Перейти к публикации

Инструкция по настройке и использованию Abgx360


HOMiE7
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

HOMiE7

отличный фак и тыкать по ссылкам тоже гуд оценка самая верхняя :) спасибо и респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, помогите решить вопрос пожалуйста:

я записал диск на приводе(HL-DT-ST DVDRAM GSA-T20N) ноутбука(в ДВД инфо Двд+р ДЛ отмечена галочкой, но когда жму +РВ пишет что либо firmware кривой либо привод не поддерживает), запустил его на хвох, игра пошла все нормально работает.

Внимание вопрос: Значит ли это что мой привод пригоден для записи игр на хвох? или игра работает нормально только потому что идет считывание с первого слоя? Тоесть я хочу понять, могут ли позже когда я пройду половину игры и при переходе на второй слой появиться проблемы?

Или же если игра заработала, то все нормально и можно записывать игры на данном приводе?

Изменено пользователем slimlime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slimlime, не тупи! BookType уже давно неактуален...

 

Игра запустилась - значит этим приводом диски записывать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
как сделать чтобы абгх не выдавал надписи синим шрифтом, чтобы скриншот можно было сделать нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Спасибо за подробную инструкцию.

У меня при нажатии кнопки Launch, жеслтым цветом написаны строчки:

"Video partition does not match known data (could be corrupt oa a new wave not seen before)

Stealth status is uncertain.

 

Диск в XBOX360 определяется как видео DVD.

 

С сайта abgx360 скачал все "wave".

Дашбоард предпоследний. Последнее что нормально записалось и игралось Assasins Creed 2.

Версия прошивки Бокса одна из первых, что то очень древнее, iXtreme 1.4 вроде бы.

Перепрошивать Бокс надо?

Буду очень благодарен за помощь.

P.S. Игра UFC 2010.

Изменено пользователем ZulluZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abgx360 последняя версия с оффициального сайта. Сейчас попробую 360 Waves Patcher для Xbox360 (1,2,3,4,5,6 волны) через это пропатчить под 2-ю волну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. качай готовую с торрента

Зачем мне готовая,мне ssv2 на Just Cause 2 надо :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает.

 

Подскажите по сабжу собственно.

Скрина к сожалению нет.

Проблема в следующем. Хало Рич. Образ был с ssv1, но это ерунда. Взял с абгх нужные сектора, запихал в образ.

Проблема с видеоразделом. Тот что изначально - неизвестный. При проверке паддинг в норме. Контрольная сумма раздела неверна. контрольная сумма V0 неверна, V1 верна. Видеораздел, который на абгх для шестой волны - не вставляется. Пишет - неверный видеораздел.

Образ Ричка - с клуба.

 

HocoK, у тебя наверняка этот образ есть, может глянешь? И собственно каково решение проблемы? Может раздел снят верно, но отличается от шестой волны и не стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по сабжу собственно.

Скрина к сожалению нет.

Проблема в следующем. Хало Рич. Образ был с ssv1, но это ерунда. Взял с абгх нужные сектора, запихал в образ.

Проблема с видеоразделом. Тот что изначально - неизвестный. При проверке паддинг в норме. Контрольная сумма раздела неверна. контрольная сумма V0 неверна, V1 верна. Видеораздел, который на абгх для шестой волны - не вставляется. Пишет - неверный видеораздел.

Образ Ричка - с клуба.

записывай вот этот Halo.Reach.PROPER.PAL.RF.XBOX360-BMP, тот что ты записывал скорее всего из p2p, от сюда и проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех крупных scene трекерах, из чисто геймерских black-cats, bitgamer, undeground gamer. Естественно на русских нету, там один и тот же релиз перезалитый на все трекеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7 а как ты такой скриншот сделал длинный для лога, где все хорошо?

хочу свой лог выложить и спросить кое-че.

У меня ,похоже, проблема говнопатчинга, но перевод классный у игры, поэтому не аглицкую версию скачал :). Хотелось бы образ подлатать и доиграть а то там в одном месте зависает, если так записать, как есть.

Кстати может кто качал этот образ - Mafia_2_[Russound]_[tfile.ru].iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пишет красным только в конце и про несовпадение CRC то не обращай внимания, русифицированные всегда это выдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...