения т.к. такая мощь тупо ненужна всё и так летает).По экрану One Plus 5 держит экран столько же в обычном режиме.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня op 5 держит от 5 до 9 часов экрана, в зависимости как использовать Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салями редми ноте 2 через два года держит только 2 часа экрана

У меня Galaxy s5 только на 4 год стал херово держать заряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...