Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, салями оказывается тоже корейцы? То-то у них процентов 60-75 оперативки занято на стоковой прошивке

Эмм, из 2х гб?

И то что сосунг жрет как мамонт, отрицать, ну как бэ такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы до этой оперативы докапались ну жрёт и жрёт, нахера она вам свободной нужна?

я понимаю там устройства с 1гб страдают когда только андроид 700мб занимает, но 2+ гига на любые нужды хватает, у меня пятый нексус как раз с 2 гигами, просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил pixel 2

 

Это лучший смартфон который я только использовал(а юзал я почти все флагманы и с s8 игрался и с s7 отходил пол года, и айфон Х пару дней использовал)

1)самый быстрый в мире. Открывается все моментально , никаких лагов , все супер плавно и быстро.вот так должна выглядеть ios11.на s8 периодически да ловил микро фризы, где то не такую плавную анимацию и т.п. здесь же просто ракета.

2)камера.лучше просто нету. Айфон Х сосет.боке вырезает волосы просто идеально, видео супер плавное и красивое. В общем фоткать и снимать видео одно удовольствие, лучший.

3)последние обновления. Все обновления выходят в первую очередь на пиксели , поддержка новыми версиями ОС 3 года, и 5лет поддержка безопасности.

4)отличный экран и 3 режима , можно выбрать под себя. Яркость отличная. Один из лучших олед , лучше только у самсунгов(хотя тут матрица как раз от Самсунга стоит) на айфон Х экран намного!! Тусклее и в меню это никак не изменишь, а тут есть три режима.

5)бесконечное облако для фото и видео в самом крутом качестве.

6) батарея. Держит в разы лучше Самсунга. 5 часов экрана это обычное дело, а так бывает и 2 дня, держит.

7)сканер сзади супер удобно расположен и срабатывает моментально.включпть телефон при этом не нужно, просто положить палец и все.так же работает свайп по сканеру сверху вниз что бы опустить шторку уведомлений, очень удобно.

 

 

Остальное просто по порядку: лёгкий, отлично лежит в руке, для меня диагональ 5 это идеал, стерео динамики, влагозащита, тактильно приятный, благодаря оптимизации и хорошему процу игры летают 4гб за глаза это не как в самсунге.

 

В общем для меня по всем параметрам лучший телефон. Два минуса - нет беспроводной зарядки(у меня на s7 была , использовал 0 раз) и рамки сверху и снизу.их можно было сделать меньше не смотря на стерео динамики. На использовании никак не мешает, кому то наоборот нравится что есть за что держать сам телефон, иначе тупо не удобно. Но я надеюсь что в пикселе 3 все же завезут безрамочность.

 

Кто думал в сторону пикселя 2-советую брать однозначно.сейчас нет телефона лучше на андроиде и не будет ещё год(s9 будет с той же оболочкой которая сильно хуже чистого андроида)ну и айфон Х ничем не лучше, только стоит минимум в 2 раза больше .

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два минуса

Телефон один сплошной минус если в нём нет 3,5 мм Jack. Даже более того, он превращается подпарашное говно, если его разрабы пошли на поводу у аппле, которые убрали его чтобы продать свои беспроводные наушники. Другие убирают потому что тупое и бессмысленное обезьянничество. Особенно смешно слышать оправдания о том, что его убирают ради влагозащиты. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл - та корпорация, которая имеет влияние на индустрию побольше других по большей части. Не всегда правда они задают тренды, а те что задают не всегда хорошие. С джеком это полная херня вышла, а вот макбук с 4 портами юсб С это вполне гуд вещь. Конечно это было слишком резко, но поддержка юсб С с тех пор трындец как выросла, куча устройств под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил pixel 2

 

Это лучший смартфон который я только использовал(а юзал я почти все флагманы и с s8 игрался и с s7 отходил пол года, и айфон Х пару дней использовал)

1)самый быстрый в мире. Открывается все моментально , никаких лагов , все супер плавно и быстро.вот так должна выглядеть ios11.на s8 периодически да ловил микро фризы, где то не такую плавную анимацию и т.п. здесь же просто ракета.

2)камера.лучше просто нету. Айфон Х сосет.боке вырезает волосы просто идеально, видео супер плавное и красивое. В общем фоткать и снимать видео одно удовольствие, лучший.

3)последние обновления. Все обновления выходят в первую очередь на пиксели , поддержка новыми версиями ОС 3 года, и 5лет поддержка безопасности.

4)отличный экран и 3 режима , можно выбрать под себя. Яркость отличная. Один из лучших олед , лучше только у самсунгов(хотя тут матрица как раз от Самсунга стоит) на айфон Х экран намного!! Тусклее и в меню это никак не изменишь, а тут есть три режима.

5)бесконечное облако для фото и видео в самом крутом качестве.

6) батарея. Держит в разы лучше Самсунга. 5 часов экрана это обычное дело, а так бывает и 2 дня, держит.

7)сканер сзади супер удобно расположен и срабатывает моментально.включпть телефон при этом не нужно, просто положить палец и все.так же работает свайп по сканеру сверху вниз что бы опустить шторку уведомлений, очень удобно.

 

 

Остальное просто по порядку: лёгкий, отлично лежит в руке, для меня диагональ 5 это идеал, стерео динамики, влагозащита, тактильно приятный, благодаря оптимизации и хорошему процу игры летают 4гб за глаза это не как в самсунге.

 

В общем для меня по всем параметрам лучший телефон. Два минуса - нет беспроводной зарядки(у меня на s7 была , использовал 0 раз) и рамки сверху и снизу.их можно было сделать меньше не смотря на стерео динамики. На использовании никак не мешает, кому то наоборот нравится что есть за что держать сам телефон, иначе тупо не удобно. Но я надеюсь что в пикселе 3 все же завезут безрамочность.

 

Кто думал в сторону пикселя 2-советую брать однозначно.сейчас нет телефона лучше на андроиде и не будет ещё год(s9 будет с той же оболочкой которая сильно хуже чистого андроида)ну и айфон Х ничем не лучше, только стоит минимум в 2 раза больше .

вот все тоже самое я испытал от сяоми редми ноут 4х за 10 тыщ))) только камера тут полное дно жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот все тоже самое я испытал от сяоми редми ноут 4х за 10 тыщ))) только камера тут полное дно жесть

Поверь далеко не тоже самое) как экспириенс после прошлого телефона возможно, но не более. На работе у знакомых много китайцев за свои деньги хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поверь далеко не тоже самое) как экспириенс после прошлого телефона возможно, но не более. На работе у знакомых много китайцев за свои деньги хороший вариант

Почём пиксель брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почём пиксель брал?

Я в Финляндии брал, с инвойсом вышло не дорого. Сейчас в январе отменят нотификацию на границе, можно будет брать из США спокойно за 36-38 к будет выходить где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поверь далеко не тоже самое) как экспириенс после прошлого телефона возможно, но не более. На работе у знакомых много китайцев за свои деньги хороший вариант

Все ровно то же самое я получил на oneplus 5, даже камеру от пикселя прикрутил, однако андроид все равно остался такой себе системой как ни крути

И 5 часов экрана по факту ну такой себе результат

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ровно то же самое я получил на oneplus 5, даже камеру от пикселя прикрутил, однако андроид все равно остался такой себе системой как ни крути

И 5 часов экрана по факту ну такой себе результат

У айфона х слегка хуже показатели автономности, чем у пикселя 2 и s8, не сравнивай с китайским говном, у которых стоят экраны с намного ниже разрешением и более убогой начинкой. Андроид реально так себе система, но альтернатив нет вообще. Ну или переходить на iOS и сразу покупать клетку для члена, чтобы максимально погрузиться в атмосферу системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У айфона х слегка хуже показатели автономности, чем у пикселя 2 и s8, не сравнивай с китайским говном, у которых стоят экраны с намного ниже разрешением и более убогой начинкой. Андроид реально так себе система, но альтернатив нет вообще. Ну или переходить на iOS и сразу покупать клетку для члена, чтобы максимально погрузиться в атмосферу системы

Какая более убогая начинка и ниже разрешение? Мой 1+ на снапе 835 и фулл хд амолед экраном тянет больше 5 часов экрана спокойно, а по тестам так и вовсе рвет пиксель. Ах да, еще в нем зарядка самая быстрая, 6 гб оперативы и все вот это вот стоило 24к, только толку, если оно все на андроиде

Про какую там клетку ты говоришь, имея ввиду айос, я не знаю, у меня не было ничего в стандартном кейсе использования, что ущемляло бы меня на айос и не ущемляло бы на андроиде, вот только безопасности больше на айос и и там нет дибильного антивируса в банковских приложениях из-за которого вся великолепная производительность сходит на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 1+

А, ну вот и всё встало на свои места, просто кто-то хочет доказать что у него длиннее и толще

и фулл хд амолед экраном

OnePlus 5T - 1080p FHD+ (2160 x 1080)

Samsung Galaxy S8 - 2960x1440

Google Pixel 2 XL - QHD (2880 x 1440 пикселей)

LG V30 - 2880х1440

 

Удивительно, правда?

Ах да, еще в нем зарядка самая быстрая, 6 гб оперативы и все вот это вот стоило 24к

Cv9Y-20VIAAF_tD.png

тянет больше 5 часов экрана спокойно

5 часов экрана по факту ну такой себе результат

ясно

Про какую там клетку ты говоришь, имея ввиду айос, я не знаю, у меня не было ничего в стандартном кейсе использования, что ущемляло бы меня на айос и не ущемляло бы на андроиде

Ну если у тебя стандартный кейс использования звонки и фоточки в инстаграм запостить то наверное всё норм. Пикабу ещё полистать. Или в танки поиграть на работе

Нет дибильного антивируса в банковских приложениях из-за которого вся великолепная производительность сходит на нет

Конечно же во встроенном в приложение антивирусе, который очень сильно загружает твой снап 835 прям до лагов в меню, виноват андроид, а не разработчик приложения

 

вот только безопасности больше на айос

Жаль что вся небезопасность андроида заключается в кривых руках и мозгах пользователя, т.к. происходит установка подозрительного приложения с последующим разрешением всех прав использования телефона. А потом прям как на Windows, а чоита у меня яндекс бар и амиго появился? Я ничиво ниделал!!1 Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ровно то же самое я получил на oneplus 5, даже камеру от пикселя прикрутил, однако андроид все равно остался такой себе системой как ни крути

И 5 часов экрана по факту ну такой себе результат

В OnePlus так себе камера, даже с прошлой от гуга, тупо физически там стоит хреновая оптика.

 

Андройд там не такой как в пикселе.он как бы голый но не голый.ну и экран супер отстойный, об этом говорит каждый второй обзорщик. Что вроде ванплюс стараются, но до топ флагманов ещё очень далеко, а ценник они поднимают. Тут мне кажется больше шансов у Сиаоми стать качественнее чем у ванплюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гугл сдеклал невозможное своими алгоритмами боке, и HDR+

гугловская камера вообще самая лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот и всё встало на свои места, просто кто-то хочет доказать что у него длиннее и толще

OnePlus 5T - 1080p FHD+ (2160 x 1080)

Samsung Galaxy S8 - 2960x1440

Google Pixel 2 XL - QHD (2880 x 1440 пикселей)

LG V30 - 2880х1440

 

Удивительно, правда?

https://pbs.twimg.com/media/Cv9Y-20VIAAF_tD.png

ясно

Ну если у тебя стандартный кейс использования звонки и фоточки в инстаграм запостить то наверное всё норм. Пикабу ещё полистать. Или в танки поиграть на работе

Конечно же во встроенном в приложение антивирусе, который очень сильно загружает твой снап 835 прям до лагов в меню, виноват андроид, а не разработчик приложения

 

Жаль что вся небезопасность андроида заключается в кривых руках и мозгах пользователя, т.к. происходит установка подозрительного приложения с последующим разрешением всех прав использования телефона. А потом прям как на Windows, а чоита у меня яндекс бар и амиго появился? Я ничиво ниделал!!1

+++

 

Ван плюс на бумажке хорош, и проц и оперативная.а по факту говно экран(не само разрешение, а тупо качество его, медленный скрол и т.п.) так себе камера и уже не такой и чистый андройд. Все обзорщики которые отходили хоть месяц с ним плюются и меняют. Хотя они обожают хвалить китайские телефоны ,это стало модно.

 

ну гугл сдеклал невозможное своими алгоритмами боке, и HDR+

гугловская камера вообще самая лучшая

Причем это все на 1!!! камере. И весь этот тренд с двойной жутко выпирающей(эпл) камерой - цирк. Тупейший маркетинг, она толк имеет только для зума, но часто кто то зумит при фото?(это априори потеря качества)

 

Кстати делал боке на Айфоне Х и пикселей 2. Айфон жутко мылит волосы на людях, в то время как пиксель вырезает каждую волосинка. Вот вам и телефон за 100ку и двойная огромная выпирающей камера. А Гугл спокойно рвет всех с одинарной и алгоритмом который будет со временем сам ещё и улучшать качество фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пиксель убьет эту моду на скользкую стеклянную жопу телефона, которая существует с одной целью, чтобы его били и поняли, новый покупали. Хз, кому это говно, кроме пульсов может вообще нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пиксель убьет эту моду на скользкую стеклянную жопу телефона, которая существует с одной целью, чтобы его били и поняли, новый покупали. Хз, кому это говно, кроме пульсов может вообще нравиться.

щас мода на беспроводные зарядки, в пикселе её нет из-а металлического задника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

щас мода на беспроводные зарядки, в пикселе её нет из-а металлического задника

Можно делать из какого-то продвинутого пластика, чтобы беспроводная зарядка была. 5 секунд выставления шнура не стоят того, что ты ходишь с куском мыла.

 

Лучше софтача с пластиком, которому плевать на падения и ношения с ключами - материалов пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот и всё встало на свои места, просто кто-то хочет доказать что у него длиннее и толще

OnePlus 5T - 1080p FHD+ (2160 x 1080)

Samsung Galaxy S8 - 2960x1440

Google Pixel 2 XL - QHD (2880 x 1440 пикселей)

LG V30 - 2880х1440

 

Удивительно, правда?

https://pbs.twimg.com/media/Cv9Y-20VIAAF_tD.png

ясно

Ну если у тебя стандартный кейс использования звонки и фоточки в инстаграм запостить то наверное всё норм. Пикабу ещё полистать. Или в танки поиграть на работе

Конечно же во встроенном в приложение антивирусе, который очень сильно загружает твой снап 835 прям до лагов в меню, виноват андроид, а не разработчик приложения

 

Жаль что вся небезопасность андроида заключается в кривых руках и мозгах пользователя, т.к. происходит установка подозрительного приложения с последующим разрешением всех прав использования телефона. А потом прям как на Windows, а чоита у меня яндекс бар и амиго появился? Я ничиво ниделал!!1

Я ни разу не пытаюсь хвалить свой телефон, мне он не нравится

Заметишь ли ты эту разницу в разрешении? Едва ли поднеся в упор к лицу и то из-за пентайла

Стандартный кейс использования - соц сети, ютюб,

Скайп, звонки, изредка поиграть в тайм киллеры и почитать различные бложики

 

В OnePlus так себе камера, даже с прошлой от гуга, тупо физически там стоит хреновая оптика.

 

Андройд там не такой как в пикселе.он как бы голый но не голый.ну и экран супер отстойный, об этом говорит каждый второй обзорщик. Что вроде ванплюс стараются, но до топ флагманов ещё очень далеко, а ценник они поднимают. Тут мне кажется больше шансов у Сиаоми стать качественнее чем у ванплюс

С гуглоприложением телефон подбирается к самсунгам.

Скроллинг экрана тупой абсолютно, с этим я не спорю, однако желейный эффект раздут был до глупости, по факту его не заметить толком в использовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати плюсую за ненужность разрешения больше чем фулхд. Я не вижу пикселей даже если смотреть впритык на 5.5 дюймовый экран

Особенно помню меня убил 4К экран от сони, прелести которого ты тупо не оценишь, потому что все кроме кинца телефон показывает в 1080 ради экономии батареи  :genius:

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тянет больше 5 часов экрана спокойно

>5 часов экрана по факту ну такой себе результат

ясно

 

я это написал к тому, что 5 часов экрана ни разу не вау результат, а на самом деле результат такой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати плюсую за ненужность разрешения больше чем фулхд.

800x480 уже достаточно, нафиг надо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно делать из какого-то продвинутого пластика, чтобы беспроводная зарядка была. 5 секунд выставления шнура не стоят того, что ты ходишь с куском мыла.

 

Лучше софтача с пластиком, которому плевать на падения и ношения с ключами - материалов пока не видел.

Ну во первых 90% все равно будут носить в чехлах

Во вторых это стекло, что метал- жутко сколько. Пиксель сделали задник метал + напыление из чего то похожего на софттач, приятно. НО цепляется если руки хоть немного влажные, если это зима и руки сухие то тоже самое что и метал выходит.

Мне вот больше всего кожа нравится, цепкость идеальная. Поэтому все эти Dbrand скины из коды в Америке такие популярные

 

Кстати плюсую за ненужность разрешения больше чем фулхд. Я не вижу пикселей даже если смотреть впритык на 5.5 дюймовый экран

Особенно помню меня убил 4К экран от сони, прелести которого ты тупо не оценишь, потому что все кроме кинца телефон показывает в 1080 ради экономии батареи :genius:

Ага, только тело быстрее садится из за такого разрешения. Вот 120 герц это круто, айпад про и телефон от Razer за это очень хвалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...