Перейти к публикации

Инструкция по настройке и использованию Abgx360


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Ппц у мну ща моск взорвется от кол-ва инфы, что мне надо, чтобы играть в свежие игры?:

1. прошиться на последнюю прошивку(хз какая она щас) у мну Lite-on DG-16D2S

2. обновить даш до последнего (хз какой у меня и какой щас, уменя явно еще до сплинтер села и кастельвании даш стоит)

3. патчить игры или не патчить и абгх сама все будет делать или что потом вообще делать со скаченным образом?

Сорри просто надоело читать много флуда в бокс давно не гамал потому как в аллодах завис, соответственно нужны содержательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти. Единственное что - там ни слова не сказано про AP25 replay sector. Но ты можешь почитать об этом в другой моей теме - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=76954.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ап25 я проинформирован(у меня родной,прошитый на лт+ привод бенк и 611 даш), спасибо за мануалы, еще пара вопросов

1. Абгх 1.0.5 я настроил по мануалу из первого поста, в связи с ап25 настройки остаются те же что и для 1.0.2(как в мануале)?

 

2.Прогнал сейчас ассасина, вроде все сине-зеленое, кроме двух надписей:

а) Game partition Crc does not match the verified ini! There are 4 possibilities: (красным написано)

b) Stealth was verified but game data wasn't (желтым написано).

 

ВОПРОС: это нормально? Записывать?

Еще раз СПАСИБО HOMiE7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт последствия русификации. Если асасин бразерхуд русский под LT+ (именно под LT+) то можно писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, у меня прошивка LT+, 3 игры на болванках (Fable, NFS, Brotherhood), не патченные. Если я сниму с них образы, как с помощью ABGX их пропатчить под LT+? Просто открыть прогой и поставить настройки как написано на первой странице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нфс таким образом заработает, фейбл тоже, но может не заработать. А асасина перекачивать полюбому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, т. е. главным образом при патче на LT+ учитывается регион (PAL, NTSC, RF)? На НФС PAL-версию я патч нашёл, люди подтвердили, что с русской версией пойдёт он. На Fable тож вроде нашёл, но меня смущает, что патч "Fable III - RF - MARVEL" - обязательно чтобы исходный образ был именно с Marvel? А то вроде в обоих версиях Region Free ( http://x360-club.org/details.php?id=1724 http://x360-club.org/details.php?id=1723 )... А Ассасина LT+ перекачивать буду, но образ всё равно сниму, думаю какая-то часть раздачи совпадёт с ним, ждать меньше Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секторах - краткое расмещение файлов на диске (почитай про защиты дисков и замер углов). Так что при изменении или замене каких либо файлов, сектора уже недействительны. Ну например файлы в русской и английской играх другие и нужны другие сектора. Marvel наверн не заработает.

 

P.S. Как делать сектора знает один c4eva и никому не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропатчил bulletstor, настройки с первого поста, лог почти идеал одна желтая надпись Verification failed, записал клоном, вставляю в xbox и ничего диск не видит ????????? :moil: :moil: :smile-23: :moil: :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не стыдить, а просто объяснить что в этом логе не так, или на оборот так, надо ли в нем что-то менять. Просто первый раз записываю диск для бокса и хочу знать безопасен ли он! Заранее спасибо!

http://s40.radikal.ru/i090/1103/5d/26b0f230f28ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rtm72, чем скриншот делал? :)

ууу... не спрашивай))) я брал стандартный инструмент "ножницы" вроде называются, вырезал, вставлял в пэинт, вырезал, вставлял в пэинт... так примерно 10 раз и у тебя такой скриншот))) надо бы поискать чем нормально делать, а то так париться неохота...

З.Ы. Спасибо за мануал, по нему все четко работает!

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Как делать сектора знает один c4eva и никому не скажет

чевка сказал если что то он раскажет как сектора делать, я так думаю это случится, если повальный шквал пойдёт апика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rtm72, хаха, блин, я так же мудохался! :biggrin:

Думал вдруг ты автоматизированно делал и поделился бы секретом со мной. Ну да ладно. :)

 

P.S.: За фак пожалуйста. Надо бы еще про AP25 сюда вписать, но руки все никак не дойдут...

 

SOFY, давай пруф. Я слышал только о том, что если способ выложат, то майкрософт сможет прикрыть лавочку. Также было сказано, что если найдут иной способ, который не палит процесс - выложат его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rtm72, хаха, блин, я так же мудохался! :biggrin:

Думал вдруг ты автоматизированно делал и поделился бы секретом со мной. Ну да ладно. :)

 

P.S.: За фак пожалуйста. Надо бы еще про AP25 сюда вписать, но руки все никак не дойдут...

 

SOFY, давай пруф. Я слышал только о том, что если способ выложат, то майкрософт сможет прикрыть лавочку. Также было сказано, что если найдут иной способ, который не палит процесс - выложат его...

Да, про AP25 обязательно напиши, и про автоматизацию ты верно сказал, нашел прогу которая может фоткать весь лог называется "Shangit"

Вот ею сделанный скрин

http://s003.radikal.ru/i203/1103/56/6d41dcab365et.jpg

Если что пиши в личку, расскажу куда тыкать в ней.

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если я хочу пропатчить образ? Мне нужно просто прогнать через прогу? А то на офф. сайте нашел "Individual Video ISO archives" для каждой волны, для чего они нужны. И написано как-раз

needed for AutoFixing newer games that have corrupt or incorrect Video data

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа убирает все патчи и исправляет игру, максимально приближая образ к оригинальному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа убирает все патчи и исправляет игру, максимально приближая образ к оригинальному

А зачем дополнительные архивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...