Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще никогда пленки, а уж тем более стекла не клею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего там до 30к можно адекватного нынче купить? На замену Galaxy S6. Камера не важна, важна автономность и начинка

сяоми же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@walterax,я уверен,что все поняли с первого раза про пленку,но черкани как,ещё третий,чтоб материал закрепить.

я с телефона пишу и иногда он по 3 смс высылает:) так что спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам перешёл с с5 на с8 плюс.минусы как по мне так это камера на ацфон 6 передняя и то лучше фоткает.а вот задняя топ. Еще минус это никак не найти норм стекла на телефон придется тебе покупать пленку, к стати на заднюю есть пленки которые делают заднее стекло как на с5 типо кожи чтото, очень приятно и не скользит.

Ты пошутил что ли?  У меня был АйФон семь и камеры там обе гораздо хуже. Я видел вживую и юзал десятку и там камеры хуже, чем в S8.

Так что не знаю, что там у тебя за проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобровь - стильно, модно, молодежно.

 

Xiaomi mi mix

http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2017/11/nexus2cee_gsmarena_003-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобровь - стильно, модно, молодежно.

 

Xiaomi mi mix

http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2017/11/nexus2cee_gsmarena_003-1.jpg

Почему у этих конченных их самые дурацкие идеи перенимают? То джек 3,5 убирают только ради "шоб как айфон", то эту идиотскую полоску оставляют. Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у этих конченных их самые дурацкие идеи перенимают? То джек 3,5 убирают только ради "шоб как айфон", то эту идиотскую полоску оставляют. Мда.

джек убрали что бы профорсить свои дешманские ухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джек убрали что бы профорсить свои дешманские ухи

а мне кажется джек в любом случае пропадет в будущем. вроде у смартов и закончилась война с более тонким и легким смартфоном, но все же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, кстати вот эта монобровь вообще какая-то странная. На том же ифоне при просмотре видео на всю ширину, ну не верю я что можно перестать замечать эту черную херь. Плюс островки на которые делится верх с уведомлениями и прочим, выглядят очень нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi A1, вот это годнота за 16к

Камеру хотя бы как у MI5 и был бы норм.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mi A1, вот это годнота за 16к

Ты когда Nexus 5 ратовал, что ставил? С одной стороны хочется, чтобы рекламу поубирать везде и немного время работы увеличить, а с другой стороны - охренеть как лень с этим возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты когда Nexus 5 ратовал, что ставил? С одной стороны хочется, чтобы рекламу поубирать везде и немного время работы увеличить, а с другой стороны - охренеть как лень с этим возиться.

у меня щас стоит darkrom 7.1, отлично работает и андроидПэй работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил себе апдейт на миуи 9. Особо изменений нет, хз чего вакич так восторгался. Новые анимации классные и вроде все побыстрее чуть работает. Плюс разделение экрана, хотя мне оно не надо. И в целом все

Зато убрали там где многозадачность отображение количества использованной памяти, чтобы я не знал, что их прошивка 1.5 гига хавает сама по себе

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил себе апдейт на миуи 9. Особо изменений нет, хз чего вакич так восторгался. Новые анимации классные и вроде все побыстрее чуть работает. Плюс разделение экрана, хотя мне оно не надо. И в целом все

Зато убрали там где многозадачность отображение количества использованной памяти, чтобы я не знал, что их прошивка 1.5 гига хавает сама по себе

а мне разделение экрана как раз таки очень кстати пригодилось. тут когда ютуб смотришь, переключаешь на другое приложение, потом обратно и видео снова перезагружает, что очень бесило. а тут бац, 2ым окном открываешь вк или вацап и переписываешься спокойно, смотря видосик)

с оперативой в многозадачности да, странно что убрали показатель. да и хрен с ним, тк все равно оставалось около гига при 10+ открытых приложений.

в первый день обновы реально по кайфу было. заметная разница особенно по скорости была. я потому что сразу запускаю приложений по 10) а сейчас спустя неделю как будто ничего и не менялось) просто как обычно плавная, удобная, а главная быстрая оболочка)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас стоит darkrom 7.1, отлично работает и андроидПэй работает

Накидай ссылочек, плиз, чем и как шил, каие ядра ставил, если сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил себе апдейт на миуи 9. Особо изменений нет, хз чего вакич так восторгался. Новые анимации классные и вроде все побыстрее чуть работает. Плюс разделение экрана, хотя мне оно не надо. И в целом все

Зато убрали там где многозадачность отображение количества использованной памяти, чтобы я не знал, что их прошивка 1.5 гига хавает сама по себе

Показ памяти можно вернуть: рабочий стол - показывать состояние памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показ памяти можно вернуть: рабочий стол - показывать состояние памяти

от души) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь оповещения не свапаются в сторону, если хочу заблокировать, тупо оттягиваются немного и дальше не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня звонок в телеграме перестал пробиваться через экран блокировки, неудобно немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...