Перейти к публикации

Инструкция по настройке и использованию Abgx360


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

http://img811.imageshack.us/img811/226/20101213234533.png

By ivan_velsk at 2010-12-13

Я что то не понимаю. А вот если в инструкции нет таких скринов как показываются у меня то что делать?[

Изменено пользователем ivanvelsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скачал уже пропатченную под ап 25 игру, то можно и имеет смысл проверять через абгх? Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию 1.0.5 настраивать так же как в первом посте для проверки образов игр? или что то надо изменять? Изменено пользователем Aries89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

если ли смысл делать эти проверки, если буду играть при отключеном лайве?

лайвом пользуюсь только для скачки аркад, демок, тем и т.п. мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию 1.0.5 настраивать так же как в первом посте для проверки образов игр? или что то надо изменять?

Можно вообще не настраивать :) а можно и так как тут

 

если ли смысл делать эти проверки, если буду играть при отключеном лайве?

лайвом пользуюсь только для скачки аркад, демок, тем и т.п. мелочи

Конечно. Игры могут просто не запуститься. Зря болванку потратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что сектора SSv1 меняют на SSv2 для того чтобы играть в ливе более безопасно?

Объясните, плиз, как это делается. На сайте abgx инфа есть, но я в английском совершенно не секу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто образ открой в настроенном abgx360 1.05 (как настраивать - см первую стр) и нажми Launch. Потом записывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, У меня abgx360 1.05 настроен точно как на первой странице, точнее, я когда его обновил, в нем точно такие же настройки и были, либо остались от старого (точно не уверен).

Ответь, плиз, на первую часть вопроса: для чего нужно менять SSv1 на SSv2?

 

А по поводу второй части. Приведу пример с одной из игр, которую я записал из последних. Это Medal of Honor 2010. В базе "верификации" на сайте abgx360 для нее есть сектора SSv2, но при прогоне образа через abgx360 1.05, сектора не заменяются. В английском не секу, но путем логических размышлений, и того, что там написано на вражеском для меня языке, предполагаю, что замена не происходит по причине того, что XEX CRC моего образа не совпадает с тем, для которого эти сектора выложены на сайте. Если я не прав, пожалуйста, поправь меня и разъясни в чем суть.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :) при AutoFix Level3 он должен заменять всё норм

А менять сектора обычно надо для большей безопасности в лайве (ну как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите и меня abgx 1.0.2 есть смысл 1.0.5 скачивать и какие плюсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай обязательно, 1.02 не распознает игры AP25 и не будет проверять наличие в них секторов AP25

спасибо за оперативный ответ, понял уже скачал, только интересно я пока не перешил на lt+, обновился дашами, смысл в том что сектора видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё таки записывать с норм секторами, под LT+. А то после обновления (а оно неизбежно) игры без секторов не будут работать.

То что на торрентах пишут типа не будут работать у тех у кого не LTT+ - ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё таки записывать с норм секторами, под LT+. А то после обновления (а оно неизбежно) игры без секторов не будут работать.

То что на торрентах пишут типа не будут работать у тех у кого не LTT+ - ерунда

обновление дашборда имеется ввиду?в любом случае скачал, т.е. после скачивания файла игры прогонять его через abgx после чего на болванку я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да, на всякий случай лучше прогнать

а после прогона через abgx360 будет работать на прошивке 1.6,эта программа понижает волну и если да,то до какой и нужно ли использовать wave patcher,правильно ли я понял,что обновив дашбоард до 416 можно запускать игры с защитой ap 2.5,только следует исправить ppf сектора или можно не исправлять на этом даше

 

а после прогона через abgx360 будет работать на прошивке 1.6,эта программа понижает волну и если да,то до какой и нужно ли использовать wave patcher,правильно ли я понял,что обновив дашбоард до 416 можно запускать игры с защитой ap 2.5,только следует исправить ppf сектора или можно не исправлять на этом даше
и еще вопрос,на многих торрентах размещены игры пропатченные с замененными секторами под прошивку lt+,что делать с такими играми,нужно ли понижать волну под более ранние прошивки и как лучше это сделать,при помощи какой программы,спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.6 вообще не сможет запустить игры с АР25 защиой (если дашборд стоит уже 12416)

Abgx360 исправляет образ. То есть убирает все ваши понижения волн. Игры АР25 не с замененными секторами, а с дополненными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.6 вообще не сможет запустить игры с АР25 защиой (если дашборд стоит уже 12416)

Abgx360 исправляет образ. То есть убирает все ваши понижения волн. Игры АР25 не с замененными секторами, а с дополненными.

делал все так как описано здесь

Инструкция

 

0. Если на консоли версия дашборда ниже чем 2.0.9199.0, то сначала необходимо обновить дашборд до этой версии.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

1. Установить обновление Kinect Adventures.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

2. Установить обновление Kinect Animals.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

3. Установить обновление Wave 9.

Ссылка для скачивания: rapidshare.com

 

После такой последовательности обновлений на консоли будут запускаться игры, которые требует выполнения AP2.5 проверок (например Fable III, Assassin's Creed: Brotherhood, Need for Speed: Hot Pursuit и другие).

С играми поступаем как и раньше (в зависимости от прошивки привода):

Если патчили игры, то продолжайте патчить.

Если не патчили игры, то и не надо.

А как же эта статья у вас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.6 вообще не сможет запустить игры с АР25 защиой (если дашборд стоит уже 12416)

Abgx360 исправляет образ. То есть убирает все ваши понижения волн. Игры АР25 не с замененными секторами, а с дополненными.

ваши сведения неверны,все работает,делал по инструкции,которая выше,образы не патчил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ваши сведения неверны,все работает,делал по инструкции,которая выше,образы не патчил

Это дашборд 12416 бета, именуемая также "обход АР25". Я имел в виду финальную версию, на диске с играми AC:B и NFS:HP

 

как диск проврить, а не оброз?

На первой вкладке abgx360 выбрать слева в списке Burned DVD и затем привод с диском

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...