Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А камера как? Особенно в ночное время? А то я что-то в своей Мотороле разочаровался слегка после того, как на концерт сходил и попробовал видео записать.

 

Мдаааа.... Даже в моей деревне 2/3 нормальных магазов уже позволяют телефоном платить.

А ты что рассчитывал получить ?  Давно уже ясно,что в ЛЮБОМ смартфоне камера рассчитана только на: СНЯТЬ если надо.

Во всех остальных случаях никто еще не отменял фотоаппараты и видеокамеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче взял SGS8(не знал что самсунг пошли на поваду яблок и начали диагональ растягивать по вертикали,так  взял бы SGS8+) проблема в следущем,древняя симка из не я так понял нано-сим нельзя сделать ?

[spoiler=1]http://www.picshare.ru/uploads/171222/AvFrZ7z1nh.jpg

 

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(не знал что самсунг пошли на поваду яблок и начали диагональ растягивать по вертикали,

наоборот Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, пойди в салон оператора и замени на новую, это бесплатно делают. Из этой уже не вырежешь

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, пойди в салон оператора и замени на новую, это бесплатно делают. Из этой уже не вырежешь

Для замены скорее всего нужны какие-то документы,моя симка без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, если симка не оформлена на твой паспорт, то какой документ принести-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, если симка не оформлена на твой паспорт, то какой документ принести-то?

либо она оформленна на чей-то паспорт, либо симка незаконна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, ясн, у вас другие правила значит

просто первое что спрашивают когда приходишь в салон: на кого оформленна сим карта. Новую ты можешь без наличия старой сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня u11+ папе, u11 отходит маме. Внешне отличаются куда больше, чем в названии.
А так бы себе подобное не хотел, слишком здоровые они.
Для меня идеал смартфона: по габаритам не больше Нексус 5 2013, кнопки снизу, а не на экране, матовая, не скользящая задница, никаких выпуклостей сзади. Монолитность. Чтобы можно было его два года в кармане носить, небрежно обращаться, а ему было пофиг. Чистый андроид. Но такого шото вообще нет.
В идеале бы вообще сзади экран читалки.

 

[spoiler=]

N5llzELEFUI.jpg

VwwpKK8t20w.jpg

c8dsd3yvITI.jpg

 

 

 

 

 

 

А какого хрена перенос 30 гигов с внутренней памяти на пк - часов 10 занимает?, так со всеми мобилами, на которых я бкап делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче дошел всё таки до мтс купил симку буду теперь S8 во использовать,только не понял нафига 2 симки дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех на аппаратах на Android 7.0 из 4Гб памяти свободно 1-1.5 он реально так много хавает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех на аппаратах на Android 7.0 из 4Гб памяти свободно 1-1.5 он реально так много хавает ?

на redmi note 4x у меня 3гб и из них 1,5гб всегда забиты) бывает иногда, что 1гб занят, но очень редко. так то хватает пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у всех на аппаратах на Android 7.0 из 4Гб памяти свободно 1-1.5 он реально так много хавает ?

2гб и гиг свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по максимуму освободил хз чё там резервируется   [spoiler=1]http://www.picshare.ru/uploads/171230/f0yJSJpD09.jpg

 

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот по максимуму освободил хз чё там резервируется [spoiler=1]http://www.picshare.ru/uploads/171230/f0yJSJpD09.jpg

 

У андроида оптимизация как всегда, обычно русские любители поковыряться в китайском говне прошивки делают где выпиливают все лишнее говно, которое грузит оперативку. На моем салями на оф прошивке было свободно около 800 мб из двух, поставил кастом и вуаля, 1.3гб свободно. Советую покурить 4pda. Уверен что решение есть.

 

Иногда кажется что это дойдет до абсурда, и в телефоны будут ставить 8 гб оперативки, из которых будет свободно максимум 2.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У андроида оптимизация как всегда, обычно русские любители поковыряться в китайском говне прошивки делают где выпиливают все лишнее говно, которое грузит оперативку. На моем салями на оф прошивке было свободно около 800 мб из двух, поставил кастом и вуаля, 1.3гб свободно. Советую покурить 4pda. Уверен что решение есть.

 

Иногда кажется что это дойдет до абсурда, и в телефоны будут ставить 8 гб оперативки, из которых будет свободно максимум 2.

Просто на старом SGS5 там 1.8 оперативки и 800 мегов всегда было свободно 6 андроид, а тут я уже всё удалил вырубил из системы и толку нет просто я брал телефон на будущее думал хотябы гига 2.5 будет свободно,такими темпами андроид будет хавать как Win10.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто на старом SGS5 там 1.8 оперативки и 800 мегов всегда было свободно 6 андроид, а тут я уже всё удалил вырубил из системы и толку нет просто я брал телефон на будущее думал хотябы гига 2.5 будет свободно,такими темпами андроид будет хавать как Win10.

На будущее надо уже 6гб брать, как бы это тупо не звучало... Реальность такова, что с оперативкой на андроиде всегда были траблы, а сейчас так особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

На самом деле все просто. Сосунг очень любит засрать все по. Корейцы же. Они никогда норм в оптимизацию не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

На самом деле все просто. Сосунг очень любит засрать все по. Корейцы же. Они никогда норм в оптимизацию не могли.

О, салями оказывается тоже корейцы? То-то у них процентов 60-75 оперативки занято на стоковой прошивке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...