Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SeoYeon, ноте 2 заявлен на миуи 9

 

https://www.ferra.ru/images/518/518221.jpg

 

Может у тебя китайская версия, которая сама по себе не обновляется?

Да толку то с миуи 9, если она на базе той же 5.0.2 будет? Миуи 9 недельная уже есть на ноте 2, но мне как-то лень ставить. Это как тюнинговать визуально старый запорожец, надеясь что он от этого быстрее поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, не стейбл же, в жопу. Да и с дрочевом по установке прошивок руками я завязал давно, лучше подожду недельку

@RealGangsta, предрассудки глупые, кроме самых дешевых пластиковых телефонов у сяоми все ощущается довольно качественным

але дядя вася) по ссылке прошивки - офф - глобал - stable

Stable

MIUI | 9.0.3.0 | 9 | 7.0 | Recovery / System | Nightly

 

кидаешь по проводу или вифи куда хочешь. открываешь обновление - выбрать прошивку и тыкаешь на архив, который скачал. он сразу как офф прошивку как надо ставит) вот блин ты уже 4 человек которому лень так делать) не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, там вон в самом конце написано найтли, так стейбл билды не обозначаются

@SeoYeon, я думал, новая версия miui предполагает новый андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, ролтан утверждает что на старых устройствах это будет 5.0 например. Я не в курсе, не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкал редми ноте 4 в цвете Black, какая-то херня, если честно. Задник очень сильно собирает отпечатки пальцев и скорее всего царапины будут сильнее заметны. Плюс выглядит сильно дешевле серой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкал редми ноте 4 в цвете Black, какая-то херня, если честно. Задник очень сильно собирает отпечатки пальцев и скорее всего царапины будут сильнее заметны. Плюс выглядит сильно дешевле серой версии

ну не. серый выглядит ну никак. все китайцы раньше были серые, особенно когда они херово работали) вообще цвет никакой почти для всего) у черного огромный минус да, очень быстро пачкается. но я все равно в чехле ношу, поэтому пофиг) 

 

@Vakich, там вон в самом конце написано найтли, так стейбл билды не обозначаются

@SeoYeon, я думал, новая версия miui предполагает новый андроид

ну хз, пашет все просто супер) вообще в шоке от того, что прошивка только улучшает а не ухудшает, как было на айфоне в течении 5 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкал редми ноте 4 в цвете Black, какая-то херня, если честно. Задник очень сильно собирает отпечатки пальцев и скорее всего царапины будут сильнее заметны. Плюс выглядит сильно дешевле серой версии

черный топ, не надо ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не. серый выглядит ну никак. все китайцы раньше были серые, особенно когда они херово работали) вообще цвет никакой почти для всего) у черного огромный минус да, очень быстро пачкается. но я все равно в чехле ношу, поэтому пофиг) 

 

ну хз, пашет все просто супер) вообще в шоке от того, что прошивка только улучшает а не ухудшает, как было на айфоне в течении 5 лет) 

 

черный топ, не надо ляля

Хз, как по мне как раз черный никакой, а с непрактичностью поспорить вообще нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне как раз черный никакой, а с непрактичностью поспорить вообще нереально

ну, топ продаж на черную модель, поэтому спорить не о чем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, не совсем понял о чем ты

Ну черная модель чуть дороже остальных цветов и она самая востребованная) хз как он тебе по виду не понравился) перед покупкой ещё смотрел много обзоров и все начинали со хвальбы именно черного цвета) в реале даже прикольнее оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, судить на основе топа продаж одного магазина или даже пары это такое. И о цене опять же, оба телефона покупались в разных магазах и цена была на все цвета одна, так что тоже зависит от места, где покупаешь

Может повлияло то что до этого ходил 6 лет с чисто черными телефонами и серый для меня это нечто свежее. Но вот сравнивал прям оба держа в руках, черный какой-то скучный+засирается ну очень быстро. А если носить в чехле, то по большому счету пофигу, какого цвета сам задник, только вокруг камеры видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие топ ютуберы сидят на пикселе 2 , вместо айофна х.

Камера топыч в пикселе

Я бы прикрепил фотки сравнении но у нас форум ещербный, нормально не прикрепить с мобилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом за ипхон х эплам лойс, хоть какие-то инновации, но как-то реально крутого только распознавание лица, и то применение пока только в виде разблокировки и анимоджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, вай нот. Вот эта вся тема с кучей камер и датчиков, проекция их точек, нейронка. Хорошая технология, но если бы её внедрили куда-то ещё, было бы круто

 

А, ну если ты про экран, это тоже довольно неплохо, и мне нравится как управление жестами реализовали. Но безрамочность не нова, так что прям как эффекта особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический вопрос, что брать за 16-17к? Чтобы камера не шибко плохая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классический вопрос, что брать за 16-17к? Чтобы камера не шибко плохая была.

Сейчас не бери ничего, как раз начинается волна экранов а-ля Galaxy S8 и iPhone X на весь размер телефона, даже хлаоми сделают редми 5 плюс таким, так что лучше подожди недельку хотя бы до их анонса, ибо по рендерам выглядит солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не бери ничего, как раз начинается волна экранов а-ля Galaxy S8 и iPhone X на весь размер телефона, даже хлаоми сделают редми 5 плюс таким, так что лучше подожди недельку хотя бы до их анонса, ибо по рендерам выглядит солидно

У человека просто сдох телефон, поэтому и спрашиваю.

Неделя до анонса и далее, дойдет до месяца.

Экран во всю панель не так важен. Камера, шустрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, вай нот. Вот эта вся тема с кучей камер и датчиков, проекция их точек, нейронка. Хорошая технология, но если бы её внедрили куда-то ещё, было бы круто

 

А, ну если ты про экран, это тоже довольно неплохо, и мне нравится как управление жестами реализовали. Но безрамочность не нова, так что прям как эффекта особо нет

Только ты забыл адскую бровь сверху.

Ладно в меню она не так бесит, но когда ты будешь смотреть футбол например или Ютуб то часть съедается. А кропать под обычный формат с полосами побокам на безрамочность телефоне маразм. Вот и получается ,команда забивает гол, а ты из за брови этого не видишь, идиотизм и слабость эпл, все делают нормальные безрамочные а они урода. Причем реальная безрамочность это Самсунг, а эпл со всех сторон есть рамки + эта челка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека просто сдох телефон, поэтому и спрашиваю.

Неделя до анонса и далее, дойдет до месяца.

Экран во всю панель не так важен. Камера, шустрость.

хотяб пару тысяч добавить до honor 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотяб пару тысяч добавить до honor 8

Модель прошлого года реально топ в 20к диапазоне?

Я нексус 5 в 2014 за 14к брал, у которого и сейчас нареканий,кроме зарядки нет. Неужели совсем не продвинулись?

 

Хм, хотя Хонор 8 от 17к найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель прошлого года реально топ в 20к диапазоне?

Я нексус 5 в 2014 за 14к брал, у которого и сейчас нареканий,кроме зарядки нет. Неужели совсем не продвинулись?

 

Хм, хотя Хонор 8 от 17к найти можно.

1+ не купишь за эти деньги

ах да, еще можно iphone se взять, если не важна система

сяомишки говно по камерам

хуавеи какие-нибудь еще можно посмотреть, я в них плохо разбираюсь, но знаю, что 8-ой очень удачный аппарат и быстрый в простых задачах

мейзу говно

асус-ы какие-то стремные и по стремное

есть чуть подороже zte axon 7, но чет не считаю его супер удачным аппаратом

яб брал хонор 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+ не купишь за эти деньги

ах да, еще можно iphone se взять, если не важна система

сяомишки говно по камерам

хуавеи какие-нибудь еще можно посмотреть, я в них плохо разбираюсь, но знаю, что 8-ой очень удачный аппарат и быстрый в простых задачах

мейзу говно

асус-ы какие-то стремные и по стремное

есть чуть подороже zte axon 7, но чет не считаю его супер удачным аппаратом

яб брал хонор 8

Сяб, тогда узнаю у одного сотрудника о скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...