Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня Galaxy s5 только на 4 год стал херово держать заряд

У меня тоже.отдал маме себе купил с8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s8+ царский ствол конечно, интересно что они в s9 выкатят... Главное чтобы сканер под экран добавили, а то будет лютый фэйл. Ну и рамки поуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

s8+ царский ствол конечно, интересно что они в s9 выкатят... Главное чтобы сканер под экран добавили, а то будет лютый фэйл. Ну и рамки поуже.

Приседал на этот ствол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s8+ царский ствол конечно, интересно что они в s9 выкатят... Главное чтобы сканер под экран добавили, а то будет лютый фэйл. Ну и рамки поуже.

уже всё слили давно будет всё тоже самое как в S8 только нижняя губа чуть уже,6 гб памяти проц почти тот же,камера с норм замедлением(возможно двойная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У салямистов видимо какие-то особые интересы к телефонам...

У тебя странные ассоциации с телефоном) ещё и анимэ на Аве!

 

 

уже всё слили давно будет всё тоже самое как в S8 только нижняя губа чуть уже,6 гб памяти проц почти тот же,камера с норм замедлением(возможно двойная)

Он будет безрамочнее безрамочного, но совсем чучуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже всё слили давно будет всё тоже самое как в S8 только нижняя губа чуть уже,6 гб памяти проц почти тот же,камера с норм замедлением(возможно двойная)

камера и 6 гб только у плюса.простая получит 1 камеру и 4 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера и 6 гб только у плюса.простая получит 1 камеру и 4 гб

Отличия от S8/S8+ минимальны. Только двойная камера в Плюс версии и 6гб оперативы. Свой S8+ менять не буду ибо не вижу в этом смысла. Буду уже ждать S10 в 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда можно будет взять телефон с камерой под каждый цвет отдельно? Вон черно-белая камера какие чудеса творит, вах, представляете какое качество фото будет, если там будет ещё как минимум 3 камеры в дополнение к черно-белой? Зеркалки обгонит, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше писал где то недавно плюсы. Айфон для меня интересный только Х , но там ценник сумасшедший ,и никаких плюсов за такой ценник я там не вижу по сравнению с пикселем. Итог: если есть куча бабок, фанатик аппл то бери айфон Х.

 

Самсунг у меня только что был и S7 , и с S8 недельку отходил, не зашло. Вроде все отлично , все нравится по сравнению с Айфоном. Но через пол года начинаются микролаги, где то анимация не так быстро работает как хочется. В общем их оболочка самсунговская до сих пор говно к сожалению. Но зато S8 выглядит круто.

 

Пиксель не для всех , ибо фиг его ещё достанешь. Но зато ни на работе ни в универе почти ни у кого такого не будет, уже айфон Х проще встретить чем пиксель 2, кому то такая индивидуальность будет плюсом.но самые главные плюсы это :

1)скорость работы (он ракета) , в любом сравнению на Ютубе даже айфон Х уделывает. Анимация и т.п. плавная , быстрая . Эталон как должна работать мобильная ОС

2)камера(на данный момент лучшая из всех смартфонов. Рейтинг есть на dxomark

3)батарея. Выдает нон стоп 6 часов экрана в играх, или около 5 часов экрана при использовании с 9 утра до 3 ночи. Удобно было бы прикреплять картинки - прислал бы скрин.

4)обновление.всегда самая свежая ОС со всеми улучшениями. На самсунге по пол года-году ждать надо

 

Нет не похер.

Например 8 андройд ещё оптимизированней. Батарею жрет меньше, добавили мелких удобных фич, быстрые действия на иконках(как 3д тач на Айфоне) и куча всего. Новая версия ОС это всегда приятно, добавляют и оптимизируют самое нужное. И на своем опыте скажу что ждать новую ОС по пол года год на самсунге это печаль. Был бы месяц-два то ок. Но по году - позорище. Сидеть по году ждать обновление на флагманском телефоне - позор

Вот вообще ничего интересного если честно. УЖ давай будем объективны. 

Кроме разве что Face ID там нет ничего. Сама трубка обычная копипаста с Самсунга S8 вплоть до формата 18 на 9. Все это сдобрено морально устаревшей ОС. 

Ну такое.... знаешь.

 

п.с. Неудивительно. К слову в АйФоне (в любом) такие же точно микролаги есть, так что этот оверхайпнутый девайс вовсе не показатель быстродействия.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообще ничего интересного если честно. УЖ давай будем объективны.

Кроме разве что Face ID там нет ничего. Сама трубка обычная копипаста с Самсунга S8 вплоть до формата 18 на 9. Все это сдобрено морально устаревшей ОС.

Ну такое.... знаешь.

 

п.с. Неудивительно. К слову в АйФоне (в любом) такие же точно микролаги есть, так что этот оверхайпнутый девайс вовсе не показатель быстродействия.

Ну в этом копирование есть хоть что то позитивное:

1)почти нет рамок

2)ОЛЕД экран.

 

Олед для меня главная фича в телефоне, уж больно нравится, поэтому все другие айфоны априори не интересны.

 

Лаги из за кривой последней ос, да и вообще iOS уже не эталон. Поэтому для меня лично да такой ценник айфон Х совершенно не интересен. Да и стоил бы он как пиксель 2 или Самсунг с8 все равно бы не взял . Не цепляет и нет ничего восхитительного в нем . Тел за 90к а подлагивает в меню и анимации. До сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом копирование есть хоть что то позитивное:

1)почти нет рамок

2)ОЛЕД экран.

 

Олед для меня главная фича в телефоне, уж больно нравится, поэтому все другие айфоны априори не интересны.

 

Лаги из за кривой последней ос, да и вообще iOS уже не эталон. Поэтому для меня лично да такой ценник айфон Х совершенно не интересен. Да и стоил бы он как пиксель 2 или Самсунг с8 все равно бы не взял . Не цепляет и нет ничего восхитительного в нем . Тел за 90к а подлагивает в меню и анимации. До сих пор

На самом деле насчёт рамок это не совсем верно. У с8 рамок сбоку нет вообще, то есть реальная безрамочность,но сверху и снизу небольшие рамки присутствуют. У Десятки от эпл рамки по кругу!!!! Небольшие но есть и с боков и снизу/верху. Поэтому как раз таки с точки зрения безрамочности у С8 честнее будет. Плюс у десятки эта убогая челка, которая делает из экрана 5.8 - экран 5.5. Ушки абсолютно потеряны из за нее. Видео смотреть неприятно. Ну мне по крайней мере. Опять же в s8 тут все честно. Ну экран в десятке отличный, но он не лучше Самсунговского. Тот же уровень. Поэтому десятка, учитывая цену, явно не фаворит.

 

Согласен. Ios стала лагать как только стали появляться хоть маломальски необходимые вещи. Но до возможностей Андроида ей далеко. И страшно себе представить какой лагучей шляпой она будет,снабди ее Эпл хотя бы частью этих самых возможностей того же s8 . Если даже в примитивном виде она тормозит!!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, здарова, пацанны https://mobile.twitter.com/NeowinFeed/status/955348325158539265

 

Что там у нас по трипофобам?

не, эт как-то на трипофобию не влияет. Хотя у меня малех есть наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличия от S8/S8+ минимальны. Только двойная камера в Плюс версии и 6гб оперативы. Свой S8+ менять не буду ибо не вижу в этом смысла. Буду уже ждать S10 в 2019.

я тоже так.с с5 проходил 3.5 года теперь сэтим до 10 ки пробуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил маме Huawei Honor 7x, по внешнему виду ну оооочень приятный телефон, экран 2:1 бомба, после 16:9 выглядит очень круто. Рамки узкие со всех сторон, ощущение от телефона как от флагманов. С виду даже получше, чем какие-нить А8, а уж чем салями редми 5+ и подавно. Дороговато получилось брать у нас, но телефон нужен был срочно, поиграюсь сегодня и завтра придется отправить :(

 

Не понял как ютуб растягивать на весь экран, движения двумя пальцами как увеличение картинки не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет орэо? На самс? А то жду жду,ф ничего нету

S8/S8+ обещали обновить до конца января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные рендеры S9 от Бласса. Ну так( Мне кажется или рамки стали больше?

 

Следующий смарт Юбилейный, интересно будет глянуть.
 

DUegm42XcAE6tZU.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные рендеры S9 от Бласса. Ну так( Мне кажется или рамки стали больше?

 

Следующий смарт Юбилейный, интересно будет глянуть.

 

https://pbs.twimg.com/media/DUegm42XcAE6tZU.jpg

Как ты ловко привязал рендеры какого-то типа инсайдера к официальным. Нет смысла вообще верить ни одним инсайдам, вон салями постоянно какие-то корпуса силивают или рендеры, в итоге нихрена не то получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты ловко привязал рендеры какого-то типа инсайдера к официальным.

У Эвана Бласса именно официальные рендеры от производителя, которые потом будут на баннерах, оф. Сайте итп. Это не инсайдер.

 

С S8 и многими другими смартфонами так же было, он сливает рендер и после презентации это изображение красуется на сайте производителя.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Эвана Бласса именно официальные рендеры от производителя, которые потом будут на баннерах, оф. Сайте итп. Это не инсайдер.

https://mobile.twitter.com/evleaks/status/894745764244578304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...