Перейти к публикации

Инструкция по настройке и использованию Abgx360


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

А в какой вкладке её включить?

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вот
http://img254.imageshack.us/img254/9125/abgx360autofix.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Dead Space 2. Как можно изменить SS1 если XEX CRC образа не совпадает с представленными в базе ABGX. Соответственно программа ругается при попытке пропатчить SS и DMI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Dead Space 2. Как можно изменить SS1 если XEX CRC образа не совпадает с представленными в базе ABGX. Соответственно программа ругается при попытке пропатчить SS и DMI.

Cмотри Media ID в образе и секторах которые качаешь. Возможно образ кривой...

Изменено пользователем Hipster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотри Media ID в образе и секторах которые качаешь. Возможно образ кривой...

 

Media ID тоже не совпадает. Такая же проблема с русским образом F.E.A.R. Я так понимаю что 90% русских игр будут иметь такую проблему. Возможно есть другие варианты изменения SS без привязки к эталонным базам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду качать очень долго.

А зачем из-за секторов заново качать образ? Просто делаешь рехэш на твоём образе из раздачи с правильными секторами и торрент сам исправит образ. Там докачивать метров 20 максимум если регион и язык один. Я так с хало рич сделал, был давно записан, естественно щас не запускался. Сделал образ с пиратки и пропустил через юторрент, докачал 7 метров и записал - всё работает.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Media ID тоже не совпадает. Такая же проблема с русским образом F.E.A.R. Я так понимаю что 90% русских игр будут иметь такую проблему. Возможно есть другие варианты изменения SS без привязки к эталонным базам? Спасибо.

Есть игры дампленые из-за бугра с русским внутри и есть игры дампленые русскими где диски распространяются только на территории нашей страны. В случае с фир (если вы о фир 3 ) вы делаете что то не правильно так как дамп из-за бугра с русским языком внутри и сектора для него имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры дампленые из-за бугра с русским внутри и есть игры дампленые русскими где диски распространяются только на территории нашей страны. В случае с фир (если вы о фир 3 ) вы делаете что то не правильно так как дамп из-за бугра с русским языком внутри и сектора для него имеются.

 

Я про первый F.E.A.R.

То есть в играх выложенных русскими релизерами и имеющие SS 1 заменить на SS 2 не получиться? Или есть альтернативные проги?

Вообще, сорри за нубский вопрос. Я так понял что использование образа с SS 1 резко увеличивает риск бана при обновлении игры через лайв? То же самое с покупками DLC?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про первый F.E.A.R.

То есть в играх выложенных русскими релизерами и имеющие SS 1 заменить на SS 2 не получиться? Или есть альтернативные проги?

Вообще, сорри за нубский вопрос. Я так понял что использование образа с SS 1 резко увеличивает риск бана при обновлении игры через лайв? То же самое с покупками DLC?

Заменить можно без проблем , только CRC всеравно кривой будет так как образ переделан русскими "пиратами". В теории коммандора чевы да , а так никому не известно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.игры с палёным переводом типа mortal kombat с переводом от Ашота. Лучше не играть в live, даже если он прошёл все проверки типа ss v2 и тд. А в конце abgx пишет Game Partition CRC does not match the verified ini … или всё таки можно играть ?

И второе так и не понял что с играми с официальным русским переводом, типии рус, или руссаунд. Abgx при проверке ругается что нет данных в базе. Но показывает ss v2. Можно в них играть в live?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вот
http://img254.imageshack.us/img254/9125/abgx360autofix.jpg

 

Откудатакой скрин? какая версия ABGX? у меня с сайта 1.0.5 выглядит так

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откудатакой скрин? какая версия ABGX? у меня с сайта 1.0.5 выглядит так

 

Не могу сказать, какая версия. Картинка не моя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не могу разобраться во всем этом. Скачал образ игры, там SSv1, проверил в базе abgx - для этой игры есть SSv2, XEX совпадает, пропатчил SS и DMI. Теперь я так понимаю образ более безопасен для лайва. Но я все еще не въезжаю во все эти тонкости с SS, потому что я уже записал и играл в две игры с SSv1 и ABGX ничего по этому поводу не сказал. Я только сейчас узнал об этой тонкости с SSv2, почему тогда abgx сам не предупреждал меня о том, что мои образы не безопасны для игры в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал разбираться, я так понимаю что отклонение углового замера при SSv1 должно быть не больше 2, но на изношенных приводах может быть даже 3, и если отклонение не превышает 2 то можно не патчить на SSv2?

 

То есть при таком отклонении можно не патчить:

http://i.imgur.com/Rz0wc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Эту игру не стоит записывать, или можно поправить не скачивая заново? http://s44.radikal.ru/i105/1110/d4/6c6ba75d2a67t.jpg Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть вопросик по игре в плане безопасности в лайве, имеется диск RE5(писался давно, как вышел) При проверке в абгх все зеленое кроме одной надписи - мол обнаружен какой то угол(или на угле) 359 и типа убедитесь, что юзаете iextreme 1,4 и выше иначе прошивка вернет неверные ответы(опроса диска видимо). Если проша уже конечно же новее 1,4 можно забить, или лучше перекачивать\переписывать образ, чтоб предупреждения не было? Просто вилы этим заниматься, если и текущий диск норм при такой проше. Отклонения больше 2 не было в табличке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а будет ли работать диск с этой ошибкой http://s41.radikal.ru/i093/1110/52/b76fbc9f4914t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а будет ли работать диск с этой ошибкой http://s41.radikal.ru/i093/1110/52/b76fbc9f4914t.jpg

 

Да, но играть по сети небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно прогонять через abgx360, последние новинки (XGD3) (LT+ 2.0)??? где то читал, что после проверки abgx360, бокс не захотел запускать игру, якобы при проверки прога что то удалила из образа, речь идёт про Batman: Arkham City кто нибудь может подтвердить? или по прежнему всё можно прогонять??? Изменено пользователем SWAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно прогонять через abgx360, последние новинки (XGD3) (LT+ 2.0)??? где то читал, что после проверки abgx360, бокс не захотел запускать игру, якобы при проверки прога что то удалила из образа, речь идёт про Batman: Arkham City кто нибудь может подтвердить? или по прежнему всё можно прогонять???

 

abgx360 "не понимает" XGD3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider10

Спасибо за ответ, так бы все образы себе перепортил, странно что не где про это не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Инфы не проскакивало по части обновления абгх или хотя бы его базы? Хотелось бы все таки новые образы проверять, а не просто доверять фразе "работает". В чем кстати проблема с XGD3 играми? Ведь оригиналы их есть, CRC, углы итд ведь не проблема снять и залить в базу? Я понимаю, что некоторые образы не могут 100% записаться, но проверять сами образы то уже можно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдогонку - что сейчас происходит если XGD3 игра пропускается через абгх? На трекерах просто есть часть окна абгх с подтверждением, но не такое подробное как с XGD2 играми. Сам проверить пока не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...